Список форумов » Разное » На радуге » Подарите Бабушке уютную старость (sml[help]не знаю что делать дальше)
Подарите Бабушке уютную старость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер




ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!



Старость бывает разной…
Старость может быть страшной. Бабушка шла умирать. Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь метель. В слеповатые выцветшие глаза летели острые иголки снега. Она больна, голодна, и без сил. Негнущиеся артритные лапы увязали в сугробах, оскальзывались на режущей ледяной корке. Какая разница куда ей идти? Бабка легла в снег, на смертельный холод. Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, Бабушке, надо - скромный кусочек счастья. Сквозь дремоту пробивается запах свежей каши. Теплая, с мелко порезанным мяском - аккурат по старческим зубам. Руки мягко треплют загривок: «Пойдем во двор?». Выйти на минуточку, с наслаждением вдохнуть морозный воздух, слизнуть с носа снежинку. Ветер захолодил бок - тем приятней вернуться на любимую лежанку. Ничего что старость, в ней тоже есть прелесть и тихие маленькие радости. И глухота – это лишь пушистый ватный кокон тишины. Глаза близоруко щурятся на неяркое зимнее солнышко. Увидят ли они весну..? Это зависит от тебя…

Бабушка осмотрена врачом, ей около 10 лет, больное сердце и в целом организм старенький.
В настоящее время размещена, за неимением даже передержки, в контейнерной... Хорошо ест, в туалет терпит. Тихая, ненавязчивая собака, не принесет много мороки...


ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, если понадобится, помощь в содержании (от Эгиды) - корм, витамины.
ТЕЛ. 8(029) 155 46 81 СВЕТЛАНА
ТЕЛ. 8(029) 683 00 24 МАРИЯ

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 13:21
701.  
701
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (eclat)
Бабася пришла и сидела со всеми так сказать в коллективе, медитировала на пламя :)

smile какая прелесть ))) ну конечно, теперь у чалавека СЕМЬЯ есть yes


Что ни делается - к лучшему!
702.  
702
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Так радостно за Бабасю! Дождалась счастья! И правильно, чего ей в этой самой комнате делать ?! Сейчас тепло, на улице гораздо интереснее!
Причиняю добро...
703.
703
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маш, как в анекдоте:" Думала ли ты, Маня......???".. Так и Бабка... Мыкалась себе и думать не думала, что может что либо измениться...... , пока вдруг Маша не встретила ее , и не защемило сердце.... .. Судьбоносные встречи.... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
704.  
704
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (eclat)
Девочки, может кто-нибудь знает где можно подешевле купить (но чтоб по безналу можно было выписать) консервы слонимского мясокомбината Аппетитные и Барсик

Вчера видела сновские (забыла посмотреть, какие именно, темно-малиновая банка) - в "ДокторВет" аптеке которая возле метро "Уручье"
Возможно есть и в других их аптеках.
Еще у них "Веселая такса" бывает тоже

Добавлено (08 Мая 2012, 11:14)
---------------------------------------------
Еще эти консервы бывают в "Би-марте", не знаю, можно ли у них купить по безналу, но если за нал, то от 3 штук идет скидка.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
705.  
705
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
что то я около себя ни около дома ни около работы не вижу сновских консервов. В гиппо только слонимские. Они хорошие но я посмотрела что они дороже.
Навещала вчера Бабасю. Отвезла ей овсянку, колбаску, консервы от Тосеньки. Ну и консервочек еще пяток прикупила пока не закупили по безналу. Будка уже посреди двора стоит и Бабася в ней очень довольная жизнью сидит. Правда когда меня увидела- опять кормой повернулась, а когда вытащили- под крыльцо ныкалась. Так что ясно дала понять что мне не рада.
Под будку неплохо бы поддон какой. А то дно отвалилось.
706.  
706
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Очень хорошие вести от Бабаси! Представляю, как она увидев Машу мееедленно развораачивается, и тихонечко прячется! Очень трогательная! Анжела Йети предлагала поддон. На Комаровке в фирменных сновских магазинчиках сновские барсики есть по цене 4.150 за банку. Безналом они не торгуют.
Причиняю добро...
707.  
707
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Маш, консервы есть в Гиппо, в собачье-кошачьем отделе yes
Татьяна
708.  
708
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Тань там в гиппо слонимские. У них дороже- барсики в районе 7 000 стоят . А качество вроде одинаковое как в сновских.
709.  
709
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
eclat, спасибо за хорошие новости от Бабаси!!!!!!! мот фотки будут? blush
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
710.  
710
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Поддерживаю, очень было бы приятно увидеть бабушкино счастье yes
(029) 11-88-77-2
711.  
711
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Слонимские Барсики - по 5 800 в Просторе - Чижовка!! И аппетитные чуть дешевле.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
712.  
712
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Глобо были консервы (уже не помню, чьи - белорусские) Мой любимец вроде - 525 грамм - по 7300. Уточнять, есть ли в наличии??? Вам нужны такие???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
713.
713
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, , Маша! Что по консервам? Может, нашла? Нам уже нужно делать заказ на ТРЕХ собак! И нужноУЖЕ заказывать!!! Что у тебя слышно? Давай увеличтим заказ, если ты нашла где их заказывать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
714.  
714
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Наталья, это за мной задержка blush . мне прямо как заколдовано на эти консервы.
Фирменный магазин Снов в Минске не продает по безналу. многократные попытки дозвониться на агрокомбинат в отдел сбыта ничего не давали. http://www.snov.by/ru/feedback/
Все магазины около дома и работы я обошла - там нет барсиков и аппетитных.
Вот только сейчас мне наконец удалось дозвониться и хоть что-то узнать.
715.
715
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, , будем заказывать БОЛЬШУЮ партию!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
716.  
716
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Кто у меня заберет рыбий жир для Бабуси, ольга 82 что-то не едет в мой Силуэт!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
717.  
717
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
limeva2003, я заберу на след. неделе около 18,00 буду ехоть около вас.. когда можно, в какой день?
718.  
718
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
как там Бабуся? мот фотками порадуете? blush
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
719.
719
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, , Маша!. Заказала ли? Нужно ВСЕХ кормить!! ЖДЕМ твоего сообщения. КУДА и КОМУ платить???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
720.  
720
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Так, Наталья, отчитываюсь: я звонила на комбинат и в четверг, и в пятницу и сегодня. У них все ОЧЕНЬ неспешно делается :(
сегодня говорила с начальником отдела продаж (до этого она была в отпуске, а без нее договора не заключают). она сказала что будет согласовывать заключение договора с директором, т.к. маленький объем закупки. Я подняла объем до 10 коробок (450 баночек) стоимость мне озвучили уже 2841 +20% НДС. т.е итого 1 534 140р.. Завтра буду узнавать результаты что там директор сказал. Поставки в Минск по понедельникам. Я буду стараться чтоб в следующий понедельник нам привезли заказ.

Добавлено (21 Мая 2012, 17:20)
---------------------------------------------
Tosenka, с фотками у меня пока как-то напряг. в последний раз когда были, я сфотала пару снимков. но они какие-то некрасивые, на них бедная Бабка забилась в будку и испуганно оттуда щерится. А хочется чтоб добрый конец сложной истории как-то хорошо был представлен.

Добавлено (22 Мая 2012, 15:39)
---------------------------------------------
Звонила сегодняна комбинат несколько раз, пока информации нет

Список форумов » Разное » На радуге » Подарите Бабушке уютную старость (sml[help]не знаю что делать дальше)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0