Список форумов » Разное » На радуге » Подарите Бабушке уютную старость (sml[help]не знаю что делать дальше)
Подарите Бабушке уютную старость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер




ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!



Старость бывает разной…
Старость может быть страшной. Бабушка шла умирать. Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь метель. В слеповатые выцветшие глаза летели острые иголки снега. Она больна, голодна, и без сил. Негнущиеся артритные лапы увязали в сугробах, оскальзывались на режущей ледяной корке. Какая разница куда ей идти? Бабка легла в снег, на смертельный холод. Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, Бабушке, надо - скромный кусочек счастья. Сквозь дремоту пробивается запах свежей каши. Теплая, с мелко порезанным мяском - аккурат по старческим зубам. Руки мягко треплют загривок: «Пойдем во двор?». Выйти на минуточку, с наслаждением вдохнуть морозный воздух, слизнуть с носа снежинку. Ветер захолодил бок - тем приятней вернуться на любимую лежанку. Ничего что старость, в ней тоже есть прелесть и тихие маленькие радости. И глухота – это лишь пушистый ватный кокон тишины. Глаза близоруко щурятся на неяркое зимнее солнышко. Увидят ли они весну..? Это зависит от тебя…

Бабушка осмотрена врачом, ей около 10 лет, больное сердце и в целом организм старенький.
В настоящее время размещена, за неимением даже передержки, в контейнерной... Хорошо ест, в туалет терпит. Тихая, ненавязчивая собака, не принесет много мороки...


ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, если понадобится, помощь в содержании (от Эгиды) - корм, витамины.
ТЕЛ. 8(029) 155 46 81 СВЕТЛАНА
ТЕЛ. 8(029) 683 00 24 МАРИЯ

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 13:21
721.
721
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, , прошу, держи в курсе. Сейчас просто нет времени. Консервы- ВАЖНЫЙ на сегодня вопрос.

А крупа? smile
Алена сбросила договор?
Можно еще, если долгие заминки, спросить на заводе, КТО из Минска у них покупает. И плозвонить им. Понимаю, что будет дороже- но уж ТОЧНО будет.
Машенька! Пошустри!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
722.  
722
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья Александровна, извините, если не права - может, консервы можно через Доктор Вет заказывать? Или в Евроопте на Казинца - там есть оптовый магазин.
Причиняю добро...
723.
723
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , это- задача Маши. Она и ваш вариант, уверена, если сорвентся завод, рассмотрит. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
724.  
724
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Наталья, eclat, всю НЕСПЕШНОСТЬ в работе, в принципе, и пошевелить можно. У меня собутыльник - юрист. Может, поднять закон о защите прав потребителя или еще чего? Есть еще госконтроль.
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
725.  
725
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Есть 10 банок консервов для Бабули. Заберите, пожалуйста, район пр. Пушкина. Это подарок от учащихся Минского колледжа предпринимателей Крисмасу, но мы поделимся. Пожалуйста, мы тоже хотим помочь. yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
726.  
726
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
девочки, как там Бабася??? НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ФОТОК!!!! rolleyes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
727.  
727
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
ЧТПУП "Новые административные технологии"
т/ф (+37517) 2622471, 2622122. Представитель ОАО "Берёзовский мясоконсервный комбинат"-у них большой выбор консервов для собак и кошек.
728.  
728
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Блин, каждый день по 2 раза звоню на сновский комбинат. наш договор типа на подписи у директора, но когда отдадут .. мне кажется мутят они что-то. я уже отчаялась с ними сработаться. просто ну очень хорошие цены получались. короче плюю на них, буду смотреть в магазинах
729.  
729
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (IrenKos)
Есть 10 банок консервов для Бабули. Заберите, пожалуйста, район пр. Пушкина. Это подарок от учащихся Минского колледжа предпринимателей Крисмасу, но мы поделимся. Пожалуйста, мы тоже хотим помочь.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
730.  
730
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Ириночка, я помню о Вашем великодушном предложении. Спасибо огромное И Вам, и учащимся, и Крисмасу!
Это я просто оптом пытаюсь закупить большую партию по безналу.
731.  
731
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (eclat)
Это я просто оптом пытаюсь закупить большую партию по безналу.

Полгода назад я тоже пыталась достучаться до Снова. Месяца два кормили завтраками и в итоге отказали в заключении договора.
Похоже, у них там ничего не поменялось.... sad
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
732.  
732
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
О-о, спасибо за информацию. Совок одним словом
733.
733
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наконец-то Бабке куплены обещенные консервы и крупа. smile а так же Крисмасу и Арише и К. smile Бабушка! ЖИВИ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
734.  
734
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭГИДЕ ЗА КОНСЕРВОЧКИ И КАШКУ!
Бабуле сразу все и отвезла. У нее все хорошо, она еще перелиняла, стала практически гладкошерстной (просто помню когда ее подобрали такие большие шерстяные бока были) и глазки у нее перестали быть мутными (раньше на них как пленочка была, а сейчас - нету). Не так от меня ныкалась на этот раз, фоток несколько даже удалось сделать. выложу чуть позже.
735.  
735
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (eclat)
и глазки у нее перестали быть мутными

Глядишь - скоро молодушкой станет mosking Фото в студию - очень хочется посмотреть на помолодевшую Бабулю! yes
736.  
736
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Очень ждём фоток!! yes
(029) 11-88-77-2
737.  
737
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Ну вот немного фоток. я конечно по-прежнему не художник, ну хоть так.
738.  
738
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ура, спасибо огромное за фотки!!! yes Так приятно на них смотреть, бабушка в счастье, любви и заботе!!! СПАСИБО!!! smile
(029) 11-88-77-2
739.  
739
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Какая прелесть!!! Бабася помолодела, взгляд заинтересованный! Очень за нее рада!!! Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ - ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
Причиняю добро...
740.  
740
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Елена думает, что это ей так витаминки помогли. :)
Список форумов » Разное » На радуге » Подарите Бабушке уютную старость (sml[help]не знаю что делать дальше)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0