Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи ! (sml[help]Солигорский р-н)
Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер







Девочки-сестрички Марта, Майя, Мила, Мона и Мара. Щенки потрясающей красоты, неповторимой, дизайнерскойокраски «арлекин», красивые, ухоженные, веселые девочки-сестрички. Вырастут
небольшими, гладкошерстными красавицами, идеальны для содержания в квартире. Девочкам
2 месяца, они полностью самостоятельные, с хорошим аппетитом, не пугливые,
общительные, веселые и контактные. Звоните, приезжай знакомиться и пусть счастье будет в вашем доме!




8029 572-86-15 Оля
8029 875-07-12 Инна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.09.2013, 14:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
сегодня мазь не смогла купить - в ближайших аптеках не было. Попросила Дашку завтра привезти. "Каранитн" не получился, т.к. эти термиты разбежались по всему сараю. как только пыталась запихнуть им миски с едой. Но по идеи все паразиты должны были при помывке умереть + шоколадик обработан еще и капельками. Такие смешные клопы, сидела в сарае, наблюдала за ними. Вроде как и все одинаковые, и в то же время такие разные. Было интересно за ними наблюдать. пока они не добрались до волос mosking
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 26.08.2013, 00:34
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Krasnaya)
.к. эти термиты разбежались по всему сараю. как только пыталась запихнуть им миски с едой
Я уже видела, как ты туда заходишь, так что не удивительно  yes mosking

Добавлено (26 Августа 2013, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
Попросила Дашку завтра привезти
А я? Я ж завтра на смене, а вечером Полина?
83.  
83
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Dark, ты чуть-чуть дни перепутала mosking

Добавлено (26 Августа 2013, 22:56)
---------------------------------------------
Спасибо большое Ирине51 за фин.помощь на малышню и амуницию!

Добавлено (26 Августа 2013, 22:56)
---------------------------------------------
Спасибо большое Ирине51 за фин.помощь на малышню и амуницию!

