Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи ! (sml[help]Солигорский р-н)
Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер







Девочки-сестрички Марта, Майя, Мила, Мона и Мара. Щенки потрясающей красоты, неповторимой, дизайнерскойокраски «арлекин», красивые, ухоженные, веселые девочки-сестрички. Вырастут
небольшими, гладкошерстными красавицами, идеальны для содержания в квартире. Девочкам
2 месяца, они полностью самостоятельные, с хорошим аппетитом, не пугливые,
общительные, веселые и контактные. Звоните, приезжай знакомиться и пусть счастье будет в вашем доме!




8029 572-86-15 Оля
8029 875-07-12 Инна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.09.2013, 14:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Krasnaya, я конечно не очень хорошо разбираюсь, но может можно помыть их инсектицидным шампунем и потом никакие капли не нужны?  blush
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Dark, можно. Просто Вика вчера специально капельки купила, т.к. не где было помыть, а вечером Галя предложила. Ладно разберемся на месте. Я кстати, сейчас выезжаю
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 24.08.2013, 11:56
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Дети чудеснейшие! Очень красивые и ласковые!
Но еще пару дней там и они бы погибли, при чем от паразитов. По всему телу расчесы, укусы, куча власоедов. Сегодня покупались, стали почище  smile Все девки  rolleyes
64.  
64
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Dark, спасибо за них
145-15-51
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
puntufel, не мне  yes Я только помыла и покормила  yes
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Инне Адеки и Полине_к за поимку и доставку малышей!
Сообщение отредактировал: Dark - Суббота, 24.08.2013, 22:11
66.  
66
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Dark)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Инне Адеки и Полине_к за поимку и доставку малышей!
  yes
145-15-51
67.  
67
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Да, девочки мне тоже очень понравились. Все тони очень ласковые, красивые и умненькие. В машине ехали совершенно спокойно. yes
Надеемся в скором времени сфотографировать их уже чистенькими и обросшими (деток сильно покусали всякие власоеды)  shok

Остальных собак сфотографировать не удалось. Во-первых пришлось искать всех самим, Маргарита отказалась даже подъехать на это место, в итоге нашли только щеночков и одну собаку. Она вся грязнюююючая...  nea
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Щенки-очаровашки... будут, когда подлечаться yes Полина скинь, пожалуйста фотки хотя б того, что есть.

Polina_k и adeki, большое спасибо за доставку!!!
Dark и Слава, спасибо за помывку! LINA11, спасибо за ванну!
puntufel, спасибо за капельки!
НикМуся, спасибо за одеяло, спрей и фин.помощь! 

Дитенков вчера помыли, но они все равно все во власоедах, только мертвых. Это просто жесть! Они все кишели ими. Даже сейчас малыши раздирают себя, некоторые при этом даже жалобно стонут. Шерсть хоть и длинная, но очееень редкая, видна вся кожа и вся она в расчесах, ранах, у одного даже гноится у основания хвоста. Пока сидят отдельно от малого за сеткой. Думаю, пока не стоит их выгуливать, что бы не пересекались с шоколадиком.
Подскажите, пожалуйста, может чем помазать их, что бы не такой сильный зуд был и что б быстрее ранки проходили?
Малыши очень худенькие, но на еду так, как предыдущие не кидаются. Вчера из каши старались выедать только мясо mosking В туалет пошли на газетки (хотя их там было так разложено, что другого места практически не было вообще mosking )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Krasnaya, Оля, левомиколь можно.Нам его прописывали.
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
sveta444, спасибо. Мазать два раза в день или как-то по другому? Перекись при этом не надо?

Добавлено (25 Августа 2013, 10:27)
---------------------------------------------
sveta444, спасибо. Мазать два раза в день или как-то по другому? Перекись при этом не надо?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Krasnaya, у одной из кошек-подобрашек, которых я обрабатывала, была рана на предхвостии, которая гнолась. так врач сказал, пока есть гной - промыть перекисью, а птом мазать. я закладывала тетрациклин (мазь, антибиотик) - но там рана была не маленькая,и гноя прилично. мазала два раза в день
145-15-51
72.  
72
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
puntufel, ну там слава Богу ранка не огромная. Пока куплю левомеколь (правда даже боюсь представить сколько тюбиков надо mosking ). а в среду Лена привезет фурацилин, и будет фурацилин + левомеколь.
Лена сейчас позвонила, говорит у малышей аппетит не детский. Проголодались за ночь
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Может попробрвать дать им по крошке супрастина или кларитина?Чтобы не чесались.Для заживления хорошо мазать винилином,он не токсичный-дети не потравятся.Не знаю только ,есть он в аптеках?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
adeki, я такого вообще не знаю rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это бальзам Шостаковского,если не ошибаюсь,старое проверенное средство ,стоит копейку,помогает на рубль.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
76.  
76
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Krasnaya, если гной есть, я бы рану промыла
145-15-51
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
puntufel, гной только у одной малышки чуть-чуть, остальные просто с пятнами

Добавлено (25 Августа 2013, 11:08)
---------------------------------------------
puntufel, гной только у одной малышки чуть-чуть, остальные просто с пятнами

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Krasnaya, я б все ранки промыла  blush Над хвостиком у малышки конечно серьезнее, чем у остальных. Но я б хоть один разок промыла бы всем  blush
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Dark, так будем и мыть, и мазать yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
80.  
80
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Krasnaya, на моей памяти было несколько ран подкожных глубоких и гнойных у подопечных приюта. Обрабатывали так - сначала заливали-промывали перекисью, потом туда заливали мазь, левомиколь. Вместо перекииси можно брать любые антисептики.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи ! (sml[help]Солигорский р-н)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0