Сириус ищет дом. Минск, Беларусь
Сириус - нежный, ласковый и умный малыш. Это мальчик, чёрно-белого окраса.
Ему год, всю свою несчастную жизнь он провёл на улице, не зная, что такое быть любимым и счастливым. Сейчас живёт на передержке, которая скоро заканчивается.
Приучен к лотку. Прекрасно ведёт себя дома. Любит высоту, забирается на самые высокие полки. Обработан от глистов и блох.
Тянется к человеку и очень просит ласки, любит сидеть на руках. Очень любит других животных, будет прекрасным другом для вашего питомца.
Никто не замечает его и не даёт шанса показать, какой он. Он заслуживает любовь и заботу, подарите ему её.
Отдается в ответственные и добрые руки, людям, готовым к условиям адаптации кота в домашних условиях и кастрации в ближайшее время.
С заключением договора и последующим отслеживанием судьбы.
Давайте как можно скорее найдём ему дом. Не хочется после передержки выпускать его обратно на улицу - это верная смерть для него.
обсуждается доставка в другой город/страну
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Задайте вопрос рекламодателю