• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Минск! Беларусь!  РЕБЯТА!
Помогите спасти собаку. Умоляю о помощи! Каждый день для нее АД. ПОЖАЛУЙСТА!

!!!!Нужна машина, руки, фин.помощь, передержка. ВСЕ!!!!!



куратор: Кемен Алина Анатольевна linAA +375 (25) 919-05-01

поручитель: Климкович-Сивицкая Александра lokislesya + 375 (29) 346-09-01

Natunda
181.  
181
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата lenalinda ()
Надеюсь все таки увидить в теме ДИАГНОЗ собаки! И на каком основании его поставили.
Да, печаль, что не повезли в Жодино под ваше крыло, и Светлана Михайловна лично вам не отзвонилась о диагнозе. Может, хватит вам после драки сотрясать воздух? Собака уже не мучается, и этого вам лично должно быть довольно, как довольно этого мне, Н.А. и любому разумному человеку.

Добавлено (09 Мая 2016, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Часто решение усыпить разумнее тащить, мучить, а потом писать о себе , как о настрадавшимся герое
+ 100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Ну сколько можно переливать из пустого в порожнее............. дайте собаке спокойно уйти.Мягких облачков и светлой радуги
183.  
183
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Получается, любое сложное, сильно больное и безнадежное животное надо сразу же усыплять? В день обращения? Не сдав анализы и послушав мнение только одного врача?
Катя-Кошка, очень заметно, когда животное при смерти, и если оно молодое и в принципе без отягщения, то его нужно, можно и должно лечить, но когда вет говорит про животное, которое кричит при простом прикосновении, в животе у него рана, инфицированная не один день, то нужно верить и своим глазам, и вету. Я не зря вспоминаю про кота Маркузи, которого потащили в Москву, тут 3 вета сказали про его усыпление, нет, Оля и ее мама подняли бурю, кота погрузили в поезд-я сама брала справку на Дружной, что у него нет микроспории, хотя на ДРужную бедного, дышащего на ладан, котика и не возили,- и потащили в МОскву, он дожил до посещения московских ветов, там тут же нашли рак на почке и усыпили. Здесь в Минске УЗИстка Альфавета рака этого не видела , но сам вид кота был таков, что Балматова сразу же предложила эвтанизию. Упрямство не та вещь, на которую нужно опираться при серьезном смертельном заболевании. особенно, когда есть сильные боли. Балматову, Исаченко, Григория не послушали, зря съездили в МОскву, опираясь лишь на упрямство.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
184.  
184
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
limeva2003, вам я отвечать не буду.
ЛенаЛинда
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата НикМуся ()
Ну сколько можно переливать из пустого в порожнее

Нещадно плюсую.
Собаки лают, караван идет)))
186.  
186
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата НикМуся ()
дайте собаке спокойно уйти.Мягких облачков и светлой радуги
187.  
187
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
На асфальте сидит дворняга,
В клочьях шерсть, и в глазах печаль,
Солнце жжет, хочет пить бедняга…
Но прохожим ее не жаль.

Все в заботах своих погрязли,
Да и я-то сама, как все…
Дома лают свои собаки.
… Плачет сердце об этом псе.

Да была бы я побогаче,
Я б забрала тебя с собой!…
Это горе твое собачье
Отняло у меня покой.

Мне глаза твои снятся ночью,
Что помочь тебе не смогла…
Не вмешалась в судьбу собачью,
Пожалела…, но не взяла.

Обращаясь с собакой гадко,
Гадим в душу самим себе…
Сердце, не было б ты жестоко,
Сколько б света нашлось в тебе!

Беги по радуге песа....
ЛенаЛинда
188.
188
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сумма по талону?!
Куда передан остаток?
189.  
189
.
Беларусь, минск
824 сообщения




Остаток остался у нас в Овчар команде.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Есть овчар-команда?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
191.  
191
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Mori, да, мы только возобновляем деятельность.
Никто не занимается этим направлением.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Это очень хорошо. Сейчас почему-то много каких-то бездомных овчарок, брошенных или потерявшихся ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
193.  
193
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Mori, слишком много :( Я за сегодня две овчарки на передержки пристроила...
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
linAA, вы молодец!
Собаки лают, караван идет)))
195.  
195
.
Беларусь, минск
824 сообщения
минкоелена, мы все тут молодцы yes
196.  
196
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Назрел вопрос. Может немного не по теме, прошу прощения.
Месяц назад за усыпление моей Умки в ДВ взяли 1.3 млн. Собачка весила 7 кг. Здесь, смотрю, за крупную собаку (на вид кг 15-20) всего 600 тыс с небольшим. Вот и не могу понять- в чем подвох? Или это меня так облопошили? shok
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужнл спросить В клинике у администрации. Хщ
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Как-то неудобно спустя месяц спрашивать.... меня вчера только осенило, раньше даже не задумывалась. Может, просто здесь не в ДВ усыпляли. Мне, например, тоже предлагали на дому вдвое дешевле. Но все равно даже размеры собак не сопоставимы. Потому и спрашиваю.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
katya-koshka, на сайте ДВ в прейскуранте эвтаназия собаки или кошки без уточнения веса и без стоимости расходных материалов - 450 000.
Цитата katya-koshka ()
Как-то неудобно спустя месяц спрашивать.
Вечная эта белорусская стыдливость. blush
200.  
200
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
yuna, так да. На сайте 450, по тел мне сказали 800 (типа со всем вместе). А вышло аж 1.3 млн! Я тогда слабо соображала, понимаю, что после драки кулаками не машут, но все же...
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0