Список форумов » Разное » На радуге » Рыжая Одри ищет хазяина
Рыжая Одри ищет хазяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер




Благородная рыжая Одри - в дар. 3-4 года, девочка, рост - на уровне колена. Идеальна для квартиры: спокойная, умная, знает базовые команды, ПРИУЧЕНА К ДВУХРАЗОВОМУ ВЫГУЛУ, АККУРАТИСТКА. . С собаками и людьми дружелюбна. Дает лапку )) В еде не привередлива.

http://odri.advokatminska.by/

+375 29 7727370
+375 44 7728370  Альвина

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.02.2014, 11:02
Елена +375 (44) 704-69-24
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
labrador, но мне кажется, что будку можно утеплить, а общение... самим приезжать. Тогда нужно искать только квартирную передержку, правильно?
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Цитата labrador ()
так в вольере тоже на холоде и без хозяйки будет. Вы думаете, что там за ней ухаживать будут ?



Полностью согласна с Лабрадор. yes
Эту собаку я видела осенью ещё, хозяйка чем-то торговала, а собака лежала неподалеку и денег хозяйка не собирала с помощью собаки! Собака была укрыта теплой кофтой и рядом лежала еда. Я тоже подумала, что она бездомная.

Есть вариант квартирной передержки 45.000 в день, еда включена. yes

Добавлено (28 Января 2014, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
так в вольере тоже на холоде и без хозяйки будет. Вы думаете, что там за ней ухаживать будут ?



Полностью согласна с Лабрадор. yes
Эту собаку я видела осенью ещё, хозяйка чем-то торговала, а собака лежала неподалеку и денег хозяйка не собирала с помощью собаки! Собака была укрыта теплой кофтой и рядом лежала еда. Я тоже подумала, что она бездомная.

Есть вариант квартирной передержки 45.000 в день, еда включена. yes
А на Земле быть добру.
103.  
103
.
Беларусь, минск
41 сообщение
завтра едем в монастырь с Лидией в обед на беседу,и по поводу собаки как вариант можно,завтра отпишусь
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают
104.  
104
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Феня, давайте квартирную, конечно это лучше! Повторюсь, могу отвезти с кем-то.

Добавлено (28 Января 2014, 11:07)
---------------------------------------------
krgmelka20, если есть квартирная передержка, я - за квартиру.

"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
105.  
105
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата labrador ()
Не меняйте жизнь собаки в худшую сторону.
Цитата Мотя ()
это вряд ли лучше чем теперешняя жизнь ..
мне  тоже так кажется.. видела как эта собака встречает эту женщину, она прям оживает, начинает прыгать, хвостиком вилять, а к другим людям довольно безразлична, даже к тем, кто подходит ее погладить, дает еду. Я сначала думала, что она очень болеет, потому что лежит неподвижно, а когда увидела ее реакцию на хозяйку, поняла, что все более-менее нормально. Вот если бы и женщину и собаку в монастырь..
106.  
106
.
Беларусь, минск
41 сообщение
если кто-то согласится взять собаку, жившую 10 лет на улице, достаточно габаритную, не приученную к выгулу, на квартирную передержку, я - за, конечно
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают
107.  
107
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Мнения разделились. Вквартире теплее, но в монастыре с хозяйкой. Соглашусь с большинством, тк сама сомневаюсь.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
krgmelka20, главное, чтобы собака была приучена к поводку, хотя и к поводку они приучаются за пару дней. А выгул - они всё понимают. Сколько собак забирали с улицы, они терпят дома, всё понимают! Это вообще не проблема. Хотя, конечно, лучше собаку с хозяйкой не разлучать. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 28.01.2014, 12:21
А на Земле быть добру.
109.  
109
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Alvina ()
в монастыре с хозяйкой
мне кажется, что лучше так, будут спасены две (!) жизни. Главное, чтобы в монастыре согласились.
110.  
110
.
Беларусь, минск
41 сообщение
собака к поводку не приучена. на ней нет ошейника. сообщите, пожалуйста,до завтра, если забираете собаку на передержку.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают
111.  
111
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Цитата Феня ()
Есть вариант квартирной передержки 45.000 в день, еда включена.

КТО НИБУДЬ УВИДЕЛ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ? 
Прекрасный вариант, я так считаю.... и приемлемая цена... 
Какой монастырь??? Вы с женщиной разговаривали? Она согласится в монастырь? 99 % уверена, что ни в какой монастырь она не пойдёт..и силой вы туда её не затянете.... это совершенно другая жизнь, уверена, она выберет бомжевание, привычное уже ей, чем жизнь в монастыре.....
 Который день обсуждается как не хватает передержки, и вот человек предложил квартирный вариант и можно забирать уже сегодня собаку, как понимаю, а вы всё про монастыри... кого спасаем??? или я чего то не понимаю

Добавлено (28 Января 2014, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата stepashka ()
жившую 10 лет на улице

я знаю другую информацию, что раньше она была квартирная собака, хозяин умер и она стала бездомной.... после чего прибилась к этой женщине.
следовательно, собака должна знать, что нужно терпеть
откуда у вас инфа про 10 лет на улице?
+ 37529 7559885 Ольга
112.  
112
.
Беларусь, минск
41 сообщение
я так поняла, что сегодня собаку заберут на квартирую передержку, да? а с Лидией тогда я вопрос как-нибудь дорешаю. спасибо за внимание
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают
113.  
113
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений