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 26.08.2013, 22:48
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Монстрики уже окончательно освоились  girlcrazy Такие приставучие и прикольные козявки  declare
85.  
85
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Dark, фоточки, плиз blush blush blush
145-15-51
86.  
86
Здравствуйте,все!Спасибо огромное всем,кто взялся за это!Но,не нужно делать меня врагом народа.Во-первых,я не просто отказалась подъехать и помочь вам их словить,я вам объясняла,что я на работе,у меня не получалось,вот некоторые даже по телефону на работе говорить не могут,а я должна была ехать за 20 км?Я все вам объясняла и извинялась,а теперь вы про меня такое пишете..(((((Почему Вы,занимаясь такими благородными делами такие злые все?Во-вторых,они бы не погибли.На улицах миллионы собак больных-и живые..Неужели вам так сложно хотя бы попытаться понять,что я тоже не все могу сделать?Если бы хоть один человек мне помогал,я бы их и вылечила позже,и сделала бы нормальные фотографии-а то Вы всё недовольны были-видите ли я неудачные фото выслала.А как вы себе представляете процесс фотографирования уличных собак?Они не будут позировать мне и ждать,пока будет удачное фото.Перестаньте язвить.Я абсолютно небезразлична к этим животным,но мне тоже тяжело.Еще раз спасибо большое за спасение щенят.Я надеюсь ,у них будут ДОБРЫЕ хозяева.Извините,если что не так.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (mkolodzinskaya)
Во-вторых,они бы не погибли
mkolodzinskaya, щенки - это не взрослые собаки. Их организм просто не выдержал бы. Еще пару дней и они погибли
88.  
88
Господи,а откуда тогда столько собак взрослых бездомных?Они ведь не погибают щенками!Я выкормила один помет-не погибли,прекрасно выглядят.Я их поддерживала как могла,каждый день кормила,если бы не еда-вот тогда бы они сдохли.А вы не будьте такими циничными.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
mkolodzinskaya, я их мыла и я знаю в каком они состоянии были. На детях КУЧА ВЛАСОЕДОВ И ИХ ЛИЧИНОК (КОТОРЫЕ СИДЯТ В РАЗДЕРТЫХ РАНКАХ) + БЛОХИ. Дети СТРАШНО ПЛАЧУТ, когда чешутся. У некоторых ранки ЗАГНОИЛИСЬ. Они ведь еще совсем ДЕТИ, им много не нужно было.
90.  
90
Я вижу Вам бесполезно что-то объяснять и доказывать,волонтерство должно приносить удовольствие,а не ненависть ко всем окружающим.Спасибо Вам еще раз за помощь.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (mkolodzinskaya)
Я вижу Вам бесполезно что-то объяснять и доказывать
Могу сказать тоже самое. 
Цитата (mkolodzinskaya)
волонтерство должно приносить удовольствие,а не ненависть ко всем окружающим
Представьте, приносит. Ненависть? Что Вы. Вы отстаиваете свою точку зрения, а я свою.
92.  
92
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Уважаемая Маргарита!Это я забирала щенков,с Полиной,большое ей спасибо!Потому что без сопровождающего, это было бы невозможно.Мы с Вами с вечера договорились ,что я утром приеду и ,конечно,я надеялась на Вашу(минимальную) помощь.Кстати , я тоже работаю и в субботу работала с 12 часов,но нашла время.Я Вас не сужу,мы-не боги.Но на будущее,рассчитывайте на свои силы ,и в деле спасения собак тоже!P.S.Бездомных собак на улице много,потому что их выбрасывают уже взрослыми,80% щенков на улице не выживают,поверьте моему 30 летнему опыту с собаками.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
93.  
93
я вам за это благодарна..-за то,что забрали..Но не за то,что вы меня вините во всем остальном.
94.  
94
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В чем?Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.Надеялись на помощь -не получилось.Но ничего страшного.Просто не смогли сфотографировать остальных.Щенков -то 5 ,а рук только четыре,короткими перебежками до машины.Вы ,может не представляете,но попробуйте живых щенков(5)загрузить в машину с растояния 500 метров.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
95.  
95
да вы бы хоть раз написали-,,не за что,, или ,,пожалуйста,,...Вам бы только поспорить.
96.  
96
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
out.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
97.  
97
Знаете,мне наплевать,что вы обо мне будете думать,говорить или писать.Главное для меня-это то,что щенята в хороших руках.
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Никто о Вас не думает и не говорит,умерьте гордыню.У нас хватает дел с собаками.Я,в принципе,помогаю собакам ,а не людям.Так что привыкла ко всему.Да,щенки в надежных руках,это правда.Жаль остальных,они ,судя по всему, обречены.Давайте на этом закончим обсуждение.Вам большое спасибо ,что послали сигнал SOS.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
99.  
99
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Сегодня вечером с Лешей пробовали пофоткать. Результат, увы, никакой.
1. темно, даже не вижу, что фотографирую , 2.дождь и нет возможности на улицу вытащит детей, 3. шилопопые мартышки не сидят на месте  girl_haha
но вот кое-что из того, что удалось сделать. извиняйте за размытость и не самые удачные  ракурсы  blush











Добавлено (27 Августа 2013, 22:16)
---------------------------------------------
Мы тут им еще имена немножко напридумывали... напишу, если интересно  blush

Сообщение отредактировал: Polina_k - Вторник, 27.08.2013, 23:15
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Среди них есть 100% Сонечка  yes http://radical-foto.ru/fp/f1f4705af0f24a5e802544f692483e83
Пандочку я так и называю, не знаю как остальные  blush
Моя любовь  girllove http://radical-foto.ru/fp/e1580b3c9a7648fdab379184752497f1

Добавлено (27 Августа 2013, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата (Polina_k)
извиняйте за размытость и не самые удачные  ракурсы
Да ладно, зато теперь ВСЕ знают из какого места твои руки   mosking
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи ! (sml[help]Солигорский р-н)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0