• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Убийства животных на Фауне города (Обсуждение данной темы в СМИ)
Убийства животных на Фауне города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Обсуждение объявленной директором "ГП Фауны Города" эвтаназии животных по истечении 10 дней теперь предлагаю продолжить здесь дабы не засорять тему "Эвтаназия животных"

__________________

■ Собственно сама «Зона Икс» - http://egida.ucoz.ru/news/2009-06-06-150
■ Страшная месть Тамашевского за критику в программе «Зона Икс» - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1582
■ Война в питомнике не на жизнь, а на смерть - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1586
■ "Зеленые" требуют от депутатов срочно принять закон о защите животных от жестокого обращения - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1587

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 09.06.2009, 19:13
141.
141
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
■ Собственно сама «Зона Икс» - http://egida.ucoz.ru/news/2009-06-06-150
■ Страшная месть Тамашевского за критику в программе «Зона Икс» - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1582
■ Война в питомнике не на жизнь, а на смерть - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1586
■ "Зеленые" требуют от депутатов срочно принять закон о защите животных от жестокого обращения - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1587
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Quote (_iris_)
Пакости - это колеса прокалывать.

Ага, или просто отвинчивать колпачки на колесах человеку, как это сделали нынешние сотрудники (имен не знаю, врать не буду) Фауны Города одному всем нам известному человеку, когда он в последний раз приехал на Фауну писать заявление об уходе! girl_mad

А вы говорите -пакости! Они нам еще фору дадут во всяких гадостях. А Пальчикова сама очень хорошо умеет строчить служебные, когда это надо. nea
Red, а вы говорите "заяву". А на кого заяву писать? На страничку в одноклассниках? lol

Добавлено (09 Июнь 2009, 18:26)
---------------------------------------------
Просто, насколько я поняла, с людьми надо говорить на том, языке, который они понимают. Если вы скажете малолетней шпане "Уважаемый молодой человек, ваше поведение непримелемо и нецелесообразно в данной ситуации", то он вас пошлет, а если ты ему скажешь: Да ты че, му...к, оф...л?", наверное, диалог может состояться. girl_haha (Извините, если грубо получилось).

Это я о том, что если люди расценивают доброту и сострадание как слабость, то это их проблемы, надо в таком случае говорить с ними на другом языке.

143.  
143
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Red, и? заява и что?пойди докажи, что это я, а не взломали мой акк. недавно вконтакте прошла отличная спам атака - от друзей столько хлама пришло. и что? тем более наш закон очень слабый в плане информационной безопасности. тем более нет же оскорблений. есть факты.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
144.  
144
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
писать сообщения в одноклассниках на стене - это поднимать общественность? да вы пытаетесь ей лично испортить настроение, может достучаться до нее, может показать, что вы все помните.. что угодно, но это пакости, т.к. направлены на одного единственного человека для его устрашения, угнетения и чего угодно.
да она зайдет в одноклассники и удалит всю стену - без проблем! или вообще удалит пользователя и зарегистрируется потом как Елена Прекрасная и шиш вы ее больше побеспокоите! А рассылать сообщения по друзьям - хорошо, получили они, хорошо - сморщили носики, но они же с ней дружат (как вариант) и знают ее другой. прореагируют ли они? не факт..
и все это может подействовать, а может и нет. и это тоже самое, как и спустить колесо, открутив колпачок - вреда ни финансам, ни здоровью нет, но и доходчиво при этом будет!
и ПАКОСТИ - это именно одноклассников касается, а ни чего-либо другого. а писать про физическую расправу и т.д. - это уже идиотизм! такое или делают молча или не делают тоже молча!

НО нельзя исключать, что те же распространения в социальной сети не принесут эффекта. а вдруг? есть желание - пробуйте! Удачи Вам. Надеюсь она не морально устойчивая и это на нее хоть как-то подействует.

Ну а то, что я считаю не пакостями, а реальным шагом: узнать данные о дипломе - реальный ли он, а затем поднимать вопрос среди ветиринарии о прекращении ее деятельности как специалиста. Я скидывала закон тут в ветке, кто-нибудь удосужился почитать или будете говорить не зная о чем?
И я уже второй день жду всего лишь фактов в ЛС....... и я сама буду дальше делать что смогу и как смогу и как считаю нужным. Не хочу быть хорошей за счет других.
Еще раз: каждый работает в пределах своих возможностей!

