Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза - метис овчарки (метис немецкой овчарки)
Эльза - метис овчарки
141.  
141
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Жизнь ее сделала такой, она не виновата. Она тоже хочет нормальной жизни.
8-044-55-76-308 vеl
142.  
142
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Вы опять к этой контуженой?

girl_mad
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
143.  
143
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Мне так жаль Эльзу...
Я примерно год назад искала собаку бабушке в деревню. Просила любую стерилизованную суку любого возраста, которая неперспективная, долго находится в домике......Мне много скидывали собак в личку, среди них была и Эльза, и Лори-помесь боксера....и много других....бабушке Эльза приглянулась, как впринципе и любая другая.....но забрали мы Лайму у Насти Nereida.
Я сейчас так переживаю, так как Лайма живет и не тужит у бабушки.....На ее месте могла быть менее перспектиная Эльза...
Я просто высказала свои наболевшие мысли...
Хочу, чтоб Эльза была счастлива!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
144.  
144
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Galka)
Я сейчас так переживаю, так как Лайма живет и не тужит у бабушки.....На ее месте могла быть менее перспектиная Эльза...

тогда бы Лайме было хуже....не периживайте на счёт этого...выбирать надо собаку которая нравится,а не из чувства вины yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
145.  
145
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Galka,
а Лайма эта наш щенок-подросток с нашей "деревни" , Это мы привезли эту девочку Насте из заброшенного, покинутого и обитаемого частного дома, котами . Она жила вместе с котами разного возраста и калибра. Когда мы ее забирали оттуда строители дороги, умоляли, чтоб мы ее не брали, что смотрят и кормят ее, думали мы ее на Фауну везем. sad
И рада, что Лайме повезло и надеюсь со временем повезет и Эльзе. yes

Добавлено (16 Марта 2011, 18:05)
---------------------------------------------

Quote
Вы опять к этой контуженой?

Там и не такой контуженный станешь. От такой обстановки, где пахнет смертью. girl_mad
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 16.03.2011, 19:06
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Если для Эльзы найдется хозяин, Настя-Нереида гарантирует ее доставку в любую точку Беларуси. Она сама заберет ее с Фауны и отвезет.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
И рада, что Лайме повезло и надеюсь со временем повезет и Эльзе.

конечно yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
148.  
148
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
ВерОнIкА, тогда снимаю с носа розовые очки и взгромождаю на нос-переносицу свои диоптрии для близоруких. girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Oska, ооо !! Как надоело.. shok Одни и те же слова в разных темах. Нападки ( только лица , на которых нападаете меняются) , брань называемая иронией , указания, обвинения в ничего не делании и еще много чего..
Надоело..
Oska, ЭТО тема несчастной собаки. Все. Которой сложно (очень) помочь. И пишут о ней люди, которые ее знают. Успокойтесь
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
150.  
150
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Oska, Вы не правы.

Если бы Вы знали сколько наши люди делают для живых душ, что остается за "кадром", Вы бы так не говорили.
Очень многие здесь не зарегестрированы, они не ждут повышения рейтингов, они просто спасают.

Quote (Oska)
Собака-по определению животное , которое может жить с человеком.Эльзой просто надо заниматься.А то , что это будет не быстро ,её привыкание -так а кто обещал , что будет легко в этом данном случае ??? Если ставить на собаке клеймо " бесперспективная " , то это просто расписаться в собственной лени.

Никто не ставит на Эльзе крест. Мы ищем решения. Но не все так однозначно, когда на каждое свободное место в Домиках
несколько смертников с Гурского.

8-044-55-76-308 vеl
151.  
151
ей уже пора быть первой в очереди на тот же домик.Если она уже год стоит на Гурского.Именно-пора.То ,что и как многие делаюют , я-знаю , и снимаю шляпу.Но по этой собаке время уже не ждёт.ПОНИМАЕТЕ ,О ЧЁМ Я ? уЛЕТАЮ ,СОРРИ , БОЛЬШЕ ПИСаТЬ НЕ БУДУ..
152.  
152
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Oska)
Чтоб клеить ярлыки-нападки

вот и не клейте.. У вас это получается лучше, чем у кого бы ни было.. sad И улейтате.. Хотя бы от уважения к собаке

Добавлено (17 Марта 2011, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Oska)
по этой собаке время уже не ждёт

Время не ждет по нескольким десяткам собак на Гурского. Каждый день.. shok Ласковым, молодым, домашним.. shok Это для справки

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
153.  
153
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Oska)
.ПОНИМАЕТЕ ,О ЧЁМ Я ? уЛЕТАЮ ,СОРРИ , БОЛЬШЕ ПИСаТЬ НЕ БУДУ..

