Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи ! (sml[help]Солигорский р-н)
Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер







Девочки-сестрички Марта, Майя, Мила, Мона и Мара. Щенки потрясающей красоты, неповторимой, дизайнерскойокраски «арлекин», красивые, ухоженные, веселые девочки-сестрички. Вырастут
небольшими, гладкошерстными красавицами, идеальны для содержания в квартире. Девочкам
2 месяца, они полностью самостоятельные, с хорошим аппетитом, не пугливые,
общительные, веселые и контактные. Звоните, приезжай знакомиться и пусть счастье будет в вашем доме!




8029 572-86-15 Оля
8029 875-07-12 Инна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.09.2013, 14:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Dark)
Да ладно, зато теперь ВСЕ знают из какого места твои руки
lol lol
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Звонила Лена. Дети голоднющие. Пищат и орут. Совсем затуркали большуна. Нужно побольше еды и больше ласки Лакки (я так большуна назвала).
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Realist, Наташа, мне кажется как-то обидно прозвучало  blush Как-будто их плохо кормят, я так не думаю  blush
Оля Красная сегодня днем к ним заедет (а может и уже), покормит. И оденет комбезик на большуна. Интересно, как быстро эти клопики его съедят  smile
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Dark)
Как-будто их плохо кормят, я так не думаю


Ничего обидного. Просто дети совсем маленькие и им нужно частое кормление yes
105.  
105
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (Dark)
теперь ВСЕ знают из какого места твои руки
   ну-ка!
girlpunish

Realist, да, они на еду накидываются как сумасшедшие. Но и так дежурных не хватает  sad
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата (puntufel)
фоточки, плиз

все как на зло mosking Сегодня поехала специально, что бы пофоткать. только вот оказывается батарейки разрядились girl_haha
Цитата (mkolodzinskaya)
Во-вторых,они бы не погибли

т.е. это было не правдой:
Цитата (labrador)
Давно поднимается вопрос об их уничтожении.И насколько я понимаю их просто расстреляют,либо охотники,либо служба

Цитата (mkolodzinskaya)
На улицах миллионы собак больных-и живые

а сколько не живых? rolleyes
Цитата (mkolodzinskaya)
Я вижу Вам бесполезно что-то объяснять и доказывать

честно говоря, что-то не понятно что именно Вы хотите объяснить и доказать.
Цитата (mkolodzinskaya)
а не ненависть ко всем окружающим.

а вот это зря...
mkolodzinskaya, у меня к Вам просьба: давайте не будем обсуждать в этой теме Ваши проблемы и какие жестокие волонтеры на самом деле. Эта тема животных. Помимо щенков осталось еще куча беспризорников. Попытайтесь помочь хоть кому-нибудь из них не просто кормежкой. Например, ротвику. Он на цепи, его легко зафиксировать и нормально сфоткать (сама, когда фоткаю, собаку всегда привязываю). Доступ к интернету есть следовательно есть возможность давать рекламу. Кстати и этим щенкам Вы можете помочь хотя бы рекламой.
Цитата (Dark)
Да ладно, зато теперь ВСЕ знают из какого места твои руки

lol
Цитата (Realist)
Дети голоднющие

потому что термиты. Они не столько голодные, сколько требуют внимания или покататься на штанах, ну или на других штуках, к которым можно прицепиться зубами. А по пузякам я бы не сказала, что они дрыщи, они толстеют на глазах.
Девочки, пожалуйста, обращайте внимание, может где найдете спрей "барс", а то сегодня нашла только картинку от коробочки, при чем так обгрызена со вкусом - осталась именно картинка с собачкой mosking Самого спрея не нашла, но не могли же они его сожрать!
Дети растут! Срочно нужно рекламироать! Хотя бы с теми фото что есть, пока не будет других.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно датьссылку Ариане фото разместить ВСЕ в первое сообщение??? И закрепить!!

Добавлено (29 Августа 2013, 00:13)
---------------------------------------------
Krasnaya, !!! А может рекламой помогать Настя????

Добавлено (29 Августа 2013, 00:17)
---------------------------------------------
mkolodzinskaya, !!! Не злитесь! Просто поймите: люди устали от безысходности...   УВЫ
 
   А что  со взрослыми собаками???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата (Наталья)
А может рекламой помогать Настя????

уверена, если будет возможность, то обязательно поможет yes

пирантиты - дети пираньи и термита













Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 29.08.2013, 10:47
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ну такие уже сладкие детки  girllove
Цитата (Наталья)
А может рекламой помогать Настя????
А какая Настя?  blush
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я распечатаю и расклею на улице.

Все девчонки?
111.  
111
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Dark, я так поняла, что ты girl_haha

Добавлено (29 Августа 2013, 10:34)
---------------------------------------------
Realist, да yes

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , а я имела ввиду девушку, которая создала тему.  Я писала о ее помоще рекламой( или она не Настя?):smile: 
 
 Дайте ссылку Ариане. Все фото- в первое сообщение.
 Попросите Веронику без очероеди вставить вас в наши рекламы!!!
 А фото больших собак нет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Наталья, эту девушку зовут Маргарита yes
Ариане напишу, только хочется сначала нормальные фото что бы были и текстом нужно кое-кого загрузить mosking Больших собак к сожалению девочки даже не нашли, только двоих по-моему, не знаю удалось ли их сфоткать при тех обстоятельствах. Так что только те, что в первом сообщении

Добавлено (29 Августа 2013, 10:55)
---------------------------------------------
Наталья, эту девушку зовут Маргарита yes
Ариане напишу, только хочется сначала нормальные фото что бы были и текстом нужно кое-кого загрузить mosking Больших собак к сожалению девочки даже не нашли, только двоих по-моему, не знаю удалось ли их сфоткать при тех обстоятельствах. Так что только те, что в первом сообщении

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
114.  
114
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Из больших собак,видели только одну,маму щенков и то на приличном расстоянии,еще одну собаку видели на въезде издалека.Фотографировать не получилось,обстановка была не та,руки заняты мелкими,которые все время расползались.На машине заехать не разрешили,Маргариту не видели-она была занята.Дети чудесные,просто прелесть,где бы еще таких хозяев найти?Если их будет не так много ,заберу на передержку.Дала объявления в газету,выходы 2 и 4 сентября.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На фото щенки с таким виноватыми глазами....  Просто  сердце разрывается... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Была сегодня у детей,какие они чудные!Ухаживать-убирать совсем несложно.Зато море позитива.Шоколадные мальчики-очень домашние,сидели на крылечке дома.Девки -огонь,у меня уже появились любимчики.Девочки давайте побольше рекламы по детям!Я взяла на себя газету Ирр,мы весь месяц там рекламируемся в разных вариантах.Кто может рекламировать в интернете?Подтягиваемся !
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Вчера , когда возвращали одного шоколадного девушка возвращавшая плакала (!!), а он рвался бежать за ней и скулил sad Шоколададок нужно прививать .. Только вот сарай sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Мотя)
девушка возвращавшая плакала (!!)
А смысл плакать, если сами захотели вернуть. Я что-то не сильно верю в названную ими причину. Конечно, собака не хомячок
119.  
119
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата (Dark)
А смысл плакать


обычная практика отдающих - Ой я так его люблю, я так переживаю, я, я. я sad А что будет с собакой наплевать shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Мотя)
Ой я так его люблю, я так переживаю, я, я. я А что будет с собакой наплевать
Да, просто придумывают причину, которая как бы от них не зависит и потом еще несчастных из себя строят  girl_mad Малыша очень жалко, он наверное стрессует  sad
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи ! (sml[help]Солигорский р-н)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0