• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Убийства животных на Фауне города (Обсуждение данной темы в СМИ)
Убийства животных на Фауне города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Обсуждение объявленной директором "ГП Фауны Города" эвтаназии животных по истечении 10 дней теперь предлагаю продолжить здесь дабы не засорять тему "Эвтаназия животных"

__________________

■ Собственно сама «Зона Икс» - http://egida.ucoz.ru/news/2009-06-06-150
■ Страшная месть Тамашевского за критику в программе «Зона Икс» - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1582
■ Война в питомнике не на жизнь, а на смерть - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1586
■ "Зеленые" требуют от депутатов срочно принять закон о защите животных от жестокого обращения - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1587

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 09.06.2009, 19:13
121.  
121
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
хорошо работает БелаПАН, не зря им всетаки письмо отправляли. надо быть с ними в постоянном в контакте
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
122.  
122
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Red, я сама по себе - вообще ничего не могу blush но я могу попросить пробить димплом: когда и кому выдавался..
а вот как физическое лицо на сайте факультета - могу написать петицию, тока нужно указать что она натворила. в любом случае, мне необходимы "факты хотя бы на словах" что она где сделала yes
123.  
123
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Ksane)
Зайдите на одноклассники (есть страничка Машы Пальчиковой (Россия, Ижевск, 22 года), закончившей в 2008 г. Ижевскую государственную селхозакадемию, там есть факультет ветеринарной медицины). Может это она??? Я просто в глаза не видала, и возраст ее не знаю. http://wg70.odnoklassniki.ru/dk?st.c....kn=2144

Неужели никто не может опознать из тех, кто ее видел в реале?
Опознайте - и давайте устроим массовый флеш-моб!!!, Это-то хоть никак не противозаконно. Хоть перед друзьями откроем ее сущность, пусть знают героиню. И впрямь такая молодая, в голове не укладывается.... shok

124.  
124
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
_iris_, это она. 100%.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
_iris_, на одноклассниках можно одной кнопкой все сообщения с форума удалить, а в личные сообщения не имеет смысла писать - никто не увидит.
это она
126.  
126
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
флэш-моб - это хорошая и оригинальная затея. но главное, как бы это дело не подписали под проведение несанкционированных акций.
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
127.  
127
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Iryna, вот же придумали))))
это максимум хулиганство
128.  
128
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
ну вы знаете, как у нас в стране "работает" закон. состав преступления могут найти даже там, где о том даже не помышляли. и наоборот.
тут надо с опытными флэш-мобберами объединяться. и, например, устроить акцию у Генпрокуратуры...
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, а что придумали? Разве если человек пишет свое мнение без оскорблений - это хулиганство?
130.  
130
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Не ей отправить личное сообщение на одноклассниках, а написать на форум на её страничке, и тот же текст разослать всем, кто у неё на одноклассниках в списке друзей. Вот это будет ей очень и очень неприятный сюрприз!
Velcom 6799252 Света
131.  
131
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Zeka)
katrin_1_1, а что придумали? Разве если человек пишет свое мнение без оскорблений - это хулиганство?

Женя, не могу я за других отвечать rolleyes думаю, что разгоряченные формучане могут написать и оскорбительное)) там уже одно сообщение на доске есть yes
Quote (Iryna)
несанкционированных акций.
а бывают санкционированные флэш-моб акции? girl_haha

Добавлено (09 Июнь 2009, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Iryna)
акцию у Генпрокуратуры

и все ради одной девочки с пальчик lol

ну а если серьезно, то придумали - пытайтесь разузнать, потом предложить, а потом может и примем участие blush

Добавлено (09 Июнь 2009, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (clair-sp)
разослать всем, кто у неё на одноклассниках в списке друзей

если текст будет инстеричный и агрессивный, то я бы на месте друзей послала "отправителя". поэтому, если хотите сделать "неприятный сюрприз" нужно писать ёмко и информационно yes
и без эмоций
132.
132
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Realist, http://egida.ucoz.ru/publ/103 - здесь всё найдёте wink
Но это действительно скорее всего была Атрашкевич - председатель бывшего ОЗЖ «Ратаванне»...
Она? (взято с Яндекса - http://images.yandex.ru/yandsea....=simage , господа в пагонах! wink

dessa, отличная новость, размещу у нас в разделе «Пресса» yes

_iris_, флеш-моб можно устроить и в нете на стороннем сайте! Под это дело открывается на бесплатном хосте сайт, делается за 5 минут пару страниц с нужной инфой, делается бекап, через какое-то время сайт закрывают, а ты за 5 минут регистрируешь новый с тем же доменным именем и из бекапа восстанавливаешь весь сайт...Всё элементарно... lol

