Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер


30 мая 2016 года на ул. Берута, 22 преднамеренно, жестоко и цинично были убиты три месячных котенка!
Требуем найти виновного и привлечь его к уголовной ответственности!

Новость + заявление в РУВД + видео из программы "Времечко": http://egida.by/cruelty/415


Заключения вскрытия:


Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Ну, теперь точно подозреваемый все уничтожит, если прямо сецчас участковый не изымет под проотокол эти улики! Людлмитла, требуйте у участковаого все изьять и можно даже видео этого изьятимя сделать, под протокол!

Добавлено (31 Мая 2016, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
И показать, что забрать и все внести в протокол. И обязать сфотографировать место убийства. И тоже внести в протокол дела.
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Вероника НЕ может: подавать заявление в дежурную часть и вызывать наряд- две разные задачи.
 2. Людмила. Наряд милиции выезжает по вызову. ЛЮБОМУ. Могут признать ложным. Но выехать ОБЯЗАНЫ.
 3. Если придет участковый к Вам- 

-  Дайте телефон Вероники и сообщите, что подано заявление от ЮР. ЛИЦА. СЕГОДНЯ.
 -Далее- просите забрать  и описать   улики: завтра их может не быть. Обратитесь за этим ПИСЬМЕННО: напишите: прошу собрать и приобщить...

4. grechia123, , едьте и вызывайте с места. Не  нужно  ничего бояться.  Просто покажите пальцем на улики( Muc написала: что и где)

Добавлено (31 Мая 2016, 19:29)
---------------------------------------------
НАМ СЕГОДНЯ ВАЖНО СОбРАТЬ И СЛАТЬ УЛИКИ..

 Что же за народ такой : убивают.. а мы ищем отмазки: почему НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Беларусь, минск
527 сообщений
smile
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:13
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
164.  
164
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Ну приедте кто нибудь в пьмощь ! Не хотят они н чего собирать Здесь юрист нужен. Участковогь больше интересует называла ли я соседа убийцей.... Палки и моёет это не кров его совсем не интересует
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Вы никого ни как не называли... Вы имеете право ПОДОЗРЕВАТЬ... И спрашивать.... И выспрашивать.. и уточнять.... И перестаньте бояться!!! " слово на слово". Нет фактов и свидетелей.

2. Не нужен ЮРИСТ. Нужен нормальный человек, который понимает, как это ВАЖНО   забрать улики. И умеет настоять( без крика,  наезда и давления).

 Жаль, что это не нужно  никому... sad sad

Добавлено (31 Мая 2016, 20:14)
---------------------------------------------
Забрать улики должен не участковый.. а НАРЯД МИЛИЦИИ!!!!!!!!!!!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Ludmila_Rude ()
Ну приедте кто нибудь в пьмощь !

Это как раз тот случай,когда один в поле не воин! Может кто побойчей и живет недалеко,подойдите,пожалуйста! Одной действительно нелегко! Сейчас все поставят с ног на голову!
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, , Вы ПИСЬМЕННО его попросили забрать улики? ПИСЬМОМ?? с вашей подписью.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
нет , этому участковому. я уже сталкивалась сним именно по  животным, ему это как кость в горле, нет интереса, только списать всё, даже слово кровь заменил на красные пятна

Добавлено (31 Мая 2016, 20:20)
---------------------------------------------
он из меня делает подозреваемую в оскорблении, с соседями не говорил, к месту не подходил, про улики только усмехнулся, с чего вы авзяди что это улики, всё что я говорила ему неинтересно было, только вы оскорбляли ...??называли убийцей...это больший интерес вызывал, ещё спросил откуда коты на улице блин появились

Добавлено (31 Мая 2016, 20:20)
---------------------------------------------
мне что его силой заставить  туда идти??

