Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер

      

Кошечка-инвалид Кэсси ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!
У девочки перелом позвоночника, она никогда не встанет за задние лапки. Но Кэсси не испытывает неудобств, она жизнерадостная, активная кошечка, прекрасно передвигается на передних лапках.
Для обеспечения нормальной полноценной жизни Кэсси необходимы:  памперсы дляживотных размер 1-2 на резинке (минимум около 24 тыс в день); сухой корм Рояль Канин kitten( 4 кг 311 тысяч); пресервы Вискас ; мазь для обработки Каф-спрей и одноразовые пеленки. В ближайшее время планируется вакцинация.
Мы верим в СЧАСТЬЕ Кэсси! Но нам очень нужна помощь! Пожалуйста ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Ответственный куратор гарантирует четкие и своевременные отчеты тут: http://egida.by/forum/163-18337-19
Наталья8-029-606-13-34

Куратор : Ranata (Радионова Наталья Васильевна)
велком 029-606-13-34


Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.11.2014, 00:15
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
401.  
401
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
ОТЧЕТ:
Остаток: +1 147 800

Расход: 273950
Остаток: +873850

Добавлено (11 Августа 2014, 11:50)
---------------------------------------------
пока нет точной информации о ПМЖ Кэсси...всё ещё уточняется... yes

402.  
402
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Ranata
пока нет точной информации о ПМЖ Кэсси...всё ещё уточняется...

 будем ждать..... приболели к этой теме как-то...:blush:
В наших силах все изменить!
403.  
403
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата LadyCat ()
будем ждать..... приболели к этой теме как-то
в жизни всякое бывает....а вдруг!!!! yes а вдруг это то, что мы ждём так долго...будем верить и надеяться! yes
404.  
404
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Ranata
будем верить и надеяться!

 Ranat-очка, как писала ранее Per aspera ad astra  girl_haha wink

Добавлено (15 Августа 2014, 09:42)
---------------------------------------------

 
отправляю новую отчетность.
 
 

В наших силах все изменить!
405.  
405
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
ОТЧЕТ: 
Остаток: +873 850

Расход: 166200
Остаток: +707650
406.
406
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Опекуны Кесси!
 Если что-то нужно- придите завтра на акцию и возьмите в Палатке помощи все, что пригодится для ухода за Кесси.  Лучше заранее предупредить МашуЭклат, что работает в Палатке помощи, что нужно для нее! Чтобы вы пришли не под раздачу!

 И спасибо вам за нее!
 Простите, я  пропустила: тогда Эгида купила ей Каф-спрей и пеленки или памперсы?? Если  купили, то скажите: что и сколько??  Спасибо! 

 В чем сегодня нуждаетесь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
407.  
407
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Наталья ()
тогда Эгида купила ей Каф-спрей и пеленки или памперсы?? Если  купили, то скажите: что и сколько??
 да...Вероника мне передала 5 баночек каф-спрея...а помощью на памперсы и пелёнки мы пока не воспользовались...

Добавлено (15 Августа 2014, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
В чем сегодня нуждаетесь??
возьмём всё что Вы нам сможете предложить...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Добавлено (15 Августа 2014, 14:31)
---------------------------------------------
я приеду завтра на акцию... yes

408.
408
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, , Маша.

Сегодня
8 029 683 00 24 Маша!  

 НЕ понимаю неопределенных ответов.. sad " возьмём всё что Вы нам сможете предложить."

 На акции возьмите помощь.  После акции  напишите нужды. В теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
409.  
409
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Наталья ()
возьмём всё что Вы нам сможете предложить
сухой корм, пресервы, пеленки, памперсы нужны. Возьмём то, что будет yes
410.
410
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прошу ответить открыто на вопрос: КУДА ГОТОВЯТ КЕССИ НА ПМЖ?? В ВИТЕБСК, что писали ранее?

