Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
381.  
381
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я еще все-таки на химчистку надеюсь, это дешевле чем новую из пуха (синтепон не люблю). Но вот уже несколько дней Котя ведет себя почти образцово- тусит со всеми, на меня шипит только когда я его хватаю и тащу на кухню (откуда поскорее пытается смыться обратно в комнату)

Добавлено (16 Января 2014, 11:47)
---------------------------------------------
Не гадит  мне на диван!

382.
382
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , боится, видно жить в карцере... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
383.  
383
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, нет, он злился на меня за то, что я его оттуда выставила- он считал это личными апартаментами. Но мне мыть жутко надоело эту бандуру, да и ему пошло на пользу урезание в правах. И мне кажется, что он еще прибавил в весе blush
384.  
384
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
я еще все-таки на химчистку надеюсь, это дешевле чем новую из пуха (синтепон не люблю).

ищи химчистку со стиркой пера. просто химчистка не поможет. стирка - поможет. проверено. Было такое в Доме быта на Московской.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
385.  
385
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Fotina, я туда и собираюсь, вообще химчистка там хорошая и недорогая относительно как оказалось

Добавлено (20 Января 2014, 11:03)
---------------------------------------------
Котя похрапывает во сне mosking , вчера сидела с ними в комнате- Котя сладко спал на своем любимом месте и я услышала тихий храп blush

386.  
386
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ну так... Мужик
387.
387
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , я тоже похрапываю во сне!!! lol :lol: lol :lol:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
388.  
388
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, надеюсь, что другие привычки у вас не совпадают lol . Вот, например, несмотря на свою откормленность, Котя по-прежнему любит брестские Сливочные сосиски, но ест он их забавно - сначала кусочек сосиски тщательно оближет, а потом уже съест
389.
389
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня только сухой корм. Придется привыкнуть. smile :smile:    Если честно, дже ВООБЩЕ не представляю, как он себя поведет. Я почему-то боюсь, что он спрячется и я его долго не найду здесь.И как вообще кормить? Если как только я кладу корм: они все тут как тут. Т.Е. и его порцию сразу съедят. А сам он не выдет на еду. он же жил, сколько был у меня под диваном. туда и ставила еду. но там же маленькая квартира- не потеряешь.. здесь я  без клетки просто не найду. Пока САМ не захочет объявиться.
 
 Мне так кажется.  Я его не успела узнать. Но, читая его тему , понимаю его характер. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
390.  
390
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я ставлю много сухого корма- три широкие тарелки и поднос, хватает всем и постепенно подъедается еще. Но Котя последнее время полюбил место в нише полки для книг или посуды (такогй, знаете, внизу дверцы, вверху дверцы со стеклом- а посредине ниша с выступом), там он и спит и еда стоит. Так вот, на днях, я всем внизу насыпала, а ему хотела получше корм и поэтому в последнюю очередь собралась давать. А Котя решил, что его кормить не собираются- и жалобно так выглядывал "А как же я? А про меня забыли?" - взгляд сразу изменился, ищуще-жалобный такой, жалостливый, я бы даже сказала. Да, кстати, к общей миске он подходит в числе последних, всех пропуская
391.
391
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему придется по-новой ко всему привыкать.
 В общую тарелку положить не могу: они едят все, что там лежит. Саманта2 превратилась в корову... Так что Коте придется  туго первое время...
 
 Разберемся. Если и будет ему плохо.  То  пока не  адаптируется в новом месте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
392.  
392
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Котя тоже как-то не худенький blush . Надеюсь, что возможность гулять по улице компенсирует ему лишение гастрономических изысков в виде мойвы, сосисок, ливерного паштета (есть такой, который и ему нравится). Если бы его взял кто-то здесь, живущий в коттедже, Котя был счастлив и здесь.

Добавлено (27 Января 2014, 16:34)
---------------------------------------------
З.Ы. в перечне лакомств забыла про молочко и сметанку mosking

393.
393
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , я думаю, что ему нужно будет определяться в тех лакомствах, которые будут в нашемм доме. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
394.  
394
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вкуусная курочка! (хотела показать его размеры на фоне других, а получилось вот так смешно)

Добавлено (30 Января 2014, 13:32)
---------------------------------------------
Котя и все-все-все (почти) blush

Добавлено (30 Января 2014, 13:33)
---------------------------------------------
А если Котя спит вот так, то получается уфш-ш-ш-ш-ш-ш-ш на выдохе lol
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 30.01.2014, 15:36
395.
395
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Котя, Марина???

Добавлено (23 Февраля 2014, 00:39)
---------------------------------------------
Я завтра буду на Бельского и на Берута. Может, вы где-то рядом? Я бы заехала!!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
396.  
396
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я вечером несусь в ДВ, днем на работе. Котя хорошо- жрет и валяется на диване rolleyes

Добавлено (06 Марта 2014, 13:57)
---------------------------------------------
Чур, я в домике

397.
397
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я даже его не увидела. Но я после определенных событий и маму увидела всего два раза: на сл день после прилета и за день до отлета.

Добавлено (10 Марта 2014, 14:03)
---------------------------------------------
koshka-marisha, !! Как он? Что нужно для него???? Он, я понимаю,больше не в карцере?? А со всеми вместе??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
398.  
398
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я уже осенью писала, что как только наступили холода и форточку закрыла- Котя свободно гуляет по комнате. Но уже теплеет, мне надо открывать форточку- а значит опять его в клетку sad . А ему нужна воля и движение, а то совсем обленился- даже не сидит над
тарелкой с кормом, а уляжется на бок на тарелку, так чтобы тарелка тоже
наклонилась и не спеша похрумкивает. Не хватает только пива/валерьянки и
телека/аквариума для полноты картины "Ленивый мужик на диване" lol
399.
399
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что для него нужно?? Еда есть?? Наполнитель?? капли от блох? Таблетки от глистов???

Пишите мне все. yes Буду организовывать. Отсюда. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
400.  
400
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я недавно практически всех от блох прокапала, включая Котю. Новичков стараюсь сразу глистогонить. А вот паре-тройке нужен Стронгхолд (новенькой тоже рекомендован) - не удается вывести ушного клеща никак с помощью капель и лосьонов. Ну и наполнитель тоже с кормом не помещают (последнего осталось пока полмешка еще)
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 10.03.2014, 16:54
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0