Понимаем. Но когда собаку еще вчера должны были умертвить на Гурского, а Ира упросила подождать до воскресенья,
чтобы не делали этого. Кого брать ? Эту собаку или Эльзу , которая еще может потерпеть ?
Или маленькую беременную собачку , которую вот-вот тоже умертвлят.

Вот в чем трагедия !

Не улетайте. Мы здесь все, чтобы вместе находить решения.

Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 17.03.2011, 12:02
8-044-55-76-308 vеl
154.  
154
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки-женщины!!!!!!!!!! Давайте не будем ссориться, ругаться, тянуть каждый на себя одеяоло, без полемики, ведь это тема об ЭЛЬЗЕ и, только, об ней!!!!!!!! Вы же вместе взятые команда и командой легче спасть собак и котов. В одиночку, ой, как плохо. Если б я умела тогда, как сейчас умею, пользоваться компом, sad и знала всех Вас, как сейчас знаю, хоть и виртульно. Вы бы нам помогли всей своей сплоченной командой wink и Колдуну нашлись отличные хозяева! yes Ведь всем миром больше пользы, раньше же не зря толокой строили дом, один в поле не воин. Ребята, давайте жить дружно!
Надо усиленно ее пиарить, я б схромала дала на нее объявку в газету, но, "кота в мешке" не хотят брать, а я этим не подкована. blush Если время терпит, надо спасать обреченных, но и не прозевать Эльзин час пик. girl_mad

Добавлено (17 Марта 2011, 11:21)
---------------------------------------------
СПАСИБО большое, что выслушали мою триаду и боритесь за жизнь ЭЛЬЗЫ! blush yes
На онлайре, в барахолке, только 5 просмотров глянула сейчас.
Девушки на онлайре в оффтопе есть темка: "Отдам собаку в хорошие руки..." , не знаете можно туда размещать собаку с Фауны или нет? А то у меня там уже в профиле целая радуга-дуга цветных фантиков, боюсь, чтоб не "перекрыли кислород". girl_mad

Добавлено (18 Марта 2011, 11:44)
---------------------------------------------
Поднимаю свой ранее заданный вопрос, может, кто это "проходил"?

Quote
Девушки на онлайре в оффтопе есть темка: "Отдам собаку в хорошие руки..." , не знаете можно туда размещать собаку с Фауны или нет?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 17.03.2011, 20:49
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
не знаете можно туда размещать собаку с Фауны или нет?

наверное нужно узнать у руководства предприятия.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
156.  
156
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Тамара, Вы имеете ввиду модернатора форума? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
157.  
157
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Tatas)
Понимаем. Но когда собаку еще вчера должны были умертвить на Гурского, а Ира упросила подождать до воскресенья,
чтобы не делали этого. Кого брать ? Эту собаку или Эльзу , которая еще может потерпеть ?
Или маленькую беременную собачку , которую вот-вот тоже умертвлят.

Вот в чем трагедия !

Не улетайте. Мы здесь все, чтобы вместе находить решения.

Наташа, сняла все шляпы. И всех призываю услышать эти слова.

Добавлено (18 Марта 2011, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
Ведь всем миром больше пользы, раньше же не зря толокой строили дом, один в поле не воин. Ребята, давайте жить дружно!

А сейчас сняли шляпы все мои ребята.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
158.  
158
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Девушки на онлайре в оффтопе есть темка: "Отдам собаку в хорошие руки..." , не знаете можно туда размещать собаку с Фауны или нет?

По-моему нельзя...
Нужно обязательно в газету объявление дать с фото!
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Пятница, 18.03.2011, 21:33
тел. 8-029-7709333
159.  
159
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господа модераторы, поменяйте, пожалуйста, шапку! Ведь Эльза уже давно не щенок. Мне кажется, можно просто метис (...)

СПАСИБО!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
160.  
160
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Что слышно у Эльзы с рекламой? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза - метис овчарки (метис немецкой овчарки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0