• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
"Эгида" на выставках...
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
17-18 Ноября 2007 г представители Эгиды были на выставке собак.Узнать их можно по майкам.По возможности мы будем посещать все выставки.Там Вы сможете пообщаться с нами или (и) передать ненужные Вам ,но очень нужные нам вещи для приюта.

Спасибо всем,кто оказал и оказывает помощь OОЗЖ "Эгида"!

До скорых встреч!!!

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 20.11.2007, 01:56
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
labrador, побольше бы фоток выложили - интересно ведь что да как. girl_haha
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Svetlanka, мы работали и почти совсем не фотографировали.Но под конец я все-таки сфотографировала собак,на которых удобно спать mosking

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 20.11.2007, 01:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
В эту девочку я влюбилась...

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 20.11.2007, 01:58
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
labrador, а что это за порода таких мягких собак-подушек??? girl_haha
Такие милые... А та собачка в которую Вы влюбились действительно прелесть.. и зная Ваше увлечение этой породой.. (или я не права? blush ) wink
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сабина, cобаки- подушки остались для меня загадкой.Хозяев разбудить и спросить я не решилась.
Собака ,в которую я влюбилась - Подгалянская овчарка,почти что большой лабрадор. lol
Она такая мягкая,как плюшевая игрушка...

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 20.11.2007, 01:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Собаки-подушки - это ирландские волкодавы. Я запомнила smile
8 029 575 50 70 Настя
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
ЗАМЕЧАНИЕ! ФОТО ЗАГРУЖАЕМ С ПРЕВЬЮШКОЙ И УВЕЛИЧЕНИЕМ ПО КЛИКУ! mouse4
Пришлось все посты править... ogo
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, больше так не буду blush Я очень юный хакер gamer
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2007, 02:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боцман. спасибо, за то что ты так быстро на все реагируешь!

А как приятно заходить на так хорошо оформленный сайт!

А в паре с Мариной у вас все так оперативно!МОЛОДЦЫ!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Прошла выставка "Мистер кот".Спасибо всем,кто на нее пришел thank_you

Несколько фото:

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие впечатления от выставки? Быми ли какие-то необычные породы?Много ли было людей? Я вообще -то никогда не была на кошачей выставке.Там только представляют породы или продают? Насти , спасибо , что легко подключились к нам.А что у нас с грызунами? что может сделать для них "Эгида?" Говорите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
На самом деле, именно ЭТА выставка мне не очень понравилась - помещение маленькое, котов мало, толкучка в маленьких проходах. Пород тех, которых я еще не видела не было. Чаще всего на выставках еще и продают котят... стоимость неподготовленных людей обычно шокирует :)
Опять полюбовалась своими любимчиками мэйн-кунами.
Очень надеюсь, что после этой выставки хоть пару приютовских подопечных найдут себе семью. И вообще, если честно, приятно удивлена, что небезразличных людей достаточно много...
А с грызунами все тихо. Как уже знаете, на время ремонта они розданы по домам. Правда чем дольше длится ремонт, тем больше вероятность, что животных обратно не отдадут. Ну как мне отдать шиншиллу Семена, у которого какие-то очень интересные отношения с котом завязались mosking
Думать, говорить и поступать правильно...
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя, шиншил на празднике было две.Одну ты забрала? А где вторая?И про отношения с котом : Отношения через клетку или шиншила может ходить по квартире?И не может такого случится , что кошка придавит шиншилу? Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Шиншиллы как раз моей на выставке не было. Я ж "сочканула" нашу выставку - в Москве была. Чьи шиншиллы даже не знаю - это видимо уже участники со своими питомцами. А зооуголковская шинша одна (т.е. один) был, слава Богу ему так и не насобирали денюжек на покупку невесты. mouse1
А про отношения с котом... Еще не знаю, кто кого придавить может. Тимоха был взят котенком, когда в доме уже жили грызуны, поэтому воспринимает их как одних из членов семьи. У крыс постоянно открыта клетка, у них игровая площадка - огромный стол. Изначально крысята боялись Тимоху, а ему все общаться хотелось, теперь Тимоха уже крыс побаивается. Недавно решил у них отужинать кашки - за что изрядно получил от крыс mouse4 Шиншилла выгуливается по комнате вечерами. Бедный ребенок всю жизнь до этого проживший в клетке даже не подозревал, что он умеет так здорово прыгать girl_haha Теперь отрывается. При этом кота не боится абсолютно. Играют в прятки с котом, оба довольны.
В отношениях с грызунами Тимоха как тот кот Леопольд в мультике... Хочет жить с ними дружно, да все время получает rolleyes
Сообщение отредактировал: A-Lesko - Воскресенье, 25.11.2007, 01:17
Думать, говорить и поступать правильно...
16.
16
.
Италия, Calabria
10499 сообщений

Как всё прошло, напишите кто-нибудь ещё свои отзывы?! Почему помещение было маленьким? Сколько было котов и по каким параметрам выбирают котов-чемпионов? Честно говоря даже не представляю как это всё проходит mosking Может ещё фото есть?
Мариш, ты выставку прогуляла?
Вот на последней фотке сидит котёнок серенький с голубыми глазами. Хотел спросить – это вспышка (эффект красных глаз) или у него действительно такие глазюки? А что это за парода такая? rolleyes

Мой котик самый смешной!!! lol

17.  
17
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Считаю,что с информационной точки зрения для "Эгиды" выставка прошла удачно. Люди с удовольствием брали наши листовки, спрашивали, интересовались,улыбались. К сожалению, об "Эгиде" знают мало.Как правило, думают что мы или "Ратаванне" или "прют на Гурского". Надо дружнее ходить на выставки.Нас мало, но мы в тельняшках от "Эгиды" smile
18.  
18
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Quote (Илона)
Считаю,что с информационной точки зрения для "Эгиды" выставка прошла удачно.

С этим согласна, конечно.

Quote (БОЦМАН)
Вот на последней фотке сидит котёнок серенький с голубыми глазами. Хотел спросить – это вспышка (эффект красных глаз) или у него действительно такие глазюки? А что это за парода такая?

Порода "Русская голубая" - там же подписано mosking По стандарту цвет глаз у нее ярко-зеленый. Так что думаю на фото цвет глаз искажен.

Думать, говорить и поступать правильно...
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, я на выставке была,но недолго. sad На последней фотке - котенок Русской голубой.Голубые глаза у них,когда маленькие,потом становятся красиво бирюзовыми.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя , а сколько стоит НЕВЕСТА для шиншила? Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0