Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
Несчастная собака
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер

зашла сегодня тему "сегодня на гурского стоят..." и увидела вот это собачАНЁ....
понимаю,что сейчас нет ни передержки,ни куратора,а вдруг,кто-нибудь откликнется и захочет помочь этому чуденьку....
может кто сможет забросить просьбу о помощи вк?может там кто найдётся и захочет помочь этой бедолажке(если это бесполезно,то модераторы могут удалить эту тему)...
помогите ей!пожалуйста!!
****************************************
Покорность судьбе, смирение перед обстоятельствами - вот то, что легко читается в облике этой собаки.
Но есть что-то пронзительное во взгляде, прожигающее насквозь, не позволяющее вычеркнуть из памяти...
Собака на Гурского. Попала туда - как все: либо через отлов, либо сдали ненаглядные хозяева - предали, по-другому.
Группа волонтеров хочет дать шанс, подарить надежду, вырвать из лап неминуемой гибели.
1) Нужна передержка. Сейчас это самое главное. Любая.
2) Нужен человек, который сможет скоординировать действия волонтеров - куратор.
Уже появился - Анна, 8025-5064855, 8029-8704903; http://vk.com/id33454667
3) Есть группа поддержки.
Пока - это просто собака. От нас зависит, появится ли у нее имя...
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 08.12.2012, 00:32
121.  
121
У меня вообще .......... Не доступен может и вправду Смс написать
122.  
122
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
спасибо девочки yes

Добавлено (09 Декабря 2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (djinjik)
Не доступен

они писали,что буду недоступны,но если что писать смс
123.  
123
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Только что пришел СМС от них. Заболел ребенок, воспаление легких, сейчас находится в реанимации. sad Разговаривать не могут. Обещали перезвонить завтра. Я просила о передержке со среды.
124.  
124
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
JuliaSem, спасибо
125.  
125
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
tamara-sky10, Вам сейчас перезвонят. Договоритесь о времени с Тамарой (это та женщина, которая согласна помочь с передержкой). Ладно? У нее серьезно заболел ребенок, но она согласна помогать. Спасибо, Вам, Тамара!
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Воскресенье, 09.12.2012, 19:21
126.  
126
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
они за ней приедут?или как ее доставить туда.А что потом?когда они не смогут собаку больше держать?может в суперпес позвоните они вроде какмогут помочь может дольше подержат 8 (029) 355-78-26.ира
127.  
127
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, ,что-то наводит меня на мысль,что история повторяется(это так,мысли вслух)(думаю,ты поняла о чём я)...а может,я не права....

Добавлено (09 Декабря 2012, 18:24)
---------------------------------------------
ё-маё..где куратор?не серьёзно всё это....

128.  
128
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Девочки я этим ни когда не занималась.И если вдруг что мне дать собаке шанс а потом на мороз выбросить?
129.  
129
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
тихо сам с собою я веду беседу....может вы позвоните,может я позвоню,может кто-то...я уже сожалею,что тему создала...
начинаю психовать-не обращайте внимания.....
всё нашлось,пазл сложился...и опять-двадцать пять...испорченный телефон....

Добавлено (09 Декабря 2012, 18:28)
---------------------------------------------
tamara-sky10, вы можете съездить на фауну и посмотреть там ли собака?если там,попросить об отсрочке и сказать,что её забирают???

130.  
130
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
помоему этим должен заниматься куратор,если есть передержка чего она ждет?боится на Гурского ехать.....а для меня это вообще незнакомые слова:передержка,куратор.если бы у меня была возможность я бы забрала собаку и все и не писалась бы ни с кем,а такой возможности НЕТ и она не появиться.могу съездить на Гурского,могу забрать,а дальше что?по итогу собака на мне окажется,а мне ей помочь нечем.....дом ей предложить не могу
131.  
131
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Quote (tamara-sky10)
Кто знает собака на Гурского и сколько у нее дней,вроде как можно помочь

никто не знает,потому как кроме фото ничего не известно,для этого я и прошу кого-нибудь съездить и узнать там ли ещё пёс!!!ключевое слово УЗНАТЬ!!!!!!!!!
Quote (tamara-sky10)
Так в чем загвоздка?Я могу завтра с утра где-то в 9

вот я и прошу УЗНАТЬ!!Если можете съездить,съездите и узнайте,пожалуйста!
132.  
132
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
tamara-sky10, Тамара готова помочь с передержкой. По сроку - среда, она Вам позвонит, договоритесь о времени.
133.  
133
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
собаку заберут,мы созвонились с передержкой,завтра еду на Гурского
134.  
134
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
ну слава Богу!
Лукси, обещали по срокам взять до 25 декабря,пото где-то на неделю,может чуть больше нужна другая передержка,так как нынешняя уедет...

Добавлено (09 Декабря 2012, 18:51)
---------------------------------------------
а потом снова возьмут,как я поняла

135.  
135
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ура! (осторожно, с долей оптимизма с голосе) А где наш "начальник транспортного цеха", т.е. куратор?
136.  
136
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
значит надо что-то искать на 25 у кого есть время попытайтесь,если собака еще жива я заберу
137.  
137
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
один точно понадобиться!!!!
138.  
138
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
дело двинулось?
139.  
139
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
двинулось.....только приехала из этого дурдома.нет собаки.девушка,которая там работает сказала,что вчера она пришла на смену и ее не было.я усомнилась так они там такой консилиум собрали...но пустили,показали-действительно нет.Я только от туда вышла,приходит смс от Тамары(передержка) что она отказывается.Вот и вся история(((

Добавлено (10 Декабря 2012, 11:36)
---------------------------------------------
Да и странные там люди работают,собаки....страшно...не хочу больше туда...

Добавлено (10 Декабря 2012, 11:40)
---------------------------------------------
Спасибо,JuliaSem-но ты поспешила,ничего не вышло,если бы оперотивнее...может что и получилось бы..

140.  
140
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Quote (tamara-sky10)
что она отказывается

я знала,что так и будет.....(история повторилась,это так-сама себе(как в случае с Вардо,кто читал,тот понял о ччём я)
tamara-sky10, ,спасибо,что откликнулись и Ваши слова оказались не просто пустым обещанием и трёпом
бедная моя и не моя собачка...не смогла ничем тебе помочь,хоть ты так в душу запала...

Добавлено (10 Декабря 2012, 11:58)
---------------------------------------------
Quote (tamara-sky10)
если бы оперотивнее...

о том куратору и говорилось,жаль,что не услышалось...
Quote (Лукси)
жаль..... сегодня все плохие новости

это точно sad
Сообщение отредактировал: Minutka - Понедельник, 10.12.2012, 12:59
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0