Список форумов » Разное » На радуге » Дженифер. СБИТАЯ СОБАКА НА АВТОРЫНКЕ В МАЛИНОВКЕ! (sml[medicine]ОТКЛИКНИТЕСЬ! нужна передержка на лечение!)
Дженифер. СБИТАЯ СОБАКА НА АВТОРЫНКЕ В МАЛИНОВКЕ!
1.  
1
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Топикстартер
На въезде на авторынок в Малиновке сбита черная собака с белой грудкой, ошейник без адресника.







Дженифер порвала противопролежневый матрас, взятый для нее напрокат. Его стоимость около 120$.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ ПОКРЫТЬ СТОИМОСТЬ МАТРАСА!!!!


также необходима помощь в покупке лекарств и пеленок. или может кто-то может поделиться тем, что у Вас уже есть?
сейчас нам нужны:
- системы для капельниц
- Пирацетам в таблетках
- Мильгамма (3 ампулы)
- раствор Рингера (в больших количествах)
- Глюкоза 5% (в больших количествах)
- пеленки впитывающие 60х90
- влажные салфетки
- аминокислоты (спортивное питание)


подключайтесь, вместе мы сможем ее спасти!
Куратор: Марина ffake+375 29 609 46 26, +375 29 548 14 11.
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 14.07.2012, 10:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
421.  
421
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Можно колготы детские. А в них еще одеть и носки (чтоб не спадали) шерстяные или махровые. И саму ее, наверное, надо накрывать...
Причиняю добро...
422.  
422
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
у меня есть резиновая лента 5 см шириной и почти 3 метра

и собачья шерсть чёсаная, положить её внутрь носочков - и тепло, и микромассаж))
если надо завтра передам Вите.
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
423.
423
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AksiniaZ, , надо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
424.  
424
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
ок) завтра отдам))
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
425.  
425
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
вопрос с ножками уже решен, но думаю носочки не помешают. СН придумал ноги обернуть обычной газетой, она отлично держит т епло
Quote (Fotina)
А еще нужна резиновая лента. Такая, не бинт эластичный, а именно резиновая лента, ее еще используют в некоторых видах фитнеса. Или резинка - не тонкая бельевая, а такая широкая, тоже наверное подойдет. Длинными кусками. Думаем на такие резиновые ленты подвесить лапы Джени, чтобы когда она их расслабляет, они немного бы подтягивались и были бы немного согнуты. С другой стороны, если она попытается встать, опираясь на резинки - то они просто растянутся. Заодно и мышцы будут работать хоть немного.

она опирается на подушку, лента не нужна

Добавлено (18 Июля 2012, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (ЛАВАНДА)
И саму ее, наверное, надо накрывать...

она с обогревателем. и накрыть ее полностью нереально
426.  
426
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я так ничего и не поняла про матрас и кому деньги передать. Нужно или нет?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
427.  
427
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ffake)
По матрацу обращаться нужно к Свете Фотиной, он оформлен на нее. 3100395 вел, 5031626 мтс спасибо!!
428.  
428
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ffake, девушка, которая хочет помочь, живет в Атланте США, вы предлагаете ей созваниваться со Светой. Может быть на месте проще и дешевле решить вопрос?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
429.  
429
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
Я смогу встретиться с твоей мамой, только напиши кому все передать.

как я поняла, деньги будете передавать Вы.
или не так?
430.  
430
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (ffake)
как я поняла, деньги будете передавать Вы.
или не так?

Можно и напрямую, как удобнее
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
431.  
431
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Девочки, но я же тоже здесь, а не в США! у меня нет вариантов как получить оттуда деньги...

Добавлено (18 Июля 2012, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (ffake)
она опирается на подушку, лента не нужна

ей под лапы подушку положили? а она не "уйдет"?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
432.  
432
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Fotina)
а она не "уйдет"?

mosking неа.
приедь - посмотри. на словах не объяснишь
433.  
433
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Fotina)
Девочки, но я же тоже здесь, а не в США! у меня нет вариантов как получить оттуда деньги...

Если по другому никак, то могу сообщить Oksana123 в ЛС номер своей карточки, пусть перечислит, а я вам кзшем передам yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
434.  
434
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ffake,
если вечером с головой будет в порядке - заеду не на долго.

Добавлено (18 Июля 2012, 14:32)
---------------------------------------------
Йети,
спасибо! буду иметь ввиду. Я так поняла, что IrenKos передаст деньги?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
435.  
435
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, деньги передаст мама Oksana123 4 августа. yes
436.  
436
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Топикстартер
Марина Ффейк, газета не будет давать такого согревающе раздражительного ощущения, как шерсть, нога в ней не захочет двигаться, чтобы раздражалось другое место, а в шерстяных несколько колючеватых носках будут раздражаться какие-то области все время. И кроме того, как заживает сам шов, я здевь не раз писала проБиоптрон, Сас , возможно, не в курсе, но на какой-то из городских втстанций он есть для лечения. И на мой взгляд просто необходимо бы им воспользоваться, так как ткани регенерируются быстрее в пару раз точно при облучнии Биоптроном, кроме того свет всегда дает клеткам энергию, которая совсем не помешает борющемуся организму, и если меньше энергии пойдет на заживление самого шва, то ее больше останетсяя на сращивание позвонков.
"если это боли в суставах, позвоночнике, то поляризованный свет через активацию противоболевых точек акупунктуры активирует противоболевую систему, разработаны конкретные схемы лечения. Значит, во-первых, мы можем ослабить болевой синдром. Во-вторых – мы можем ослабить воспалительный синдром за счет улучшения микроциркуляции, кровообращения, снятия отеков, ускорения рассасывания, что тоже снимет боль и улучшит подвижность в суставах. В-третьих – мы можем ослабить спазм глубоких мышц. К примеру, так называемые прострелы в позвоночнике связаны именно со спазмом глубоких мышц спины, которые могут возникнуть из-за поднятия тяжестей или просто неудачного поворота. "доктор медицинских наук, профессор Сергей Александрович Гуляр.
И если бы я просто сама совершенно случайно не использовала Биоптрон однажды с мыслью "хуже не станет" с воспалившимся суставом на пальце, а потом только вечером следующего дня вспомнила, что сустав нужно было биоптронить дважды в день, а не один раз вчера утром, взглянула на палец, а он обычного нормального цвета (не красный, ка утром предыдущего дня и не распухший) и совсем не болит, уже месяц прошел с того момента и эффект пока что сохраняется. Хуже не стало...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
437.  
437
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Для Дженни передали: 50 тыс http://vk.com/foad13
и 50 тыс Виктор Крылов

spasibo

Сегодня Наташа Ариана передаст Марине.
438.  
438
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дженни больше нет..........
Позвонки, которые должны были встать на место, не встали, поэтому было принято решение ее отпустить........
Спасибо докторам и всем, кто сопереживал и помогал.
+375 (29) 637-53-97
439.  
439
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
shok shok shok
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
440.  
440
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Жаль Джени, она такая классная... была... Просто нет слов...
Мариночка, сочувствую, держись...

Спасибо докторам и всем, кто сопереживал и помогал.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » Дженифер. СБИТАЯ СОБАКА НА АВТОРЫНКЕ В МАЛИНОВКЕ! (sml[medicine]ОТКЛИКНИТЕСЬ! нужна передержка на лечение!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0