Цитата
99 % уверена, что ни в какой монастырь она не пойдёт..и силой вы туда её
не затянете.... это совершенно другая жизнь, уверена, она выберет
бомжевание, привычное уже ей, чем жизнь в монастыре
У некоторых пользователей столько категоричности и уверенности в своей правоте ... Откуда вы знаете ,что женщина  предпочтет улицу , а не монастырь ... И каким образом она оказалась на улице .... Зачем утверждать о том , за что Вы поручиться не можете
114.  
114
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Давайте только сегодня определимся. Звоните.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Цитата Pelly ()
Откуда вы знаете ,что женщина  предпочтет улицу , а не монастырь ... И каким образом она оказалась на улице .... Зачем утверждать о том , за что Вы поручиться не можете
этот же вопрос хочется спросить и у тех, кто уверен, что в монастырь она пойдёт.... и уже даже договариваться едут... 
и про бомжей - статистика показывает, что люди этого слоя, даже когда им дают жильё и еду, всё равно возращаються к бомжатской жизни, можете загуглить, если интересуетесь глубже данной темой
может она и захочет, я не утверждаю обратное... а предполагаю... и уверена в этом, на 99 %... и ехать договариваться с монастырём, как минимум нужно после разговора с этой женщиной. а ей вообще это надо? вы об этом думали? если она просит помощи, это другой вопрос... ОНА ПРОСИТ УСТРОИТЬ ЕЁ В МОНАСТЫРЬ? 
и возвращаясь к изначальной теме, решать вопрос необходимо с собакой, человек - существо разумное... пусть даже она и "сломалась" но, увы, за неё вы судьбу её не решите, надеюсь это понятно... 
Надеюсь собаку заберут сегодня, потому как адекватное предложение по передержке поступило, не вижу причин им не воспользоваться.

Добавлено (28 Января 2014, 13:30)
---------------------------------------------
и в довершении, не логично ли задаться вопросом, почему же она раньше не обратилась в соц службы, не восстановила документы, в тот же монастырь не пошла... ведь сообразила же собаку посадить подаяние просить.. и не сообразила просить помощи у того же государства или иных организаций? не странно ли это? вывод напрашивается, что её всё устраивает... а вчера вообще девушка вк писала, что уже не только она за собакой следит, а уже с другом алкоголиком... 
второй пост закреплённый в этой теме - мой и первые две фотки тоже. тогда я приехала в материк за материалами для утепления будки цепной собаки живущей на стройке и увидела эту картину.
я расспрашивала продавцов, они русским языком сказали - АЛКОГОЛИЦА. Смысл им врать... да, сказали, что собака её слушает.. но это понятно - собака преданнейшее существо на свете. Допустим эта женщину жалко, мы не знаем что у неё в жизни случилось, и не дай Бог оказаться в такой ситуации... Но не стоит забывать, что человек сам решает свою судьбу, даже если жизнь её сломала, почему не находит силы подниматься... Никто за неё это не сделает.
а вот за животных в ответе мы, они не могут сами выбрать свой жизненный путь, тут мы должны помогать и спасать..
Мне жалко людей, находящихся в таких ситуациях, но это их жизнь... и если просят помощи, действительно нуждаются в ней - то нужно помогать, только в этом случае...
Кто то из великих людей давно сказал: Не стоит давать помощь человеку, о которой он не просил.

+ 37529 7559885 Ольга
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата krgmelka20 ()
если кто-то согласится взять собаку, жившую 10 лет на улице, достаточно габаритную, не приученную к выгулу
У меня сейчас живет пес , который около 7 лет своей жизни прожил на цепи в будке, с первого дня дома даже и не подумал ничего сделать и при необходимости терпит по 12 часов. Большинство взрослых собак с улицы почему-то знают, что надо нужду справлять на улице.
117.  
117
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Смотрю, большинство за квартиру. Вечером еду за собакой. Может кто с Каменной горки или Сухарево как второй сопровождающий может? Я живу на Сухарево.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Alvina ()
Смотрю, большинство за квартиру. Вечером еду за собакой. Может кто с Каменной горки или Сухарево как второй сопровождающий может? Я живу на Сухарево.
Вероника
119.
119
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ездила сегодня к ней,хотела одеть ошейник и покормить, но их там не было,обошла все вокруг. Это было в районе 3 часов. Около 6 пойду еще раз.
Я немножко во всем сумбуре не поняла,чем плох вариант с монастырем? Если собаку согласятся взять? Мы могли бы помогать ей едой, стерилизовать  и тд. 
Вчера пыталась залезть к ней  в рот, вся остановка была в недоумении, что это я делаю с собакой girl_haha  так вот, насколько я смогла разглядеть, мне не кажется что ей 10 лет, зубы вполне крепкие, около корней есть налет, но не критичный, мне кажется что ей гораздо меньше 10 rolleyes
120.  
120
.
Беларусь, минск
41 сообщение
зубы подсточены неплохо так, особенно передние, поэтому не думаю, что все-таки меньше 10
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжая Одри ищет хазяина
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0