Список форумов » Разное » На радуге » Дженифер. СБИТАЯ СОБАКА НА АВТОРЫНКЕ В МАЛИНОВКЕ! (sml[medicine]ОТКЛИКНИТЕСЬ! нужна передержка на лечение!)
Дженифер. СБИТАЯ СОБАКА НА АВТОРЫНКЕ В МАЛИНОВКЕ!
1.  
1
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Топикстартер
На въезде на авторынок в Малиновке сбита черная собака с белой грудкой, ошейник без адресника.







Дженифер порвала противопролежневый матрас, взятый для нее напрокат. Его стоимость около 120$.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ ПОКРЫТЬ СТОИМОСТЬ МАТРАСА!!!!


также необходима помощь в покупке лекарств и пеленок. или может кто-то может поделиться тем, что у Вас уже есть?
сейчас нам нужны:
- системы для капельниц
- Пирацетам в таблетках
- Мильгамма (3 ампулы)
- раствор Рингера (в больших количествах)
- Глюкоза 5% (в больших количествах)
- пеленки впитывающие 60х90
- влажные салфетки
- аминокислоты (спортивное питание)


подключайтесь, вместе мы сможем ее спасти!
Куратор: Марина ffake+375 29 609 46 26, +375 29 548 14 11.
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 14.07.2012, 10:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
441.
441
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Вы старались. Вы хотели. ВСЕ хотели.
Врачам виднее.
Отпустите!
СОЧУВСТВУЮ. Я С ВАМИ.

cray cray cray cray
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
442.  
442
Маринка я тебе сочуствую!!! shok shok shok
443.  
443
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Безумно сочувствую, девочки, вы делали всё,что могли..значит так надо, ей уже хорошо..(невыносимо больно осознавать произошедшее, никак не ожидала увидеть тему здесь..)
(029) 11-88-77-2
444.  
444
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Как жаль.... Двевочки, спасибо за попытку. Держитесь!
Дженни мягких облачков girlpoka
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
445.  
445
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
...
Причиняю добро...
446.  
446
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
Девочки, сочувствую вам, вы сделали все что могли. Беги, малышка, по радуге girlpoka
447.  
447
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Топикстартер
Ничего не могу писать, плачу, не ожидала такой развязки...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
448.  
448
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
449.  
449
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
ее взгляд за душу беред cray пусть тебе там будет лучше
450.  
450
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (limeva2003)
Ничего не могу писать, плачу, не ожидала такой развязки...

Да ...
Когда увидела тему в этом разделе, даже в глазах стало темно ... Мысли есть, выскажу чуть позже ... Пока реву ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 19.07.2012, 16:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
451.  
451
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
.....
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
452.  
452
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
cray cray cray беги,малышка,на всех четырёх лапочках...плачу...сочувствую Вам,девочки...держитесь...
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
453.  
453
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
низкий поклон этой героической собаке...
быть может, благодаря ей, удастся помочь другим собакам на качественно новом уровне...
спасибо всем, кто помогал ей, кто был рядом, кто не был равнодушен..
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
454.
454
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы сегодня с Витой, Ирой и Оксаной, с Аришей и Крисмасом были у Саса. Уехали далеко за 22-00.

Говорили не только о счастливых собаках, но и о бедственных ситуациях, волонтерах, Эгиде, уходе за животными и много о чем!!

Во-первых, еще раз spasibo , Сергей Николаевич и spasibo Леша!!! Вы пробовали сделать ВСЕ для spasibo Дженифер!!

spasibo ДЕВОЧКИ, которые не выбрали САМЫЙ ЛЕГКИЙ ПУТЬ: УСЫПИТЬ, а пошли СЛОЖНЫМ: БОРОТЬСЯ!!!!!

У Дженифер были шансы. потому врачи и взялись. Но вышло, как вышло.

Прости, Дженифер!! Мне ОЧЕНЬ горько.... НО ТАКАЯ СУДЬБА......

