Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
"Эгида" на выставках...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
я еду с diamant, =)
поедем выставку смотреть)))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
в свете последних событий хочется отвлечься. поэтому выкладываю фотографии с выставки в Стайках.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавцы! А девочки - умницы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Мои последние фото на этом сайте.
Выставка 7 декабря 2008 г. в СКА "Уручье".
Хоть официально "Эгида" не была на этой выставке, там была Катя Фаталити (помогала судить), я и Катерина Ред в качестве посетителей.
Никогда еще не ловила такой кайф от выставки.

Мраморные кроличьи таксы:

В "будках":

С хозяевами:

Магнитики на холодильник:

Ринг:

Победители:

Катя Фаталити:

Сообщение отредактировал: Lelya - Пятница, 12.12.2008, 01:21
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Lelya)
Мои последние фото на этом сайте.
зря ты так sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
66.  
66
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Внимание! mosking Во Дворце железнодорожников на ул. Чкалова, 7. 14 февраля 2009 г. будет проходить Республиканская выставка всех пород, Республиканская выставка породы шар-пей, Республиканская выставка породы Мопс, Чемпионат породы Йоркширский терьер, БРОЛЖ «Сириус» тел.(+375-17) 272-03-11 / моб.(8-029) 690-38-97 Начало в 10.00.
Любой может принять участие в раздаче листовок на выставке. Встречаемся в 12 00 внутри напротив входа. Можно прийти с распечатанными листовками, скачанными с сайта. Если что, звоните по тел. внизу.
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, созвонись с Мариной!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Наталья, не доступна Марина.

Добавлено (15 Февраль 2009, 00:17)
---------------------------------------------
Сегодня 14.02.2009 г. на выставке в дк Железнодорожников нами с Оксаной собрано более 100 подписей, роздано около 200 листовок. Удивительно, что многие уже знают про Эгиду! А корреспондент СТВ-Беларусь сказала, что долго искала нас - ох, как нас сложно найти... lol . Не пойму, почему Оля Ромашкина куда-то пряталась от нас lol lol lol Оля, ты чего?
По-моему, из всех посетителей выставки больше всего в восторге были Илья и Диана:

69.  
69
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (Sarcom)
ох, как нас сложно найти

На выставке была почти с открытия. С 12 специально толпилась возле входа. На стойке лежали листовки "Эгиды". Никого в майках не видела, а из знакомых лиц только Елену (адм). Моя реплика не требует никакого ответа.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Sarcom)
Не пойму, почему Оля Ромашкина куда-то пряталась от нас lol lol lol Оля, ты чего?

Не правда. Мы были с Катериной Ред с 11.30 на выставке. И ничего мы не прятались.
Фотоотчет позже.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Ребята, на будущее. Если вы собираетесь посетить выставку и помочь в раздаче листовок, сборе подписей и т.п., пожалуйста, сообщите заранее.
Так мы придём быстрее к нашей цели. yes
Red
72.  
72
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Антон, на будущее: не тихарись сам вот так...
а вообще, мне было оч неприятно( и осадок конечно остался(((
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
73.  
73
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Кстати, выставка была ужасная. Во-первых - потому что маленькие помещения. Второе - я впервые вижу платный вход на выставку. Третье - очень мало самих состязающихся. Три собаки на ринге из всей породы - оч. мало!
Теперь буду только в свой любимый СКА "Уручье" ходить на выставки.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Red)
Антон, на будущее: не тихарись сам вот так... а вообще, мне было оч неприятно( и осадок конечно остался(((

lol
Спасибо. Рассмешила. lol

Lelya, объсни, пожалуйста, как можно получить удовольствие от выставки, когда приходишь посмотреть на размер помещений, узнать платный ли вход (кстати я не платил).
Скажу, что мы с Оксаной, Ильёй и Дианой получили истеннойе удовольствие, оторвались по полной. И, честно, было все равно кто соренуется и сколько собак на ринге. У нас была цель - дать людям информацию о ООЗЖ Эгида, собрать рукописный вариант подписей - это юридически имеет бОльшую силу, чем номер моб. телефона и фамилия в печатном варианте.
И всем остальным на будущее mosking , извините, если не заметил вас или не уделил внимания, или не поздоровался. Если хотите, можно созвониться и пообщаться вне выставки.

75.  
75
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Sarcom)
Lelya, объсни, пожалуйста, как можно получить удовольствие от выставки, когда приходишь посмотреть на размер помещений, узнать платный ли вход (кстати я не платил).

Я прихожу смотреть на собак. А их должно быть море. Это ж большая выставка. По сравнению со СКА Уручье - это 1\10 от того объема радости и разнообразия собак.
76.  
76
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Под обращением в защиту животных подписывались даже девушки, проживающие в г. Бобруйске (по их поведению было заметно, что они очень напуганы произошедшим в их городе).
Они очень тщательно изучали текст обращения и еще раз уточняли у нас, за что мы выступаем. Они боялись, что мы выступаем за то, чтобы бездомных собак вообще не трогали. Но, убедившись, что мы выступаем за цивилизованные методы решения проблемы, подписались.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Внимание! В СКА "Уручье" (пр. Независимости, 196) 7-8 марта будет проходить Международная выставка CACIB СОО БКО тел.(+37517)289-30-92. Начало в 10.00.
Любой может принять участие в раздаче листовок и сбре подписей на выставке. Можно прийти с распечатанными листовками, скачанными с сайта. Если что, звоните по тел. внизу.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Сообщение отредактировал: Sarcom - Пятница, 06.03.2009, 14:13
78.  
78
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
1. СКА "Уручье".
2. когда именно выставка?
79.  
79
.
Беларусь, -
86 сообщений
1. Спорткомплекс
2. 7-8 марта с 10 и до упора.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
и 8 марта тамже blush
blush blush blush blush blush

Добавлено (07 Март 2009, 22:50)
---------------------------------------------
ой blush blush blush blush blush blush blush blush blush blush

Volk
Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0