Черныш 2
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жили-были муж и жена, и был у них песик Черныш, который прожил в доме три года - от самого щенячества. Недавно муж умер. А назавтра умерла жена. Собака оказалась на улице. «Выдумали всё – чтоб разжалобить», - скажет кто-нибудь. Увы, жизнь страшнее любых сказок. Эта история недавно случилась в городе, о котором горделиво и настойчиво повторяют: «центр Европы». Соседи всячески издевались над собакой, выгоняли из двора. О беде малыша узнали волонтеры. Примчались спасать. Еще вчера любимый член семьи, парень от растерянности жутко боялся, кусался. В приюте поначалу тоже чувствовал себя неуютно. Из волонтерских записей: «14 октября. Пёс в сильном стрессе. Лежал под дождем, весь дрожал…» Но знаете, КАКИЕ чудеса творят любовь и доброта?! Благодаря горячим сердцам и неустанной работе волонтеров осиротевший малыш оттаял и расцвел на глазах. Вот запись от 21 октября: «Ласкунчик-лизунчик, постоянно просит внимания и ласки». Ему очень, очень нужен теплый дом и любящие хозяева. Посмотрите, какой он замечательный! А как красив: посередке на нем нарисована белая дорожка-речка, а по бокам от нее – черные берега. А ушки какие знатные! А улыбка!!! Этот пес принесет вам большое счастье. Так подарите же счастье ему!

Звоните скорее:
8 029 611 29 41 Светлана,
8 029 774 58 57, 8 029 665-02-76 Наталья,
8 029 695 78 12 Галина







У нас сегодня появился новый питомец: Черныш.

Хозяин Черныша умер от рака. Через день умерла его хозяйка. Семью похоронили. Закрыли двери квартиры. А собаку просто выставили за дверь. sad И не только выставили, но и всячески его отгоняли от подъезда, где Черныш прожил ТРИ года. Просто гордость, а не народ! sad

Позвонили из соседнего дома. Два дня пробоваоли отловить собаку, которая в стрессе рычала и бросалась. Сегодня Черныш отловлен и доставлен в приют. Привезла Наташа. Все подробности она напишет.

Света, размести в каталог. yes
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 02:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Пойдет на акцию? smile
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Черныш стал такооооой .... упитаный. Хотя это выглядит на мой взгляд больше как "накачаный" В общем раза в 2 в диаметре вырос :) И морда стала шире. Зато по-моему к еде стал относиться спокойнее.
Вчера за печеньку мне выполнил "Сидеть" легко, с нажимом - "лежать", но из положения лежа очень стремился скорее к печеньке :)
На цепь пошел даже с радостью. Но пока сидел - все время тявкал. Звонким голоском :) хотя к его комплекции больше подошел бы бас.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
123.  
123
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
У Черныша трещина на подушечке лапы. Он ее лижет теперь. Зато на команду "Дай ЛАПУ" рычит! rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
124.  
124
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Всё же парень смышленый он)) Но скажите он только у меня на сменах, когда ему ставишь миску не есть, а пытается ее перевернуть??
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

125.  
125
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
АняЛорана, спасибо за Черныша на акции. Ждем от тебя кратенький отчет. rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
126.  
126
.
Беларусь, Минск
805 сообщений

Добавлено (30 Мая 2011, 09:31)
---------------------------------------------
Черныш с бандой

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

127.  
127
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Сообщение отредактировал: Роза - Вторник, 31.05.2011, 08:41
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто сможет в среду после 14-00( позже- точнее скажем) представить на камеру СТВ Черныша для программы с целью устройства? Снимаем ЧЕТЫРЕХ животных: рекламируем таким образом сайт и ищем хозяина. Условие- съемка в майке Эгиды. Ответить завтра до 12-00.

Добавлено (03 Июня 2011, 11:26)
---------------------------------------------
Svetik, , реклама Черныша на ТВ не интересует? Организовывать будешь или уступаете место ?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Наталья, Наташа, у нас все работают. Если съемки вечером, тогда мы готовы. Или хотя бы время уточнить, чтобы спрашивать у девочек, кто может с работы сорваться. blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , Твшники тоже работают. yes Время уже есть: среда, после 14-00. Не вечером. Может, раз четверо животных будет интервал от и до. Но пока так. Маршрут: НаташаАриана- кошачий приют- щенкиАниКурт. Думаю, часа полтора разбежки. Нужно точно. Может, кто-нибудь ради Черныша отпросится на час.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Quote (Svetik)
трещина на подушечке лапы

Светик, как трещинка, только сегодня прочла, витамин А в жидком виде наносить на подушечки. По поводу среды сомневаюсь в своей фотогеничности, как бы не напортить собаке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
132.  
132
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (limeva2003)
как трещинка,


уже не хромает rolleyes а трещинку еще надо умудриться посмотреть. Этот охотник - охотиться за рукой, которая тянется к его лапе, чтобы трещинку посмотреть. girl_mad

Quote (Наталья)
Маршрут: НаташаАриана- кошачий приют- щенкиАниКурт


У Наташи в 14/00. Значит к нам не раньше 15 приедут blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
133.  
133
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
Утром Черныш хромал на правую переднюю лапку!!! sad
8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
134.  
134
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Alexandra89)
Утром Черныш хромал на правую переднюю лапку!


У него подушечка стесана немного rolleyes

Добавлено (01 Июля 2011, 17:54)
---------------------------------------------

Гроза приюта - Черныш:


+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
135.  
135
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
136.  
136
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я сегодня слегка побаивалась встречи с Чернышом, а он даже не посмотрел на нас, все внимание его было приковано к нашим собакам. Отнесся к ним очень дружелюбно, особенно ему понравилась Баффи, так и бегал за ней.
137.  
137
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Ему полезно бегать и побольше, а есть поменьше, чтобы не расти в толщину и не страдать от несварения. Девочки, пожалуйста, не оставляйте для него еду, он чересчур переедает, это очень не полезно во всех отношениях: нагрузка на ноги, на сердце и на органы пищеварения, - пожалейте собаку!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (limeva2003)
это очень не полезно во всех отношениях


Особенно это не полезно для дежурных, пришедших на следующую смену. girl_haha

Черныш охраняет миску - даже если из нее не ест girl_mad

Добавлено (25 Июля 2011, 23:58)
---------------------------------------------
На посту: girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
139.  
139
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
О стесанной подушечке на лапке: у моей чау такое происходит каждое лето, если после дождя погуляет или по росе, лапа остается без зашиты на подушке и целое лето то одна подушечка, то вторая выходит из строя, гулять практически летом не получаетя из-за этого, осенью и зимой лапы в порядке, хоть по насту, хоть по льду. Даже на ощупь такие толстенькие,а летом как сдуваются и стираются. Началось все в два года. Мажу ей левомеколем, но ей удается его очень быстро слизать, хотя и заживает относительно недолго, просто подушек много, как раз на лето хватает. А Черныш у вас увеличился в два раза, просто разные собаки по сравнению с первыми фотографиями.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
140.  
140
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (ratcha)
А Черныш у вас увеличился в два раза


он у нас красавец!!! И купированный хвост ему очень подходит. Только вот характер к чужим... girl_mad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0