Эрдельтерьера Щенки

  • 15082
  • 5246 просмотров
  • 0 комментариев
  • Продажа
  • Создано: 08.11.2011
Комментарий рекламодателя:
Продаются высокопородные щенки эрдельтерьера от замечательных родителей- Интер- и Мульти Чемпионов! Дата рождения 30.10.2011.

Эрдели жизнерадостны, веселы и общительны, в то же время обладают спокойным достоинством, прекрасно относятся к детям и всегда готовы встать на защиту своей семьи.

Родители щенков не только отличные представители породы, но также верные компаньоны, добрые друзья и любящие члены семьи для своих владельцев.

Щенки окружены заботливым уходом, веселы, активны и здоровы.

Они станут для Вас настоящими друзьями и защитниками.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Эрдельтерьер - крепкая и мускулистая собака среднего размера с более чем столетним легендарным прошлым. Эмоционален. Настроение угадывается по выражению глаз, по положению ушей и хвоста. Коммуникабельный и уверенный в себе, дружелюбный, храбрый и умный, иногда может проявлять упрямство. Всегда настороже, не агрессивный, но бесстрашный. Шерсть жёсткая, плотная, густая и прямая, покрывет тело и ноги; наружняя часть крепкая, плотная и жёсткая, внутренняя короче и мягче. Рост кобелей в холке 58-61 см.
Подробнее о породе
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 15
Гостей сайта: 14
Пользователей: 1