Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
SOS! Брошенная собака умоляет о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер



Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от
поводка… Мы ждали, что кто то
будет о нем спрашивать, его искать,
но… увы. Он оказался никому не
нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему
очень нужны передержка и лечение!
Пожалуйста, помогите ему, он
оценит Вашу любовь и заботу!
Пес средний, бежево-черный, шерсть
густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный,
понимает и ценит человеческое
тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!




Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от поводка… Мы ждали, что кто-то будет о нем спрашивать, его искать, но… увы. Он оказался никому не нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему очень нужны передержка и лечение! Пожалуйста, помогите ему, он оценит Вашу любовь и заботу! Пес средний, бежево-черный, шерсть густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный, понимает и ценит человеческое тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!

Куратор Любовь +375 29 264 54 83



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 14:39
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Mori)
Мне кажется, что пес похож на крымскую овчарку. Или это только кажется?


А, вдруг, не кажется?) Может, так его и пиарить, этого Мишку?..)
Вероника
42.  
42
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Он действительно похож на крымскую овчарку, но в таком состоянии трудно сказать точно - метис, чистокровка? Сейчас он тощий и больной - это точно! Если честно,я очень плохо разбираюсь в породах собачек, но то, что он классный пес, утверждаю на все сто!!! И имя - Мишка - ему очень подходит!
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУУУУ!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! ДЛЯ МИШКИ!!!!!....
Вероника
44.  
44
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Будем очень ждать!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
я в пятницу забираю Рэя и везу в Раков.Освобождается вольер.передержка очень хорошая,но блин в Марьиной горке.
+375296810805
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Аня), давайте попробуем!.. Но придётся ещё искать машинку.
Вероника
47.  
47
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Девушки, если скажите, когда нужна машина, я попробую тоже кого-нибудь подключить!
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Аня))
я в пятницу забираю Рэя и везу в Раков.Освобождается вольер.передержка очень хорошая,но блин в Марьиной горке.

Аня), получается, на завтра нужно искать машину?.. напишите, можно ли будет везти туда мишку, все координаты и на какой день точно нужно искать машину? остаётся ли эта передержка актуальной????... что нужно? сколько стоит???
Вероника
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Что делать? Искать машину?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Девушки, пишу свой телефон для быстрой связи: МТС +375 29 264 54 83 Любовь
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, Аня) ещё не написала ничего по вольеру... освобождается или нет, с кем созваниваться, можно ли завтра везти:((
Вероника
52.  
52
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, как там Мишка?..
Вероника
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Vivienne_)
Mori, Аня) ещё не написала ничего по вольеру..

Аня) в теме про Рэя писала, что его не забирают ... Видимо, вольер будет занят.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, плин:((

Добавлено (21 Сентября 2012, 14:30)
---------------------------------------------
что делать?..:((

Вероника
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
был один звоночек ... Может, все сойдется. Будут звонить Любе. А мы будем надеяться на хорошее.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, ок! Авось повезёт!!
Вероника
58.  
58
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Буду надеяться, что повезёт! Мишка мёрзнет, начал немного кашлять! Я вот жду, может у моих бабуль сердце дрогнет, хоть в коридор его взять, пока дожди....
А кто звонил, что за люди?
Сообщение отредактировал: Lubow - Пятница, 21.09.2012, 16:19
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Звонила женщина. Сказала, что звонила Ирине Тимофеевне с просьбой показать Мишку, но так ответила как-то неохотно. Собралась позвонить Вам, телефон есть. Хочет помочь собаке. Есть знакомые, которые тоже готовы помочь, будет говорить с ними. Если нужно, я ее телефон сброшу Вам в ЛС.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Да, пожалуйста, сбросьте! Я ей перезвоню! Спасибо!

Добавлено (22 Сентября 2012, 19:42)
---------------------------------------------
Перезвонила сегодня Наталье - это она звонила Ирине Тимофеевне, хотела помочь Мишке. Сказала, что Мишке окажет помощь, что потребуется, ищет для него передержку...
Но на всё надо время. Сейчас одна бабка сказала, что отказывается кормить собаку.... Я в ужасе. В общем, старушки уже "наигрались животным", а теперь собачка в обузу им стала! Так что я, фактически, в безвыходном положении...

Добавлено (23 Сентября 2012, 20:24)
---------------------------------------------
Девушки, нужна передержка, срочно! с медуходом! Мишка совсем заболел! Пожалуйста, помогите!!!!!

Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0