Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
Черныш 2
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жили-были муж и жена, и был у них песик Черныш, который прожил в доме три года - от самого щенячества. Недавно муж умер. А назавтра умерла жена. Собака оказалась на улице. «Выдумали всё – чтоб разжалобить», - скажет кто-нибудь. Увы, жизнь страшнее любых сказок. Эта история недавно случилась в городе, о котором горделиво и настойчиво повторяют: «центр Европы». Соседи всячески издевались над собакой, выгоняли из двора. О беде малыша узнали волонтеры. Примчались спасать. Еще вчера любимый член семьи, парень от растерянности жутко боялся, кусался. В приюте поначалу тоже чувствовал себя неуютно. Из волонтерских записей: «14 октября. Пёс в сильном стрессе. Лежал под дождем, весь дрожал…» Но знаете, КАКИЕ чудеса творят любовь и доброта?! Благодаря горячим сердцам и неустанной работе волонтеров осиротевший малыш оттаял и расцвел на глазах. Вот запись от 21 октября: «Ласкунчик-лизунчик, постоянно просит внимания и ласки». Ему очень, очень нужен теплый дом и любящие хозяева. Посмотрите, какой он замечательный! А как красив: посередке на нем нарисована белая дорожка-речка, а по бокам от нее – черные берега. А ушки какие знатные! А улыбка!!! Этот пес принесет вам большое счастье. Так подарите же счастье ему!

Звоните скорее:
8 029 611 29 41 Светлана,
8 029 774 58 57, 8 029 665-02-76 Наталья,
8 029 695 78 12 Галина







У нас сегодня появился новый питомец: Черныш.

Хозяин Черныша умер от рака. Через день умерла его хозяйка. Семью похоронили. Закрыли двери квартиры. А собаку просто выставили за дверь. sad И не только выставили, но и всячески его отгоняли от подъезда, где Черныш прожил ТРИ года. Просто гордость, а не народ! sad

Позвонили из соседнего дома. Два дня пробоваоли отловить собаку, которая в стрессе рычала и бросалась. Сегодня Черныш отловлен и доставлен в приют. Привезла Наташа. Все подробности она напишет.

Света, размести в каталог. yes
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 02:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!! Наверное, нужен воротник?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
воротники есть. Надо ли - не знаю. Коты после кастрации вполне без него обходятся. По собакам в этом плане я не в курсе.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я просто помню , как Купер разлизал себе до алой крови... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Черныш грызется с Жучком.....вот и как их выпускать побегать тогда?? girl_mad кобели блин....
Я не злопамятная. Я взаимная.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Черныша кастрировали. Буся, отметь в карточке! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Олькина)
кобели блин....
тры штука... Черныш не только грызется с Жучком, но и грызет Коляна...
Посмотрим, что будет завтра.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Кастрирован 13.11.2010

Такой холерик, что наркоз его никак не брал. rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Разлизал себя в кровь, швы проверю вечером. Утренняя смена одела воротник. Саша sashaenyka просто умничка, спасибище ей!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Черныша в рекламу yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Galandriel, спасибоооо
Я не злопамятная. Я взаимная.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Какая грустная история. Про него писали в " Женском калейдоскопе". Звонков нет?
52.  
52
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
у нас с Чернышом перемирие.)
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sushka, , он вчера так всех лизал, ласкался.... Такой сладкий подлец! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Менск
57 сообщений
Люблю яго. Як бы я хацела такога сабаку... :(
Расцалаваў мне вуха і нос. Стаялі з ім на марозе паўгадзіны, абдымаліся...
Усьміхайся скрозь боль і слёзы, нясі свае цеплыню і любоў, дадзеныя Богам - нясі астатнім, не наракаючы на лёс. Усё наладзіцца. Не здавайся!
55.  
55
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Черныш подуспокоился в плане других собак(видимо Аврора растолкавала ему что не стоит обижать маленьких),только вот собственных хвост не дает ему покоя!
Я не злопамятная. Я взаимная.
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Purity, , Катюша! Думай. Может, у Черныша появился МАЛЕНЬКИЙ шанс быть хозяйским?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Менск
57 сообщений
У нас дома старэнькая котка... Яны не пасябруюць, вось у чым не тое што крыўда - жах... :(
Усьміхайся скрозь боль і слёзы, нясі свае цеплыню і любоў, дадзеныя Богам - нясі астатнім, не наракаючы на лёс. Усё наладзіцца. Не здавайся!
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Олькина)
только вот собственных хвост не дает ему покоя!

Вчера Наташа высказала предположение, что возможно у него переломан хвост и он его не чувствует. Поэтому и воспринимает его как врага. rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , болит душа. sad Давай съездим с ним вечером в клинику. Я могу подъехать в приют.

Добавлено (14 Января 2011, 10:58)
---------------------------------------------
Черныша Галя и Света свозили в ДВ, и ему прооперировали хвост. Остался обрубок 5 см. sad За ним нужен ОЧЕНЬ серьезный уход.
Галя, помогай! Пожалуйста! yes

Катя Галандриль! Дай пожалуйста его на тут.бай. yes

Добавлено (14 Января 2011, 10:59)
---------------------------------------------
Нужен врач, чтобы выписать ему лекарства по особому рецепту. АМИТРИПСИЦИЛИН( по 25 мг) Пишите в Л.С. yes Просим помощи!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
АМИТРИПТИЛИН!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0