• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Убийства животных на Фауне города (Обсуждение данной темы в СМИ)
Убийства животных на Фауне города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Обсуждение объявленной директором "ГП Фауны Города" эвтаназии животных по истечении 10 дней теперь предлагаю продолжить здесь дабы не засорять тему "Эвтаназия животных"

__________________

■ Собственно сама «Зона Икс» - http://egida.ucoz.ru/news/2009-06-06-150
■ Страшная месть Тамашевского за критику в программе «Зона Икс» - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1582
■ Война в питомнике не на жизнь, а на смерть - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1586
■ "Зеленые" требуют от депутатов срочно принять закон о защите животных от жестокого обращения - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1587

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 09.06.2009, 19:13
21.  
21
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
БОЦМАН, прочиталось? а то у Н. А. диск что-то глючил :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
22.
22
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Аннушка, ага yes Только пришлось из MPEG2 в MPEG4 перекинуть, что бы на RuTube выложить. А так и на DVD пошёл и на компе.
Смотрел на товарища с ёжиком во все 135 см и ухахатывался до слёз... lol heat doggy6
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
кхм.сегодня на Фауне было БТ.Разговаривали только с директором.Вроде ещё что-то про стерилизованных рассказывали (которых там 5 штук).
На наше предложение пообщаться с волонтёрами оператор сказал "что было бы с вашей кожей,как вы думаете,если бы косметику не испытывали на собаках?" shok
мы были в шоке...а он лихо завернул и довольный пошёл собираться.
не хочу,конечно,нагнетать обстановку,но похоже,готовится очередной "радужный" сюжет о Фауне...
Сообщение отредактировал: Nasty - Четверг, 04.06.2009, 20:58
24.
24
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
25.  
25
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Nasty)
не хочу,конечно,нагнетать обстановку,но похоже,готовится очередной "радужный" сюжет о Фауне...

А чего еще следует от БТ ожидать..? sad
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (ticovka)
А чего еще следует от БТ ожидать..?
на главную смотреть Зону Х
ticovka, и вообще в жизни нельзя ставить штампы, Слава Богу жизнь - многоранна и все в ней yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
На главной посмотрят такие как мы.
Остальные посмотрят на БТ "радужную" картинку.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Realist, ticovka, быссмысленный спор. если так рассуждать, то наши попытки пробиться в любые СМИ бесполезны nea
29.
29
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Я хотел бы возразить. На каналах есть штат операторов, которые выезжают, как на повседневную работу с корреспондентами. Они могут мешаться и оператор ни в коем случае не представляет интересы корреспондента. Ему когда скажут мотор, тогда и включит камеру, что скажут снять, то и снимет, не более. Так, что предлагаю не нагнетать страсти из-за очередного циника.

Вы видите, и в газетах начали писать и по БТ показали на всю страну сюжет, который отражает реальность происходящего. Теперь сюжеты не только - "у нас всё хорошо и никакой спонсорской помощи нам не нужно..."

Давайте всё же думать о хорошем и надеется, что потихоньку нас начинают не только слышать, но и понимать и прислушиваться...

30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Давайте всё же думать о хорошем и надеется, что потихоньку нас начинают не только слышать, но и понимать и прислушиваться...

и это отличный стимул идти дальше! а то, что были эти 5 минут на БТ - только дополнительный козырь нам и причина другим СМИ не боятся освещать все в реальных цветах!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Девочки-мальчики! Юрист посоветовал делать следующие действия. Это наше (ваше) право как граждан и потребителей!
Следующий раз и каждый раз когда вы будете выкупать собак или щенков, обязательно:

1. Просим показать ценник, прейскурант на то, что вы приобретаете.
2. Обоснование данной цены.
3. Если Вам отказано в одном или обоих пунктах, просите в письменном виде на месте запечатлеть данный отказ тоже в письменном виде.
Эти бумаги собираем, а потом с ними обращаемся в прокуратуру и т.д.

Еще пожелание: если есть возможность, заснять сам процесс предоставления прейскуранта и обоснования цены либо отказ на камеру либо мобильный телефон. Это может очень пригодиться.

И записываем факт отказа предоставления обоснования цены или демонтрации прейскуранта СРАЗУ НА МЕСТЕ в жалобную книгу!

Сообщение отредактировал: Zeka - Пятница, 05.06.2009, 13:58
32.  
32
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
по-моему такой произвол с "ценами" можно классифицировать как незаконную предпринимательскую деятельность, если иное не прописано в Уставе предприятия. и за это полагается статья!
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
33.  
33
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
На время кризиса Лукашенко сам сказал сообщать в Госконтроль о всех случаях неоправдонного роста цен,и этот перерасчет(если таковой был) они должны были считать в начале года,а не тогда когда вышел сюжет о Фауне Города и беспределе который там творится.А если и оправдан,значит тоже почему загоняют предприятие в кабалу банкротства и не проводили колькуляцию в начале года,значит директор был некомпетентен в вопросах касающихся работы этого предприятия.
Сообщение отредактировал: алеся - Пятница, 05.06.2009, 22:57
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
34.  
34
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
можно также пригласить телеканал БелСат и представителей агентства БелаПАН: naviny@naviny.by
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
35.  
35
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Iryna)
можно также пригласить телеканал БелСат и представителей агентства БелаПАН: naviny@naviny.by

Кто им напишет ? Нужно сейчас, чтоб утром прочитали. Съемочным гр. все равно делать нечего-приедут!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
36.  
36
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
письмо отправила, но с учетом того, что это суббота, нет гарантии, что приедут. но будем надеятся на их поддержку...
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iryna, спасибо за участие! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.
38
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Уважаемые посетители, обращаем Ваше внимание на то, что сегодня (7.06.2009) по телеканалу БТ в 21:00 в «Панораме недели» выйдет сюжет о ГП «Фауна города». Большая просьба уделить немного времени просмотру!
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Понедельник, 08.06.2009, 01:37
39.  
39
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
ждем с нетерпением!
Дай, друг на счастье лапу мне...
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
была! половина из прошлой передачи взята
мой телефон: 8-029-344-11-63
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Убийства животных на Фауне города (Обсуждение данной темы в СМИ)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0