Список форумов » Разное » На радуге » Котенок с отрубленными лапками плачет на всю улицу (снова Плеханова, нужна помощь)
Котенок с отрубленными лапками плачет на всю улицу
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
из контакта:
RenataNesskrebaSOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SOS ! SOS! Позвонила женщина,
и сообщила,что на ул. Плеханова какой- то ублюдок котёнку отрубил передние
лапки, котик сидит около её подъезда и плачет от боли. Женщина не знает(или не
хочет) помочь котенку. Очень просила помочь с котёнком. Нужен человек который
может забрать котёнка с улицы и привезти к врачу. Также нужна передержка!
Пожалуйста отзовитесь кто-нибудь, Нельзя, знать о беде, и ничем не помочь
малышу! Помогу машиной (8029 556 81 78)! Тел. этой женщины: 8044 779 81 53
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
41.  
41
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Девочки, отпустите его... sad
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
42.  
42
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Заключение Гриша все-таки напишет, это сделал человек, срезы очень ровные. Позвоните Ренате,заберите заключение. Котенка отпустили...Малыш на радуге..
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
43.  
43
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Не первый случай,   sad shok пора в патруль идти. doggy8 Не было в Серебрянке такого давно, что за урода вырастили girl_mad aggressive
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
44.  
44
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Малышочек... целый день слезы в глазах....
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
45.  
45
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Эта скотина (маньяк) скоро доберется и до людей. Его надо как-то вычислять.
Малышок! Бедный и несчастный! Ты столько вытерпел. Но теперь тебе легко и спокойно. И не больно. Беги... girlpoka
Сообщение отредактировал: elena_k - Понедельник, 11.11.2013, 15:48
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
46.  
46
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Nandiny, Вы сможете чем-то помочь? Если у кого-то будут варианты-наберите пожалуйста Ренате, она ждет.
Девушки, понимаю, что уже поздно...
Забрала бы себе до пристройства, если бы не случилось пристройства - оставила бы себе...
Очень жаль, что малышу невозможно було помочь...

Для информации на будущее:

Так как на форуме бываю нерегулярно, то информацию для экстренных передержек оставлю:

Имя: Наталья
Район: Малиновка
Время: предпочтение критичным случаям, кратковременная до нахождения основной передержки. Инвалидам могу до пристройства (если не агрессивными к другим котам)
Собаки или коты: коты
Есть ли опыт содержания котов или собак: да
Есть ли опыт в лечении животных: да
Телефон: (29) 55-25-111

ДЛЯ ЭКСТЕННЫХ СЛУЧАЕВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Если не получается найти передержку срочному (больному, критичному, инвалиду замерзающему и т.п.) животному - могу предоставить кратковременную передержку до нахождения основной передержки.
Опыт медухода есть, ран и крови не боюсь.
Лучше сразу на мобильный.