Добавлено (09 Июнь 2009, 20:27)
---------------------------------------------
и надо работать в разных направлениях. это как бронированное стекло - обязательно в нем есть слабое место, надо лишь найти))) Слава Богу нас много и мы можем распределить силы) ни один из способов исключать нельзя.

145.  
145
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, согласна. Завтра постараюсь собрать факты воедино со ссылками. yes

Кстаит,предлагаю наш любовь к Марии Сергеене и господину тамашевскому обсуждать в отдельной теме и не мусорить здесь, так как эта тема изначально предназначалась для обсуждения обещанного тамашевским усыпления в СМИ.

Сорри за то, что сама и начала здесь офф-топить lol

Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 09.06.2009, 23:18
146.  
146
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
katrin_1_1, помните, был такой эпизод в "Джентельменах удачи". Как там что-то вроде: "Вовка - от ТАКОЙ ... а ты при нем ... " Как это сильно ударило по герою Крамарова.
Не верю я, что всем 32 человекам до этого не было бы дела. Хотя в этом методе достаточно минусов.

И кстати, еще раз поздравляю Боцмана с прекрасным сайтом и форумом, - это ж самое популярное чтиво избранных сотрудников Фауны mosking Не прошло и нескольких часов, как мудам прибежала на страничку ... lol Но почему то не удалила ... может она гордится своей работой? shok

katrin_1_1, а Вам - Удачи!

147.
147
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (_iris_)
И кстати, еще раз поздравляю Боцмана с прекрасным сайтом и форумом, - это ж самое популярное чтиво избранных сотрудников Фауны Не прошло и нескольких часов, как мудам прибежала на страничку ...

Ну ведущего юриста оставить без документации и компьютера - это нормально, а сПальчикова пусть пользуется в рабочее время, «абы у дзела пана нос не савала»... yes Пан же сказал: «Яны их ня лечать! У нас у Уставе такое не записана!»... Чем ещё заниматься на ФГ ветврачу, как не сидеть в одноклашках??!!! rolleyes

Quote (ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ЗА ЗАБОР http://egida.ucoz.ru/news/2009-06-07-153)
Волонтеры, просящие разрешение на стерилизацию собаки у ветеринарного врача Пальчиковой М.С., уничтожаются как личности. Получив ее согласовании на стерилизацию, люди радуются, словно выиграли квартиру в Спортлото.
На все вопросы, задаваемые директору Тамашевскому А.В., по поводу: «Зачем нам лицензия на ветеринарную деятельность и ветеринарная служба в количестве 3-х человек?» ответ получаем один:
«Яны их ня лечать! У нас у Уставе такое не записана!».
Red
148.  
148
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Quote (Zeka)
Завтра постараюсь собрать факты воедино со ссылками.

Вот это дело. Есть факты - есть о чем говорить, причем с компетентными правоохранительными органами.... Я тоже ратую за собачек и котиков и в случае необходимости окажу помощь в написании обращения (письма, жалобы)
Но писать в социальных сетях гадости или их же рассылать всем друзьям это просто по-детски...

Сообщение отредактировал: Red - Среда, 10.06.2009, 10:08
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
149.  
149
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Red)
Но писать в социальных сетях гадости или их же рассылать всем друзьям это просто по-детски...

вам так нравится повторять это изо дня в день? раз сказали и достаточно. не вижу смысла обижать тех, кто этим занимается.

Quote (katrin_1_1)
и надо работать в разных направлениях. это как бронированное стекло - обязательно в нем есть слабое место, надо лишь найти))) Слава Богу нас много и мы можем распределить силы) ни один из способов исключать нельзя.
Red
150.  
150
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Quote (katrin_1_1)
не вижу смысла обижать тех, кто этим занимается.

shok

Не вижу ни одного обидного слова в своих сообщениях...
А делать из себя жертву - это конечно же проще...
Вершители судеб...

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
151.  
151
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Red, katrin_1_1, мир! girl_haha Вы говорите об одном и том, просто немного разными словами.
Red
152.  
152
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Zeka, ссориться я и не собиралась blush
Если есть возможность, постучитесь в аську (есть мысли, но не для сайта) yes
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
153.  
153
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Аську еще не освоила. girl_mad

Пишите в личку.

Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Убийства животных на Фауне города (Обсуждение данной темы в СМИ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0