Черныш 2
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жили-были муж и жена, и был у них песик Черныш, который прожил в доме три года - от самого щенячества. Недавно муж умер. А назавтра умерла жена. Собака оказалась на улице. «Выдумали всё – чтоб разжалобить», - скажет кто-нибудь. Увы, жизнь страшнее любых сказок. Эта история недавно случилась в городе, о котором горделиво и настойчиво повторяют: «центр Европы». Соседи всячески издевались над собакой, выгоняли из двора. О беде малыша узнали волонтеры. Примчались спасать. Еще вчера любимый член семьи, парень от растерянности жутко боялся, кусался. В приюте поначалу тоже чувствовал себя неуютно. Из волонтерских записей: «14 октября. Пёс в сильном стрессе. Лежал под дождем, весь дрожал…» Но знаете, КАКИЕ чудеса творят любовь и доброта?! Благодаря горячим сердцам и неустанной работе волонтеров осиротевший малыш оттаял и расцвел на глазах. Вот запись от 21 октября: «Ласкунчик-лизунчик, постоянно просит внимания и ласки». Ему очень, очень нужен теплый дом и любящие хозяева. Посмотрите, какой он замечательный! А как красив: посередке на нем нарисована белая дорожка-речка, а по бокам от нее – черные берега. А ушки какие знатные! А улыбка!!! Этот пес принесет вам большое счастье. Так подарите же счастье ему!

Звоните скорее:
8 029 611 29 41 Светлана,
8 029 774 58 57, 8 029 665-02-76 Наталья,
8 029 695 78 12 Галина







У нас сегодня появился новый питомец: Черныш.

Хозяин Черныша умер от рака. Через день умерла его хозяйка. Семью похоронили. Закрыли двери квартиры. А собаку просто выставили за дверь. sad И не только выставили, но и всячески его отгоняли от подъезда, где Черныш прожил ТРИ года. Просто гордость, а не народ! sad

Позвонили из соседнего дома. Два дня пробоваоли отловить собаку, которая в стрессе рычала и бросалась. Сегодня Черныш отловлен и доставлен в приют. Привезла Наташа. Все подробности она напишет.

Света, размести в каталог. yes
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 02:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Напишите, кто знает, в какой форме нужно лекарство: в таблетках или инъекциях? и сколько?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
62.  
62
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Йети, в таблетках. Сколько - честно скажу, не знаю. Дозировка таблеток обычно 0,5, а не 0,25, так что давать прийдется по половине таблетки 2 раза в день (1 таблетка в день). Длительность лечения может быть до нескольких месяцев. Я бы расчитывала пока на месяц. Т.е. минимум 30 таблеток.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
63.  
63
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ariana, поняла, буду узнавать yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
64.  
64
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Черныш мерзнет sad Сегодня Любовь Ивановна принесла ему прэлесный(просто прэлесный!!!!!) свитер!!!
Могу рассказать секрет как уколоть Черныша без проблем lol lol одеваете намордник обратной стороной(так чтобы та часть которая должна была быть под пастью была сверху) blush -она чудненько закрывает ему еще и глаза в добавление ко рту и Черныш спокойненько переносит все процедуры.Даже облизал меня после укола.Он стал гораздо спокойнее к людям после обрезания хвоста-сегодня в домике было два новых человека и хоть бы хны(в смысле гав),но все равно продолжает носится за своим обрубком girl_mad
Я не злопамятная. Я взаимная.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Нужна молодая собака, лающая. В Березино. Будет жить в доме. Женщина живет одна (дети уехали) и боится одна, поэтому хочет лающую. Они сами приедут за собакой в Минск.
Светлана Васильевна. +375 29 769-86-73
66.  
66
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
Если Черныша пока нельзя, Колян очень даже молодой и лающий rolleyes
8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
67.  
67
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Svetik, позвони!!а вдруг......
Я не злопамятная. Я взаимная.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А не смущает, что Колян справляет малую нужду на мебель?
Из Березино будет проблема быстро забрать (если не подойдет).
69.  
69
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Меня больше смущает его морда? у него уже прошло?
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

70.  
70
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Лекарство для Чернышика можно забрать сегодня после 19.00 в р-не Комаровки yes Пока только одна упаковка.
Прошу кого-нибудь подъехать, т.к. у меня сейчас со временем очень сложно.
Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 18.01.2011, 11:00
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Йети, буду звонить yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
72.  
72
.
Российская Федерация, Новосибирск
4 сообщения
Какой грустный взгляд у пёски...
Marchella
73.  
73
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Из очень лающих в ДСД есть Лелька - молодая, стерилизованная и очень лающая. Если ваш Колян не подойдет, может ее предложить? blush
74.  
74
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Не давайте Чернышу кость, когда уходіте. Ібо следуюўая смена не зайдёт. Он не жрет іх, а охраняет. В воскресенье мінут 40 пыталісь выманіть. Только благодаря смелості Наташі Реаліст это получілось.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

75.  
75
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Sushka)
Не давайте Чернышу кость, когда уходіте. Ібо следуюўая смена не зайдёт. Он не жрет іх, а охраняет.

да, я тоже поимела этот триллер в пятницу.
НИКАКИХ КОСТЕЙ Чернышу!!!

Кстати, сегодня это чудовище порвало в хлам намордник ( Svetik, извиняй, я даже не видела как, потом обнаружила остатки болтающимися на шее). Нужно искать другой, но сегодня мне было влом.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
76.  
76
.
Беларусь, Менск
57 сообщений
Што там з ягоным хвосцікам? Можа намазаць якой-небудзь гідотнай на смак штукай, каб адзін раз тыцнуўся пысай і больш не лез???
Усьміхайся скрозь боль і слёзы, нясі свае цеплыню і любоў, дадзеныя Богам - нясі астатнім, не наракаючы на лёс. Усё наладзіцца. Не здавайся!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (Ariana)
Кстати, сегодня это чудовище порвало в хлам намордник
кааак? shok Черныш разгромил вдребезги смысл намордников. Не перестаю поражаться этому демону)))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

78.  
78
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Отправила в Женский Калейдаскоп
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Sushka)
Цитирую (Ariana)
Кстати, сегодня это чудовище порвало в хлам намордник
кааак? shok Черныш разгромил вдребезги смысл намордников.

Кстати, намордник был Оззькин rolleyes Вот привезу Оззика, чтобы спросил у Черныша за свой намордник!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
У меня есть ненужный намордник.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0