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можете позвонить и все рассказать? Писать долго. А понять- нужно. 
 Где он заменял слова? Что он писал? Что Вы подписывали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
я отработала с 9 до 18, аж голова кругом... Где Эгида. приезжайте, с юристом на месте вызовем и поговорим!!!
С соседом он не общался, я вышла потом к подъезду он во дворе был, только жена этого нелюдя видимо уже насочиняла про меня

Добавлено (31 Мая 2016, 20:24)
---------------------------------------------
у меня тел. разряжен и зарядка на работе, у меня там сейчас очень напряжно головы поднять не могу ...

Добавлено (31 Мая 2016, 20:24)
---------------------------------------------
скайп работает

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Людмила.
1. Не нужно бояться и тушеваться.  Ответить на его вопросы можно кратко: нет, Нет, Не знаю, не слышала, не видела, нет...
2. Потом перейти: а что по моему заявлению об убийстве животных? Или. может, грозой их убило???:
3. Написать ему заявление: считаю, что на месте.. остались улики.. Прошу забрать и приобщить.. На ВСЕ обращения граждан  по Закону ОБЯЗАНЫ отвечать..

4. Менты ПУГАЮТ... Чтобы им не работать... Знаете,  когда занимались Эйсом    , меня подставили( когда НИКОГО не было рядом у них в отделе) и вызвали наряд...  свой же.. Если бы  я тогда не была с дикитофоном, если бы не подоспела Оксана Бодунова- сидеть мне в обезьянике... Главное не бояться и сохранять с ними спокойствие. ПОТОм меняются роли и ОНИ начинают бояться.. А начальники РУВД начинают нам помогать.. НИ- УМНЕЕ участковых и правильно ориентируются...
5. Людмила. Вы готовы написать жалобу на участкового? Я ее напишу Вам.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 31.05.2016, 20:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Беларусь, минск
527 сообщений
smile
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:13
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Risha ()
Это как раз тот случай,когда один в поле не воин! Может кто побойчей и живет недалеко,подойдите,пожалуйста! Одной действительно нелегко! Сейчас все поставят с ног на голову!
 
Неужели никто не живет рядом? Поддержите человека!
174.  
174
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Палки на месте убийства уже нет, лучшебы этому ...не говорила (((

Добавлено (31 Мая 2016, 20:53)
---------------------------------------------
сбегала за зарядкой и осмотрела место.. Сейчас буду на тел.

Поймите мне советы ....... ПРиезжайте опытные и юрид. грамотные

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, , Эгида- тоже, как и Вы, работает. . Вероника второй день с утра ездит по городу.  Я живу за 3300 км от Минска. Не приеду.  И это не такой сложный  вопрос: вызвать наряд и настоять собрать улики.
Просто каждый думает: кто-то другой, но не я.. А этих других НЕТ!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 31.05.2016, 21:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
не хотят они этим заниматься

Добавлено (31 Мая 2016, 20:54)
---------------------------------------------
милиция в смысле

Добавлено (31 Мая 2016, 20:55)
---------------------------------------------
уголовное наказание за повторное преступление в течение года, я говорю так что ему дважды надо убить?!

Добавлено (31 Мая 2016, 20:57)
---------------------------------------------
Меня они не напугали, я преступление  никакое не совершала, но как мне тут одной этй систему заставить работать?

Добавлено (31 Мая 2016, 20:58)
---------------------------------------------
в четверг будет сюжет в Белорусском Времечке на канале Беларусь1

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
177.  
177
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нужно Тане Тошке звонить,  она тоже тогда писала заявление, но тогда закон принят не был, а сейчас есть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
178.  
178
.
Беларусь, минск
527 сообщений
smile
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:14
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
179.
179
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, , 

1.Вы не одна.
 
2. Будет заявление от юр лица.
3. Не хотят.. А БУДУТ.. Если не слазить.. Эй    сам тоже не хотели заниматься. И пугали, и требовали и хитрили.. А занялись.
4. Участковый ПЛОХО понимает принцип привлечения к уг ответственности. 

 Вероника!!! Ищи номер телефона  программы, где мы были по введению уг ответственности( там был и Тимур...) вспоминай.. Нужно найти журналиста и поискать у нее номер телефона офицера милиции, который принимал участие в программе!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
.
Беларусь, минск
527 сообщений
rolleyes
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:14
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0