Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
"Эгида" на выставках...
21.  
21
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Наталья, стандартного окраса около 60$.
Думать, говорить и поступать правильно...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Девушки и парни! Проходила мимо на собачьей выставке, положила денюжку blush
Я бы с удовольствием постояла в маечке, пораздавала агит-плакатики : нет шубам. rolleyes
Тем более бываю на всех выставках..)
23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Наталья жаль что не знаю пока каким образом blush
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
pomidork@, можете скинуть в личку как с Вами связаться. Будем собираться на выставку - позвоню.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Выставка 22 марта 2008 в ДК Железнодорожников

Сообщение отредактировал: Sarcom - Суббота, 22.03.2008, 21:54
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Люди! Будет большая выставка собак (по ул. Калиновского)
19.07.08
Минск
Международная выставка CACIB, СОО БКО

20.07.08
Минск
Международная выставка CACIB, СОО БКО

Кто может пойти? Я очень хочу!!!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Если ничего не поменяется, я тоже пойду:)
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Девочки, я скорее всего буду там в субботу с 10 до 12. Может можно будет с кем-нить пересечься кто будет на авто. Мне девочка знакомая хочет для Эгиды 4 кг. сушки передать, так я бы сразу и отдала вам чтобы его собам определить. Мой тел. 676 52 84 Олеся
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
labrador, я 19-го могу.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
У меня, к сожалению, не получиться, а так хотелосьбы. Давно не была...
8 029 575 50 70 Настя
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может пойти на выставку в эти дни - позвоните пожалуйста мне. Определимся по времени и по листовкам. Нужно будет раздавать с информацией о и проведении акции в День бездомных животных 16 августа. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
А где конкретно на Калиновского? Там где асфальтовая площадка и ни одного деревца вокруг? Надеюсь, погода будет прохладной! Прошлым летом там можно было загнуться...
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Адрес проведения выставки: г.Минск, ул.Калиновского, 111, Олимпийский спорткомлекс (стадион)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Международная выставка CACIB, СОО БКО. 19.07.08. Минск - Олимпийский спорткомлекс (Калиновского 111)

36.
36
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девчонки! Какие вы все красивые! Просто горжусь, что вы - "Эгида"! Всегда думаю, наверное, не все так плохо, если красивые, образованные девочки отдают свое время, душу, любовь...... животным и решению их проблемм! Я горжусь вами!С БОЛЬШИМ К ВАМ УВАЖЕНИЕМ, Н.А. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 19.07.2008, 19:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
свои фотки и впечатления выложу завтра вечером.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
38.  
38
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Да уж, под проливным дождем они бодро раздавали листовки, а пока их не привезли - визиточки! smile И самое-самое милое, на мой взгляд - это белые майки "Эгиды" с приобретенными натуральными отпечатками мокрых лап mosking
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
наконец-то я добралась до своего фотоаппарата blush blush
итак, мой фотоотчет с небольшими комментариями.

приехала я на маршрутке (ох!! как тяжело без машины. быстро привыкаешь ко всему хорошему lol ) к 11 утра.
и вот, что я увидела: небольшое пространство, полностью забитое палатками для собак, людьми и конечно же СОБАКАМИ, теми, ради кого мы пришли

на лавочке лежала и очень громко без остановки лаяла собака. видимо, убеждала всех, что она самая породистая mosking

тут подошла Марина (labrador) со своими малышами

и пошли мы гулять по выставке. да-да, просто гулять, т.к. на четверых (меня, Марину и двух ее собак) у нас была только одна майка и десяток визиток. увидели мы много чего и кого.

обалденные комбезы!!

Добавлено (09 Август 2008, 20:50)
---------------------------------------------
нам пожертвовали пару кг корма

идем дальше

идем мы, идем... ба!! Малыш!! а потом еще один, и еще..... с десяток Малышей увидели girl_haha girl_haha

поудивлявшись, поохав и поахав, мы пошли дальше.

родной брат Мусса lol lol

впервые в жизни я увидела ЖИВОГО дога. не в том смысле, что раньше я только мертвых догов видела wink , а в том смысле, что не на картинке, а вживую. первая моя мысль была: это ж как его прокормить?!!!!!! lol
а у одной девушки было ДВА дога suicide

нарезав с пяток кругов по выставке, мы с Мариной решили, что надо бы было выгулять ее собак, оставшихся скучать в машине.

лабрадоры тут же нашли себе воду.

Добавлено (09 Август 2008, 20:50)
---------------------------------------------
грязнули!!

а бедный Томмик сидел в машине и жаловался на судьбу.

полезная информация

весьма интересное существо. для меня до сих пор загадка: где у него лицо, а где филейная часть?? lol lol

зачем пуделям эти два странных шарика из шерсти на спине?? некрасиво!!

бедняга великан едва поместился в тесной клетке sad

а у этого дурацкие хвостики на бороде, да еще с розовыми резиночками nea

выставка была международная. участники были в том числе из Украины. два здоровенных дога и их владельцы умудрились приехать на крутом "Запорожце" lol lol lol lol я не упустила возможности их сфоткать

этот бедняга скучал в одиночестве

Илона, увидев этого красавца, всерьез задумала бросить мужа и сбежать вместе с ним. но потом трезво оценив финансовую сторону ситуации, решила просто сфотографироваться (Илона, надеюсь, ты не обидишься blush )

некая невероятно породистая собака, чья хозяйка собирается разводить таких же:sad:

как я уже писала, участники были из разных стран. даже из Швеции (вроде blush )

устал. бедняга!!

наша главная "побирушка". подходила ко всем и жалостливо так тянула: "не хотите помочь бездомным животным?" и при этом так жалостливо и мило улыбалась, что никто не смог отказать yes

а вот и все мы!!

надеюсь, вам понравился мой отчет. также надеюсь, что никого не обидела и не задела.
УРА ЭГИДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
40.
40
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто теперь будет ходить вместо Илоны у нас с коробочкой? girl_haha Илона , почему никого так и не научила, как это у тебя получается????? mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0