Список форумов » Разное » На радуге » Еще одна жертва клещей (sml[warn]Собака в ужасном состоянии)
Еще одна жертва клещей
81.  
81
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Позвонила как и говорила Наташе. Она к сожалению не работает сегодня, но сказала везти к ним в Альфа-вет. Она своих предупредит, чтобы делали все, что надо. Обязательно надо записать ВСЕ, что кололи собаке. Наташа сказала, что пока собака писает, надо спасать в любом случае.
Там все предупреждены.
Теперь надо искать передержку с мед уходом. оплачу
Dogs better than people
82.  
82
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Телефоны тех кто рядом с малышом сейчас:

+ 375 25 626 06 33 Лиза( школьница)
8 029 550 27 66 Александра ( девушка которая помогает машиной и денюжкой)

Добавлено (07 Мая 2012, 13:12)
---------------------------------------------
Vaverkina, говорила с Александрой?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сколько раз и когда возить на капельницы? Если человек будет дома только утром и после 19.00, а то и после 20.00, подойдет? Песа писает под себя? Нужны ли памперсы? А еще в доме есть другие животные. Хозяин хочет быть уверен, что они ничем не заразятся.
Правила диктую не я.

Добавлено (07 Мая 2012, 13:17)
---------------------------------------------
Да! Собака какого роста примерно?

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
84.  
84
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Сонька, я с Александрой говорила. Они сейчас едут в альфавет. Наташа предупредила всех своих, я сказала, чтобы назначали все, что надо вне зависимости сколько стоит. Деньги есть. это не проблема. Завтра будет Наташа и на капельницу можно будет уже к ней везти. Вообще она говорит, что сейчас огромное количество таких случаев.
Dogs better than people
85.  
85
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Olga_Lugaru, капельницу нужно делать каждые 10 часов( до сегодняшнего дня так было), может назначат чаще... Если песа лежит как труп то как он может встать и пописять? Естественно он писяет под себя. Собака невысокая, хрупкая и тощая...

Olga_Lugaru, поверьте от такой передержки навряд ли будет толк... Собака воет и ей нужен присмотр.... ее нужно колоть...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
oda
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Песик кобелек, молоденький, размером с бигля см 40 в холке
очень ласковый, но пока ему совсем плохо sad

Добавлено (07 Мая 2012, 13:26)
---------------------------------------------
позвонила Александре, они только что приехали в Альфа вет

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

87.  
87
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Если не найдем платную передержку можно поискать гостиницу. У меня по передержкам просто вообще никаких вариантов нет, потому что этим не занимаюсь(((
Dogs better than people
88.  
88
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
При какой-то вет в Минске , вроде , был стационар.
8-044-55-76-308 vеl
89.  
89
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
это клиника антистресс. я уже звонила. 150 тысяч сутки. Если бы они придерживались схемы которую им в Альфа-вете пропишут. я бы на это пошла. но мне по телефону сказали, мол, лучше найти гостиницу если вы лечить у других хотите
Dogs better than people
90.  
90
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Боже, боже, как нужны гостиницы, стационары. Ничего в столичном городе нет.

Добавлено (07 Мая 2012, 13:44)
---------------------------------------------
Альфа-вет не круглосуточный ?

8-044-55-76-308 vеl
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Спасибо за инфу! Буду разговаривать. На безрыбье и рак рыба! Человек понимающий, просто работает много и оч переживает за своих питомцев. Если колоть нужно тоже два раза, утром и вечером, - можно разговаривать дальше. До ПТ колоть могу я, кстати, если песе поставят катетер и найдется гепарин, - и покапать могу (опыт есть - Няша). Памперсами пробовали пользовать? Убирать постоянно за малышкой не смогут, а на памперсы, я быть может, и уговорила бы.

У предполагаемой передержки собака и кот. Первоочередным для хозяина является их здоровье.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
92.  
92
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
есть гепарин.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
93.  
93
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Quote (Tatas)
Альфа-вет не круглосуточный ?



С огромному сожалению нет
Dogs better than people
94.  
94
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
ВКонтакте есть люди, готовые помочь материально, вот их контакты:

http://vk.com/id9815757 "могу немножко помочь. только как передать не знаю, ехать возможности нет."
http://vk.com/id22808602 "если актуальна финанс.помощь, напишите в личку, пжл....могу перевести на карточку."
http://vk.com/id9632505 "Напишите препараты, может смогу помочь. И если ещё актуальна мат. помощь- в личку как передать"
http://vk.com/id15437628 "+375 29 699 21 18 если что, звоните"

ОСТРО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА
+375 29 55 44 324 Мила
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Как узнаю насчет передержки, отзвонюсь или отпишусь. Скорее всего вечером, сейчас человек не берет трубу (занят).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
oda
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Tatas)
Альфа-вет не круглосуточный ?

нет до 21
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

97.  
97
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Позвонила Лизе. Схему лечения утвердили. сказали, что у собаки есть все шансы. надо продолжать. взяли анализы. Единственно, девочки решили продолжать лечение в Айбивете, сославшись на то, что в Альфавете много народу, а в айбивете нет. Девочки кто куратор? мне кажется лучше оставаться в альфавете. если записываться на прием через Наташу, то много народу не помеха.Просто там отношение гораздо более пристрастное будет.
Dogs better than people
98.  
98
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
недаром мы начали сражаться за малыша, приятно читать о том, что шансы есть.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Vaverkina)
мне кажется лучше оставаться в альфавете

Наверное, да.
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 07.05.2012, 15:41
8-044-55-76-308 vеl
100.  
100
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Quote (Vaverkina)
Схему лечения утвердили. сказали, что у собаки есть все шансы.

только бы малыш это все выдержал!!

СПАСИБО большое всем, кто принимает участие в этой теме!
+375 29 55 44 324 Мила
Список форумов » Разное » На радуге » Еще одна жертва клещей (sml[warn]Собака в ужасном состоянии)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0