 Прости, Алеся, но, когда нет информации- начинаются домыслы и предположения. И не всегда они позитивные. Максм., что знаю я и все,это то, что было предложение от волонтера( ЧЕГО??) из Витебска. Девушка недавно родила, у нее еще имеются коты...

 Из всего этого могу сказать, что вижу я( а вижу как вижу потому как ни на один вопрос о потенциальной хозяйке ответа не было). Это как у Марины и Буси: на хорошую ферму.. И точка..  sad
 Так вот:
 Кесси- очень сложная кошка. Понимаю, может надоело справляться.. Тяжело.. Но, ЕСЛИ ТАК, то давайте искать новую передержку!! Но ты пиши... А то ведь мы ничего не знаем.
 КЕсси нужно передать человеку, который не зависит уже от мнения семьи или с его мнением семья считается. Человеку,который имеет время и деньги на содержание такой кошки и готов остаться один на один с проблемой. Ведь пок она на сайте- помощь есть! Кк она попадет к хозяину- будет все меньше и меньше и, однажды, может и вовсе прекратиться.
 Готова ли молодая, недавно родившая девушка взять на себя не только своих котов, но и Кесси? А коты живут до 20 лет... Т.Е. НАДОЛГО.
 Я очень прошу: ответить Алесю ОТКРЫТО по кандидатуре, куда предполагается передать кошку.
  На все вопросы:
- кто эта девушка?
- сколько лет?
- сколько детей?
- сколько котов?
- работает ли? кем?
- есть ли средства?
- живет ли семьей?
- волонтер чего она?

 Будет правильно, если с девушкой переговорит еще кто-нибудь. Например, кураторы.

 Ранее шла речь: усыпить Кесси или сохранить жизнь. Сохранили. Тогда давайте ей искать того, кто обеспчит КАЧЕСТВЕННУЮ жизнь. С полным пониманием перспектив. 
 Прошу понимания. Рассчитываю на ответ.  Спасибо.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
411.
411
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ответа нет. sad

Ranata, , может, Вы, как куратор, хоть что-то проясните???  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
412.  
412
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Алеся зайдет в тему и сама все напишет.

Спасибо Эгиде за помощь кормом,мисочкой,мячиком,пеленками. Спасибо!
413.
413
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ ждем информации от Алеси.
 Прошу ответить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
414.
414
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
что с договором на пеленки-памперсы? Как-то все несерьезно получается в этой теме
415.  
415
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
С договором все нормально. Пеленки и памперсы по мере необходимости. Пока есть. Как только понадобятся, найду Вас. У Алеси нет интернета,поэтому она не может зайти в тему. У меня подготовка детей к школе,извините,если не своевременно все.,но я одна и не могу разорваться. Извините,если что-то не так.
416.
416
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Ranata ()
Пеленки и памперсы по мере необходимости. Пока есть. Как только понадобятся, найду Вас.
Может случится так, что вам понадобится, а у Эгиды уже не будет возможности вам помочь. Ложка хороша к обеду sad
417.  
417
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Верочка ()
Может случится так, что вам понадобится, а у Эгиды уже не будет возможности вам помочь. Ложка хороша к обеду
yes я Вас поняла...
418.
418
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мои вопросы???  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
419.  
419
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Наталья ()
А мои вопросы???
и Ваши озвучу yes
420.  
420
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Наталья
А мои вопросы???

 
Наталья, я хоть и не куратор этой темы, но регулярно общаюсь с Ranat-ой, поэтому позволю себе отписаться в этой темке. Насколько я понимаю, у нее информации точной нет, а, судя по тому, что Алеся так и не отписалась тут, то смею предположить, что передержка в Витебске - это что-то не конкретное. sad В любом случае, мы постараемся пролоббировать эту тему до конца и отписаться.
PS Ranat-a сейчас просто обвешана молочными котятами... все свободное время дома она занимается ими.  2 свои кошки+ 2 собаки+ 3 детей+ 10 котят .....времени катастрофически не хватает, поэтому в нете и бывает не так часто как раньше.   blush
В наших силах все изменить!
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0