Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Мухтар. Привит, кастирован, чипирован
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


    

   

       


Представляем Вашему вниманию Мухтара!

40 килограмм безграничной любви, нереализованной преданности, который ждет и надеется обрести дом.
Несмотря на свои внушительные габариты Мухтар в душе ребенок. Он обожает детей, дружит с котами и собаками,
любит нежиться  ногах у человека,  или на теплом, мягком диванчике.
Мухтар не охранник, он ждет и верит, что где то на свете есть его хозяин, который подарит ему долгую и счастливую
жизнь, который будет заботиться о нем и любить таким какой он есть. Время ожидания Мухтар проводит с пользой.
К встрече с хозяином он уже подготовился: оформил ветеринарный паспорт, прошел вакцинацию, кастрацию
и чипирование, обучился образцовым манерам и поведению.

Отдаем по акту передачи. Цепь и охрану не предлагать!


Звонить:  +375 (29) 646-73-56, Анастасия

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 09.07.2018, 22:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
201.  
201
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
HelenPasich, напрямую тут такого не писали, но могу и ошибаться. Просто это та клиника, куда повезу я, я так писала.

Добавлено (17.12.2017, 14:11)
---------------------------------------------
Вчера беседовала с врачом насчет Мухтара, так как была в клинике с котами. 
Его примут и в пятницу вечером (если будет необходимость врач задержится на работе) или утром в субботу, как будет получатся (врач если надо придет раньше). Ориентировочная стоимость 110 рублей (если вес от 30 до 40 кг).  Просто надо будет позвонить и сказать, когда конкретно будем.

202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы говорите когда- мы платим.

 Дорогая кастрация там.  НО мы должны это сделать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.  
203
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, это со скидкой на работу в 25 % blush . Но есть плюсы не надо потом колоть антибиотики и снимать швы. 
Хорошо. Спасибо.
204.  
204
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Передала девочкам на выставке шлейку для Мухтара.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
205.
205
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за шлейку! И на шлейку нужно заранее сделать адресник! smile 
 После Кэсси нет доверия этим собакам! sad

Добавлено (19.12.2017, 03:26)
---------------------------------------------
Приблежается наш День! girlhospital  NY04

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
206.  
206
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Разговаривала с Олей Лугару. Пятница только после 21.00 - это поздно. Поэтому операция назначена на утро субботы 23.12.2017. 
Надо обеспечить наличие Мухтара на месте, в идеале закрыть с четверга. С пятницы он должен быть голодным.
207.
207
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, Настя, а с клиникой определились уже точно? Как она правильно называется, мне нужно как-то связаться с директором и бухгалтером по поводу оплаты!
208.  
208
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Верочка, с клиникой определились, если нет возражений.

Добавлено (19.12.2017, 22:44)
---------------------------------------------

209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, ,  Ира, Таня...  КТО позвонит и ЧЕТКО договорится обо всем. Четко это чтобы знал не только тот, с кем говорим, но и следующий по смене. И чтобы отзвонились: закрыли. И  что бы пообещали: не выпустим. И дать телефон Насти охраннику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.
210
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, напишите мне номер в лс, реквизиты хорошо, но счет они должны выставить smile
211.  
211
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Верочка, ЛС.

Добавлено (21.12.2017, 20:47)
---------------------------------------------
Кто небудь звонил? Мухтар будет на месте в субботу?

212.
212
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Я позвонила и предупредила директора, Марата. Потом набрала сторожу Александру, он передаст по смене, но я завтра на всякий случай позвоню им ещё раз, напомню, чтобы вечером его не кормили
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Спасибо!
 И утром, выезжая,  пусть Настя позвонит к ним, что выезжает.  Мало ли что??? Чтобы не потратить время зря.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.
214
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По договору в клинике тоже решили, завтра вам наберу yes
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, с Богом!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.12.2017, 22:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Верочка, спасибо. Хорошо.
Наталья, спасибо.
Ориентировочно планируем выезд в 7 утра. У Оли Лугару плотный график lol . Завтра перенаберу клинику, уточню время записи.
217.  
217
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, помощь нужна? Как с вами пересечься по корму?
Богдан Ольга
218.  
218
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, спасибо. Я пока и не знаю, себе слабо представляю завтрашнее утро. Но посмотрим. Вы же будите в отьезде. Корм у меня пока есть, поэтому это не срочно и не горит, накормлю. Как все пройдет, отпишусь. Надеюсь сюрпризов не будет. Заодно отдам Вам мешки на акцию из пол корма. Пригодятся. Может потом как нибудь заскочите, заодно моих котопесей зацените.  girl_haha
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поездка к лисам переносится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, понятно. Я и не знала.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0