ВСЕГДА поддержу тех, кто не идет легким путем УСЫПИТЬ, а начинает бороться при наличии хоть маленького шанса!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 20.07.2012, 11:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
455.  
455
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Терзаю себя мыслью, что мы слишком долго делали этот "гамак"... мы не знали, как его сделать, что должно получиться в итоге... может быть если бы его сделали сразу, а не сомневались и не боялись, то финал был бы другой... Вспоминаю ее глаза, какая она была в самом начале, когда мы ее только забрали у ребят... очень жаль, никаких слов нет, чтобы выразить, насколько ...
Беги, девочка, по Радуге, там нет машин, там тебе ничто уже не угрожает.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
456.
456
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , не терзайте. Не нужно. Этот гамак и конструкция, возможно, спасет следующую собаку. всегда приходит опыт.
Ни вы , ни врачи и представить не могли, что собака , после такой операции, начнет так быстро и активно двигаться.. тем более- встанет.. Ни кто не мог с ней сидеть постоянно. Ни кто не мог оградить ее от звуков, которые ее поднимали... Много чего было невозможно сделать... Ну нет у нас постоянной сиделки-медсестры. Шансы были, надежда была... ВСЕ делали ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ.

Просто в таких ситуациях хорошо и правильно ВСЕМ объединяться, а не " чинить разборки". Вот что грустно в этой истории. sad ЛЮДИ. sad
ВСЕ мнения имели быть место. Но ВСЕ могли и помогать.

ИДЕМ ДАЛЬШЕ!!!!! НЕ ПЛАЧЕМ!! МНОГИМ ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!:yes:
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 20.07.2012, 11:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
457.  
457
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
зашла в эту тему только вчера поздно вечером и прочитала всю.
сразу скажу, я из тех, кто "за усыпить, чтоб не мучалась" просто потому, что сама бы не осилила, а на других надеяЦЦа не умею, но я считаю, что если люди взялись, им, по крайней мере НЕ НАДО МЕШАТЬ. Собаку вам жалко? Мучали они ее? Мало вам других,которых реально мучают, помогите им, защитники блин, гуманисты, языками на форуме ляпать и критиковать. Любое лекарство/методика/система лечения когда-то на ком-то испытывалась, кто-то рисковал и кто-то начинал. Если и бы Пастер струсил и не вколол бы себе сам вакцину, так и дохли бы еще пару столетий от простейших болезней. Даже если это эксперимент и как вы это называете. Собаку жалко, безусловно, только это нужно и стоило сделать только ради того, чтобы понять, как делать эту конструкцию, вот да- такой потребительский подход к жизни.
Fotina, ваша конструкция гениальна и вы сделали ее когда сделали, может и не вовремя, не в этом суть. Это-не упущенное время, это- время, которое нужно было вам, чтобы понять, как это и сделать его вы сэкономили всем последующим (а они, к сожалению, будут). Не ваша вина, что у нас ветеринария в таком зачаточном состоянии и на таком низком уровне, но блаодаря вам и собаке этой другие получат шанс.
Ваше достижение в том, что вы взялись, пытались и таки сделали.

A silent dream of Doberteam
458.
458
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Amina, , и тебя попрошу не высказываться резко. Еще раз повторю: это был опыт ДЛЯ ВСЕХ. И в том числе в наших отношениях. ВСЕ мнения имели право быть. Просто нужно уметь их высказать. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
459.  
459
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Сочувствую людям .. Очень.. И скорблю о собаке и ее муках sad
И насколько вижу и понимаю тут все так yes

Quote (Наталья)
чинить разборки

не хотела об этом ничего писать, Но .. разборок не заметила. Не стоит нагнетать blush Были просто разные мнения, но все мысли у разномыслящих о собаке blush

Quote (Наталья)
не идет легким путем УСЫПИТЬ

извините все кто боролся за Дженни , не хотела.. Но .. blush
этот путь совсем не легок. Для многих он гораздо труднее борьбы. Но если ясно, что мой выбор только продление на сутки-двое чьих-то мук или прекратить муки , я пойду более трудным для себя путем. blush

Добавлено (20 Июля 2012, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
ВСЕ мнения имели право быть


Вероника.. Да yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 20.07.2012, 11:27
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
460.  
460
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мотя,
наше мнение и мнение врачей было - собака не испытывала боли. А если бы вы видели, сколько в ней было жизни...

Наталья,
я все знаю, я все понимаю, но все равно - больно... за Джени, за всех остальных...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » Дженифер. СБИТАЯ СОБАКА НА АВТОРЫНКЕ В МАЛИНОВКЕ! (sml[medicine]ОТКЛИКНИТЕСЬ! нужна передержка на лечение!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0