Quote
Зайдите на одноклассники (есть страничка Машы Пальчиковой (Россия, Ижевск, 22 года), закончившей в 2008 г. Ижевскую государственную селхозакадемию, там есть факультет ветеринарной медицины). Может это она??? Я просто в глаза не видала, и возраст ее не знаю.
http://wg70.odnoklassniki.ru/dk?st.c....kn=2144

ОбписАлись... lol

133.  
133
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Последнее ее посещение 01.06. Здесь она наверное появляется чаще. Поэтому просто сейчас все высыпаем туда и пишем. И оповещаем ее 32 "друзей" о "героине".
О каком таком хулиганстве вы говорите ))))))))смешно. Мы пока еще (пока еще!) всего лишь пишем свои отзывы ей на российский сайт однокласников.
Короче я туда отписываться

Добавлено (09 Июнь 2009, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
если текст будет инстеричный и агрессивный, то я бы на месте друзей послала "отправителя". поэтому, если хотите сделать "неприятный сюрприз" нужно писать ёмко и информационно и без эмоций

Не согласна с "без эмоций". Должен быть адекват. Кто как, мы все разные. Без той боли которая во многих сердцах от совершенных ею злодеяний - никак ......
134.  
134
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
правильно.. нужно писать поярче и с эмоциями... как таких людей, как эта пальчикова, земля носит.
8-029-681-48-88, 8-029-686-91-88
135.  
135
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (clair-sp)
Не ей отправить личное сообщение на одноклассниках, а написать на форум на её страничке, и тот же текст разослать всем, кто у неё на одноклассниках в списке друзей. Вот это будет ей очень и очень неприятный сюрприз!

Вот так и надо!

Quote (БОЦМАН)
_iris_, флеш-моб можно устроить ...........(много иностранных слов)........Всё элементарно...

lol А п-п-перевести?! blush

В смысле - я только за, и с удовольствием скинусь под эту идею. А сайт можно сделать сразу под нескольких всеми нами известных "героев"... Только когда оповещаются старые "друзья", а не неизвестные люди - так больнее ;)

136.  
136
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
знакомые делали перформанс у Рейхстага в центре Берлина и никаких разрешений не понадобилось, санкций тоже не последовало. но это. конечно же, не наши реалии...
с перформерами поговорю. может, что-то придумаем...
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
Red
137.  
137
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Девочки, вы конечно извините, но это просто смешно...
Детский сад как минимум, а как максимум вообще чем-нить нехорошим может закончиться
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
138.  
138
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
все это лишь пакости, но если есть желающие - пускай пробуют. а если еще и результат будет - так только спасибо за это)
каждый может работать лишь в пределах своих возможностей

Добавлено (09 Июнь 2009, 16:45)
---------------------------------------------
кстати. это называется в психологии моральный гнет. вообще-то штука действенная yes

Red
139.  
139
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Quote (katrin_1_1)
кстати. это называется в психологии моральный гнет. вообще-то штука действенная

Кстати, если бы пол Минска распространило на меня такой "моральный гнет" я бы недолго думая написала заяву...
Вот теперь и подумайте...

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
140.  
140
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Пакости?
В чем же пакость?
давайте назовем сюжет с "нелицеприятными" высказываниями о новом начальнике Фауны тоже пакостями.
Пакости - это колеса прокалывать. Высказывать же свою току зрения и тем самым формировать общественное мнение - благо, право и обязанность каждого гражданина, которому небезразлично все, что в частности сейчас творится на фауне в том числе вышеупомянутой дамой. Это фактически единственное, что мы сейчас можем сделать.
Пока там в форуме только два сообщения. Присоединятесь хоть двумя словами. Массовость - основной довод, который там нужен.
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Убийства животных на Фауне города (Обсуждение данной темы в СМИ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0