Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Вегетарианство
Вегетарианство
401.  
401
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Aida)
P.S. а как вы балансируете цианкобаламин? Просто интересно...

А зачем его балансировать? Витамин - он и есть витамин)))
Цианокобаламин (или витамин В12) в достаточном количестве содержится в молочной продукции. Я пока не отказываюсь от молока полностью, и даже от рыбы еще не отказалась, поэтому хорошо не вникала в этот вопрос, думаю, Катя могла бы рассказать (InfernalCat). Если говорить о вегетарианстве, а не веганстве, то о цианокобаламине можно не беспокоиться.
А вообще - я читала мнения врачей, что дефицит В12 невозможно получить из-за веганства, что он то ли содержится, то ли вырабатывается организмом.
402.  
402
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я ем рыбу. И молочные продукты. Поэтому, видимо, пока не умерла от недостатка.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
403.  
403
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
несбалансированным цианокобаламином?


Что это такое?! shok Дорогая, ты не забыла, что я все-таки блондинка? lol
404.  
404
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
staffik, Zeka, Ну вы блин даете ) Хватит. А то приглашу в гости. Сорри за офф.

Добавлено (29 Ноября 2011, 15:50)
---------------------------------------------
Zeka, В12 lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
405.  
405
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
О, Ефгения уже написала.
lol lol lol

Добавлено (29 Ноября 2011, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
А то приглашу в гости.


staffik, занеси в потокол. БУдет знать, как нас пугать. Жди в гости дефицитноцианокобаламиновую. girlwf *офф, офф, офф nefludi
406.  
406
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Stefany, я думаю, что вы взрослый и разумный человек. И выбор Вашего питания - Ваш выбор. Никто не вправе усомниться, что Вы разумно подходите к тому образу жизни и питания, который избрали. Ни у кого нет права считать Ваш выбор неверным, тем более оскорблять и относиться свысока. Не ведитесь на провакации, ибо спорить не о чем и без толку. Пусть каждый остается при своем, но в рамках взаимоуважения.
8-0296-32-88-76
407.  
407
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Хватит. А то приглашу в гости


Напугала блин girlwow girl_haha

drink food girlwitch girlwitch girlwitch smoke lol

Ссобой возьму баклажаны с помидорами и красным сладким перцем, тефтельки с грибами, а на десерт тортик с ежевикой girlcrazy

Quote (staffik)
оч хочется кушать


kez2 girlwow lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
408.  
408
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Pet-RA)
Не ведитесь на провакации


Не уверена, что это максимально правильная фраза в данном случае. По всей видимости, девушка сама не против провоцировать других. sad
409.  
409
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Странно .. перечитала все.. Со стороны.. Не вижу оскорблений в адрес Stefany.. Наоборот даже сказала бы, вплоть до "подавилась ночью колбасой" sad
Я не вегетарианец и никогда им не была (это для того, чтоб про сектанство опять не заговорили) blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
410.  
410
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
staffik, ну ты блин... Тортик. С ежевикой... жаба ты, Юля! mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
411.  
411
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Pet-RA, спасибо.не ведусь. просто не считаю правильным такой подход.спасибо wink
Мотя, убийца и спонсор убийств, человек не имеющий чувств к животным- для меня это не похвала. nea
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
412.  
412
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Stefany)
Мотя, убийца и спонсор убийств, человек не имеющий чувств к животным- для меня это не похвала. nea

Боже, какая же глупость ... И позорище ... Девушка, Вы просто ДУРА!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
413.  
413
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Mori)
Девушка, Вы просто ДУРА!
Вот это что? shok
8-0296-32-88-76
414.  
414
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Stefany, скажите, а зачем вы зашли в эту тему? если вы "не можете" (читай: не хотите) и даже не пытаетесь стать вегетарианкой? блеснуть своим "а я не такая как вы и гордо рассказываю это всем, даже если это никому не интересно" ??? реакция собственно последовала. если человек захочет - никакие аллергии не станут ему преградой...
а нет, то и разговора нет... идите лучше жаловаться на свое здоровье в другое место, честное слово...
415.  
415
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Kaktus, эта тема только для вегитарианцев? Цитата топикстартера:
Quote (A-Lesko)
А что для Вас вегетарианство? Являетесь ли Вы вегетарианцем? Если да, то Вы не употребляете только мясо убитых животных, или также все продукты животного происхождения (как, например, яйца, молочные продукты). Также интересует отношение к одежде и др.продукции, которые изготовлены из меха/кожи животных.
А Stefany в эту тему пригласили. А потом -
Quote (Mori)
ДУРА

Quote (Kaktus)
идите лучше жаловаться на свое здоровье в другое место
shok
Вот это замечательный способ вести полемику. sad
8-0296-32-88-76
416.  
416
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Quote (Mori)
Боже, какая же глупость ... И позорище ... Девушка, Вы просто ДУРА!


придержите свой язык за зубами.
или он у вас слишком длинный?
я не считаю возможным оскорблять кого-то и обзывать и не считаю нормальным читать это в свой адрес.
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
417.  
417
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Pet-RA, тема называется коротко и ясно: вегетарианство. логично присутствие здесь людей, которые либо являются вегетарианцами, либо хотят ими стать. а все остальное - банальный троллинг.
тематические форумы для того и создают, чтобы создать площадку для общения по теме. а придя и заявив "я мясо ем. и буду есть. иначе никак" чего девушка ожидает? что ей выдадут индульгенцию в связи с состоянием здоровья ?

Добавлено (29 Ноября 2011, 22:07)
---------------------------------------------
так нет. она приходит. и заявляет. и начинается срач. троллинг чистой воды. не более.

418.  
418
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Quote (Stefany)


я не считаю возможным оскорблять кого-то и обзывать и не считаю нормальным читать это в свой адрес.

Stefany, ну так и не читайте. Если бы Вам было неприятно, вы бы больше не зашли в эту тему, а так это действительно очень похоже на
Quote (Kaktus)
троллинг чистой воды. не более.

Вы тоже самое устроили вы теме про кожу и меха
Quote (Stefany)
придержите свой язык за зубами.
или он у вас слишком длинный?

А прежде, чем это написать, Вы бы удосужились посмотреть, что крайне фамильярно выразились в адрес человека гораздо старше Вас и с репутацией куда более значимой , чем Ваша. Вот это я считаю совсем недопустимым. Спорить в таком тоне с ровесниками -- можно и нужно, но уважение к людям старше Вас надо иметь в любом случае, даже если они в чём-то и неправы.
8-029-657-82-29
419.  
419
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Реакция на сообщение номер 411? Читаю и понимаю так:
Мотя пишет:
Quote (Мотя)
Не вижу оскорблений в адрес Stefany

Stefany отвечает:
Quote (Stefany)
убийца и спонсор убийств, человек не имеющий чувств к животным- для меня это не похвала
Сообщение отредактировал: Pet-RA - Вторник, 29.11.2011, 23:33
8-0296-32-88-76
420.  
420
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Quote (kati)
Вы тоже самое устроили вы теме про кожу и меха

у девушки и на искусственный мех и кожу оказалась аллергия? lol (надо пойти почитать)
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Вегетарианство
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0