Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8641.  
8641
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Может кто-то бы смог завтра быть на утренней смене ? Завтра очень будет тепло , обещают +16-17.

И что будет с вольерами в теплое время года ? Не сидеть же детям в темницах по 20 часов без выгула.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8642.  
8642
.
Минск, Победа
23356 сообщений
из ВК "ОТДАМ ДАРОМ дрова хвойных пород от радиальной распиловки древесины. Длина 2 - 4 м.
Самовывоз. Самопогрузка.
забирать в н.п. деревня Дубенцы. ( 15 км от кольцевой по Гродненской трассе ).
тел. 8 044 5-7777-05 велком "
Может стоить забрать для следующей зимы?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8643.  
8643
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
limeva2003, ДСД забирает уже  yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
8644.  
8644
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Умоляю о помощи!!!
http://egida.by/forum/115-18859-23
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8645.  
8645
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
ДСД забирает уже


пока ж не решили нтчего. Нет сил. И потом говорят что там их море
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8646.  
8646
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Газет хватит только на сегодня и завтра. Во вторник пол в вольерах придется закрывать белой бумагой и листиками А4 (кто-то привез коробку). Так что следующие смены, везите газеты с собой.
Тосенке буду звонить только к концу недели, может, она что-нибудь соберет для нас.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8647.  
8647
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
В домик очень нужны газеты!!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8648.  
8648
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
В холодильнике немного вымыла морозилку (чтобы убрать вонь), выбросила оставшиеся продукты и открыла все дверцы, чтобы проветривался. В следующую субботу все вымою основательно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8649.  
8649
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
В домик очень нужны газеты!!!!!

Добавлено (24 Марта 2014, 12:25)
---------------------------------------------
Mori, в начале апреля привезем новый холодильник yes

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8650.  
8650
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ребят, в вольере Кики и Айки моча стекает к коридорной стене. Раньше на этом месте стоял большой поддон. В Сб мы заменили этот поддон на два маленьких. ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ на то, чтобы один из нынешних поддонов не стоял у самой коридорной стены (чуть поотдаль). Если же моча опять будет затекать под него, - большая просьба переставить поддон или промывать намокшие доски с хлором и стелить под поддоном газеты (за последнее время старый поддон так пропитался мочой, что вонь стояла невыносимая). Кстати, если будет возможность, обдайте пожалуйста вонючие балки старого поддона (сохнет на улице у стены) водой с хлоркой (я в Сб забыла, извиняюсь  blush ). СПАСИБО!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
8651.  
8651
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
В последнем вольере стопка маленьких газет около 50 см . До выходных может хватить . Если есть дома газеты - подвезите . 
С утра в пн у Клео были стёсанные передние лапки . К вечеру стало засыхать корочкой . Днём пупсики Клео и Лиза затеяли разборки . Клео лежала , Лиза захотела понюхать попу Клео , Клео подорвалась . Лиза с удовольствием ответила . У Лизы точечная ранка возле глаза . Остались очень довольны собой , друг другом и дружат дальше . 
С Бари на поле сняла 4 клеща . В вольере на Лиссе нашли одного . Может закупить спрей и перед прогулкой обрабатывать лапки и животики ?
8-044-531-80-87
8652.  
8652
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вот блин! Ничего их не берёт, этих клещей. Надо что-то думать, иначе съедят наших детей(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8653.  
8653
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
На тёмных собаках их вообще не видно .
8-044-531-80-87
8654.  
8654
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
В домике закончились все консервы. Очень просим помощи консервами!
Также же домик очень нуждается в кухонных шкафах! Очень просим помощи!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8655.  
8655
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Цитата Olga_Lugaru
Ребят, в вольере Кики и Айки моча стекает к коридорной стене. Раньше на этом месте стоял большой поддон. В Сб мы заменили этот поддон на два маленьких. ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ на то, чтобы один из нынешних поддонов не стоял у самой коридорной стены (чуть поотдаль). Если же моча опять будет затекать под него, - большая просьба переставить поддон или промывать намокшие доски с хлором и стелить под поддоном газеты (за последнее время старый поддон так пропитался мочой, что вонь стояла невыносимая). Кстати, если будет возможность, обдайте пожалуйста вонючие балки старого поддона (сохнет на улице у стены) водой с хлоркой (я в Сб забыла, извиняюсь ). СПАСИБО!

Вчера при уборке под поддоном было сухо.

Добавлено (26 Марта 2014, 15:32)
---------------------------------------------
У меня есть 2 бутылки моющего средства для пола. Нужны ли нам они?
Вода со средством хорошо отмывает и убирает запах, НО необходимо потом повторно проходиться тряпкой, вымытой в чистой воде.
Везти?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
8656.  
8656
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение


В волонтерской появилась такая мебель. Предполагаю, что это шкафчики на 30 волонтеров.  rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8657.  
8657
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Какая красота!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8658.  
8658
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата labrador ()
В волонтерской появилась такая мебель. Предполагаю, что это шкафчики на 30 волонтеров.
 да! Спасибо Майе за наши новые шкафчики!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8659.  
8659
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Zabusya ()
да! Спасибо Майе за наши новые шкафчики!
Андрею.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8660.  
8660
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Спасибо и Майе, и Андрею!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0