Можете перенести это сообщение в любую информационнцю тему по передержкам и помощи на ваше усмотрение.
http://vk.com/natalya_langepas
47.  
47
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Девочки ,спасибо вам за неравнодушие.Слов нет как больно((( Беги по радуге,по мягким облачкам,уже не больно  sad
Сообщение отредактировал: атеист - Понедельник, 11.11.2013, 15:54
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я бы конечно была не за усыпление sad , Также и я могу предложить экстренную передержку (предпочтительнее взрослые коты) травмированным. Мне лучше звонить- на форуме не всегда.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Бедолажка(((((( очень жаль((((
50.  
50
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Как раз таки уродов таких на Плеханова немало, это не в этом году начало происходить. В прошлом и позапрошлом году я видела котов с отрубленными хвостами.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
51.  
51
.
Беларусь, Березовка
32 сообщения
Цитата marusia_1975
Заключение Гриша все-таки напишет, это сделал человек, срезы очень ровные. Позвоните Ренате,заберите заключение. Котенка отпустили...Малыш на радуге..
мягких облачков... cray пусть с этим выродком сотворят тоже самое, и после мучительной смерти пускай он горит в аду!!!!!!! представлю, что испытал этот ни в чем не повинный малыш - сердце кровью обливается!!!!!!!! девочки-минчанки, бейте в колокола!!! этого мразотника наказать надо!!!!! это же больная на всю голову особь!!!!!!! aggressive
Сообщение отредактировал: tarantyla1985 - Понедельник, 11.11.2013, 16:00
Я верю, что придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Большое спасибо Ренате, которая не прошла мимо и сделала все, что было в ее силах. Сил ей пережить это...
И спасибо Григорию, за готовность помогать.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
53.  
53
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата elena_k ()
Эта скотина (маньяк) скоро доберется и до людей.
Не доберётся, кишка тонка. Обижать маленьких и беззащитных гораздо проще.
54.  
54
.
Беларусь, Березовка
32 сообщения
в контакте парень предлагает помощь в распечатке листовок про маньяка на типографии, только нужны макеты! в л.с. дам ссылку на его страницу!
Я верю, что придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека...
55.  
55
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Решение по усыплению было правильным... Котик уже очень много пережил, без лапок- это не жизнь.
На совести ублюдка не только гибель маленького существа, но и страдания всех, кто  пытался помочь и просто сопереживал. Рената, спасибо, что взяли на себя это и помогли.
Сообщение отредактировал: Бефана - Понедельник, 11.11.2013, 16:07
56.  
56
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
С расклекой листовок помогу только на следующей неделе, пока в больнице, но потом на больничном. Могу Рокоссовского от автовокзала до рынка и Плеханова до католической церкви yes
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Мразь и выродок, желаю испытать ему то же!!!
Муж считает, что это детишки - школьники-подростки. Может, стоит поразузнавать в районе, где такое происходило? Дети детей знают. Да и просто почаще да подольше гулять с собаками по темным и тихим уголкам. И в милицию, в милицию.. Если какая конкретная инфа появится - кидайте в ЛС.

Бедный малыш! Мы уже ему домик приготовили, ждали... И все надеялись, что это машина, а не человеческое зверство, и верили, что все будет хорошо... Мягких облачков!.. Светлой Радуги!..
Рената и все-все, спасибо, что не прошли мимо...

А по экстренным передержкам - как всегда, присоединяюсь. Больных заразных брать не могу, хватило уже эпидемий. Но в таких случаях - уголок найдется. Только бы было бы поменьше "таких случаев"...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Бефана, в ЖЖ был материал о кошатнике из Москвы- у него живет кошка, у которой ампутированы все 4 лапки (отморозила)- остались короткие обрубочки.  Жаль, что я не сохранила ссылку. Тем не менее, кошка не чувствует себя ущербной- даже весьма деловая особа. Единственное ограничение для нее - нельзя прыгать с высоты. Так что, неправы Вы в этом отношении. Как и те, кто усыпил слепую с выколотыми глазами  из этого же района- я уверена, что для нее место нашлось бы дома у кого-то.
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
У котенка-чертенка на животике тоже разрез был ровный, и ПОПЕРЕК туловища! Сама она вряд-ли бы так порезалась..
А что писать в листовках? Напугаем или наоборот, разозлим и дадим возгордиться?

Добавлено (11 Ноября 2013, 15:28)
---------------------------------------------
Для слепой - однозначно нашлось бы. Здесь вопрос не в месте - котенок был очень слаб...

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
60.  
60
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
koshka-marisha, здесь можно много спорить. Я просто каждый день вижу на улице совершенно здоровых котят, которые никому не нужны,почти у каждого во дворе встречается... Меня то и дело просят помочь пристроить очередных котят, которых кто-то наплодил по дурости. Просто катастрофическая ситуация, в которой опускаются руки. Поэтому я считаю, что в нашем обществе инвалид животное- это большая проблема. Тем более люди принимали решение по месту, вместе с врачом,  видя всю сложность положения. Если бы Вы лично там были, может быть всё и сложилось бы по-другому...
Список форумов » Разное » На радуге » Котенок с отрубленными лапками плачет на всю улицу (снова Плеханова, нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0