Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Кен - собака инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Кен - метис лайки, кобель, около 2 лет. Кастрирован и привит. Кен очень разговорчивый, подвижный, очень ласковый, любит детей. Если вам нужен верный друг, звоните.
+375291188888 Елена
+375336665566
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.09.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
241.  
241
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
а новый друг тоже на передержке экстренной
bonitabonita
242.  
242
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (staffik)
Если кто-нибудь смог бы помочь Кену с объявлениями в газете "Из рук в руки" - это было бы чудесно Цена/где и как - все подробно расписано тут - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368 Реклама в интернете, как мы видим, не дает никаких результатов.

Также было бы здорово надиктовать в женскую газету (одна собачка-трехлапка нашла своих хозяев именно там)
"Женская газета" 25 букв - 3 000 тыс (реклама принимается по номеру 166 и только с домашнего телефона. Оплата включается в стоимость домашнего телефона.)


egegei
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
243.  
243
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Сегодня Кенуле сделали снимки,завтра с утра Гриша их посмтрит,и скажет можно доставать спицу или нет,и если все нормально то завтра достанут и надеюсь Кен наконец-то пойдет окончательно на поправку.

Добавлено (15 Июня 2012, 14:27)
---------------------------------------------
Гриша посмотрел снимки, спицу снимать пока рано, еще не зажило. Ждемс...

244.  
244
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Написала админу в контакте, попросила, чтобы закрепила Кена в шапке, она пока сообщение не прочла,может,поможет.
А еще огромное спасибо Оле Topolok, которая нас все время поднимает в контакте yes
bonitabonita
245.  
245
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Юля staffik, ты не могла бы написать точный хороший текст (чтобы были соблюдены ограничения по символам я так понимаю) на Кена для рекламы в печатные из рук в руки и женскую газету. Я тогда в женскую газету сама позвоню и продиктую текст, а по поводу газеты из рук в руки подъеду в выходные в какой-нибудь их пункт и тоже дам текст и фото.
Какое лучше фото Кена взять?
246.  
246
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
andresik, я подумаю по - поводу текста в газету. Тут ведь нужно как-нибудь деликатно указать на его лапку.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
247.  
247
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Алина alyalya-89, ты говорила по поводу рекламы на экранах в метро. А если там взять ролик, который снят про Кена, и в конце поставить номер телефона. Интересно, так можно? Где про рекламу в метро нужно узнавать?
248.  
248
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Я вот тоже всё облизываюсь на экраны в метро и автобусах... Почему-то мне кажется, что это очень дорогое удовольствие.
249.  
249
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
staffik, да я согласно нужно деликатно. Именно поэтому мне кажется, что фото нужно взять, где Кен в полный рост стоит, чтобы было видно, что несмотря на ампутированную лапку, он спокойно может ходить и бегать.
250.  
250
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (andresik)
по поводу рекламы на экранах в метро


Я давно обратила внимание на это тоже. НО - дорого это раз, два - у нас никто до газеты дойти не может...
Все о рекламе в метро можно прочитать тут - http://reklama-metro.by/ Естественно, лучше напрямую с метро работать - дешевле. (Есть много фирм, которые предлают услуги, НО конечно, с наценкой)
Тут скачать прайсы - http://reklama-metro.by/price.html

В метро для физ лиц конечно оч дорого.

Узнавала ещё как то про рекламу в маршрутках. Там все зависит от количества машин и т.д. Но так чтобы приличненько и т.д. там было около 300 тыс в месяц.
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 15.06.2012, 21:21
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
251.  
251
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
staffik, да я тоже смотрела именно этот сайт. Как-то много цифр,каких-то коэффициентов,завта попробую позвонить им и спросить русским языком,что по чем и как.

Добавлено (15 Июня 2012, 20:40)
---------------------------------------------
Topolok, а сколько получилось видео точно по количеству минут?
Сообщение отредактировал: andresik - Пятница, 15.06.2012, 21:41
252.  
252
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
andresik, yes

Меня когда-то заманило их предложение: "Поздравьте своих близких с днем рождения на экранах в метро...ваше поздравление выйдет одновременно на ... (какое-то количество...может 36...не помню...) экранах...за 50 тыс..." Интересненько rolleyes может и нам так можно )))
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
253.  
253
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Лена-Лена, http://reklama-metro.by/,это как раз то,что мы с тобой вчера и обсуждали и я зачитывала,скок раз выходит и где.если ролик выходит три раза в час в теч одних суток,то минута стоит 38 тыс с копейками, если я не ошибаюсь наш видос - 1 минута 41 секунда
bonitabonita
254.  
254
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (andresik)
Topolok, а сколько получилось видео точно по количеству минут?


1:51, как я понимаю. rolleyes 2 минуты для метро - это очень много - никто столько не станет смотреть и вникать. Секунд 20 - 30 не больше.
ИМХО я не спец в этих делах канеш
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 15.06.2012, 21:47
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
255.  
255
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Можно сократить yes
256.  
256
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Просто сейчас же метро на летнем графике, время прибытия поезда дольше ,чем зимой,зимний интервал движения около 5 мин в среднем,сейчас немного больше, просто я думаю,что 1.40 можно уделить своего внимания и посмотреть на экран, чем тупо стоять на платфореме, а еще же там будет не девица, орущая непонятные песни, А КЕН blush А более того, животных в такой ситуации не показывали,точнее животных,просто никогда не показывали
bonitabonita
257.  
257
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
alyalya-89, девочки вам решать конечно, если уж и давать рекламу, то какой длины. yes
Я же свою точку зрения высказала - ролик должен быть около 30 секунд.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
258.  
258
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
ну я думаю,что мы обрезание ролика и ролик Оле и поручим blush Оля компетентна в этих вопросах
bonitabonita
259.  
259
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
andresik, узнайте в метро, пожалуйста, за полминуты та же цена, что за минуту, или меньше. В прайсе расценки только за минуту указаны.
Напишите здесь, тогда можно будет обсуждать "обрезание" ролика wink
260.  
260
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
ответила админ из контакта, пообещала ,что закрепит Кенулю!ждем
bonitabonita
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0