Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
Черныш 2
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жили-были муж и жена, и был у них песик Черныш, который прожил в доме три года - от самого щенячества. Недавно муж умер. А назавтра умерла жена. Собака оказалась на улице. «Выдумали всё – чтоб разжалобить», - скажет кто-нибудь. Увы, жизнь страшнее любых сказок. Эта история недавно случилась в городе, о котором горделиво и настойчиво повторяют: «центр Европы». Соседи всячески издевались над собакой, выгоняли из двора. О беде малыша узнали волонтеры. Примчались спасать. Еще вчера любимый член семьи, парень от растерянности жутко боялся, кусался. В приюте поначалу тоже чувствовал себя неуютно. Из волонтерских записей: «14 октября. Пёс в сильном стрессе. Лежал под дождем, весь дрожал…» Но знаете, КАКИЕ чудеса творят любовь и доброта?! Благодаря горячим сердцам и неустанной работе волонтеров осиротевший малыш оттаял и расцвел на глазах. Вот запись от 21 октября: «Ласкунчик-лизунчик, постоянно просит внимания и ласки». Ему очень, очень нужен теплый дом и любящие хозяева. Посмотрите, какой он замечательный! А как красив: посередке на нем нарисована белая дорожка-речка, а по бокам от нее – черные берега. А ушки какие знатные! А улыбка!!! Этот пес принесет вам большое счастье. Так подарите же счастье ему!

Звоните скорее:
8 029 611 29 41 Светлана,
8 029 774 58 57, 8 029 665-02-76 Наталья,
8 029 695 78 12 Галина







У нас сегодня появился новый питомец: Черныш.

Хозяин Черныша умер от рака. Через день умерла его хозяйка. Семью похоронили. Закрыли двери квартиры. А собаку просто выставили за дверь. sad И не только выставили, но и всячески его отгоняли от подъезда, где Черныш прожил ТРИ года. Просто гордость, а не народ! sad

Позвонили из соседнего дома. Два дня пробоваоли отловить собаку, которая в стрессе рычала и бросалась. Сегодня Черныш отловлен и доставлен в приют. Привезла Наташа. Все подробности она напишет.

Света, размести в каталог. yes
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 02:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Svetik)
Вот привезу Оззика, чтобы спросил у Черныша за свой намордник!!!

любопытно было бы посмотреть, чем закончится этот "спрос" и чей нос будет целей...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Да наш Чернушик - ангельчик.
Такая умничка. Вчера меня зацеловал. Мы с ним побегали, поиграли. Как же ему не хватает ласки и внимания!

вчера ни разу не посягал на свой малюсенечкий хвостюлик.

83.  
83
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
сегодня один раз попытался дернутся к хвосту,но почес за ухом его отвлек rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
У меня такая мысль была в прошлый мой визит в домик, что он это уже специально делает - или вкусняшку дадут, или приласкают.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
85.  
85
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Ariana)

любопытно было бы посмотреть, чем закончится этот "спрос" и чей нос будет целей

Я это уже наблюдала rolleyes Нос Черныша из-за двери во двор не показывался. Оззи дверь в домик охранял, как овчарка.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
86.  
86
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ну я как бы понимаю почему Черныш не высовывался lol Оззи то явно покрупнее будет.. blush
Я не злопамятная. Я взаимная.
87.  
87
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Предложили ещё одну упаковку амитриптилина, но с прошедшим сроком годности sad Брать или отказаться?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
88.  
88
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Йети, брать!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
отправила на 8 канал
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
90.  
90
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
На чей контакт и когда будет программа? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Svetik)
На чей контакт

Звоните скорее: (8-029) 611-29-41, Светлана; (8-029) 774-58-57, (8-029), 665-02-76, Наталья.
Когда выйдет не знаю. буду в очередной раз пытаться дозвониться Аннушке
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
92.  
92
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
сегодня этот засранец устроил шоу с выходом.....
ему кто то оставил хрящ какой то он его охранял
почти час топталась у входа пока не пришла Реалист
и то есть вот на мой зов он не шел.а на Наташин тут же выбежал.....вредина girl_mad
не оставляйте ему кости!!!!!!!!!!!!!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ну уже же писали об этом :(
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Олькина)
вредина

Ангельчик smile

95.  
95
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (Олькина)
на мой зов он не шел.а на Наташин тут же выбежал
Я запомнила Наташин секрет. Она писала, что у неё в кармане для Черныша всегда есть пара печенюшек. Так можно его отвлечь внимание от охраняемого предмета. Я не пробовала сама, но печенье с собой теперь таскаю.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Капец. Теперь это я провинилась. Хотя сама стояла в такой же ситуации. Это был куриный хребет. Просто малые такие штуки умяли за 5 минут. Он тоже начал грызть, видимо передумал, когда я закрыла дверь... Извините.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

97.  
97
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Роза)
Она писала, что у неё в кармане для Черныша всегда есть пара печенюшек. Так можно его отвлечь внимание от охраняемого предмета.

ну да.паштет кошачий он тоже ел с удовольствиемно не выходя из помещения lol
Sushka, да ладно.я просто больше ржала над собой когда плясала перед ним"ну чернышик ну солнышко ну выйди" lol
и прикольно было когда он его закапывал в шубу и рычал на шубу потому что она не хотела разрыватся))))

Добавлено (31 Января 2011, 12:23)
---------------------------------------------
Realist, ага "надо знать к кому выходить",да? lol

Я не злопамятная. Я взаимная.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Олькина)
"надо знать к кому выходить",да?

Точно!
Да соскучился мальчишка по мне.

Кто с ним бегает и прыгает как молодая коза; кто ему на ушко шепчет самые ласковые словечки? Да и кашами я его не душу.

Учитесь, мОлодежь yes

Quote (Sushka)
Извините.

Уже извинила!
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Черныша выпускать ТОЛЬКО в наморднике (см гвоздик справа от двери) yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
100.  
100
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Svetik)
Черныша выпускать ТОЛЬКО в наморднике

что то опять случилось?

Добавлено (01 Февраля 2011, 01:34)
---------------------------------------------
прочитала yes

Я не злопамятная. Я взаимная.
Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0