Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Кен - собака инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Кен - метис лайки, кобель, около 2 лет. Кастрирован и привит. Кен очень разговорчивый, подвижный, очень ласковый, любит детей. Если вам нужен верный друг, звоните.
+375291188888 Елена
+375336665566
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.09.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
41.  
41
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
так операция хорошо прошла?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
42.  
42
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Quote (Глория)
Операциязавтра в 11.30
8 029 156 37 25
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Suri, Спасибо большое! ЛС

Ютисан, Да, все хорошо. Лапа сново будет нормально работать, а вот с культей все сложнее, он успел, до того, как нам привезли воротник, разлизать швы.

Добавлено (26 Апреля 2012, 18:01)
---------------------------------------------
SOS! Люди, нам сегодня очень надо попасть на прием! Лапа очень сильно отекла, Малыш скулит от боли! АВТОПОМОЩЬ! Или хотя б сопровождающий (такси оплатим) его сегодня очень надо свозить!

Добавлено (26 Апреля 2012, 20:59)
---------------------------------------------
Прием перенесли на завтра. Как же его жалко...
завтра переезжает на другую передержку за 6$ в день с едой (что значительно облегчает все дела)

Очень нужен сопровождающий завтра!!! машина есть!

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Могу помочь. Слышала, потом он в Закаблуки едет? Мне как раз тоже туда надо очень.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Если Гриша сможет нас принять раньше, то тогда я повезу собачку к врачу и потом в Закаблуки. Галя , sovu6ka будет сопровождать.

Добавлено (27 Апреля 2012, 13:06)
---------------------------------------------
Созвонились с Гришей, он нас примет в часов 16-17. Если что подождем. Девочки, кураторы, что по поводу оплаты за новую передержку?

46.  
46
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А кто куратор? Это чтоб знать, кому выделять помощь и передавать денежки ... blush
Копилка "Копейка" ждет имя куратора.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 27.04.2012, 19:06
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
девочки! извините, давно не былы на форуме! я могу помочь машиной или руками! Звоните мне! помогу-чем смогу!!! 155-60-90 оля
8-029-3-999-663
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Quote (Mori)
А кто куратор?


куратора, как такового нет. Всем миром, как говорится...

Огромное спасибо Лене, что сегодня так долго возились!!! и за оплату передержки!!!

Temo4ka, спасибо за предложение! yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Малыша решили назвать Кен.Сегодня забрали с передержки из Уручья.Свозили к Григорию.Кен чувствует себя более менее,температуры нет,Гриша сказал появиться следующий раз на 8-10 день после операции снимать швы.Кен у него написял на столе и погулял на своих 3-х ножках по кабинету.Потом повезли на новую передержку в Закаблуки.Кену там очень понравилось.Пока Наталья подготовливала ему место,Кен гулял на улице,пописял(правда как девочка), покакал много(наверное поэтому ерничал пока ехали в машине,видно хотел сильно в тулет).Немножко прихрамывает на переднюю лапу(оперированную), но отсутствие задней одной ножки ему не мешает и не смущает.Раны немного кровоточат, Наталья будет обрабатывать перекисью и Чеми-спреем,чтобы быстрее зажило.Что его действительно беспокоит так это наличие колпака на голове(забыла как он называется,чтобы швы не вылизывал),но до еды и питья достает,так что ничего потерпит.Девочки,он такой хорошенький!!!!!!Так хочется,чтоб у него все быстренько зажило!
Оплатила пока 150тыс,это получается на 3 дня.
Огромное спасибо За сопровождение Оле(Вене) и Гале (Совушке)!
Сообщение отредактировал: andresik - Пятница, 27.04.2012, 22:21
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Глория, я знаю уже несколько тем, где всем миром, как говорится.... ничего хорошего из этого не получается. Собаке нужен куратор!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Quote (andresik)
Оплатила пока 150тыс,это получается на 3 дня.


Огроменное спасибо!!! wink

Tan_chik, А где этого куратора взять? sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
ГаляSovu6ka Кена сегодня еще пофоткала на улице в полный рост, попрошу ее выставить фотки
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Да-да, добралась и я :) Говорю сразу, фото не рекламные, а чтобы ВСЁ было видно. И ранки, и ножки. А самое главную, эту милую мордашку, которая лижет руки и обожает целоваться.

















Добавлено (27 Апреля 2012, 22:25)
---------------------------------------------
andresik, прям не сразу тебя признала по аваторке girl_haha

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 27.04.2012, 23:25
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tan_chik)
я знаю уже несколько тем, где всем миром, как говорится.... ничего хорошего из этого не получается. Собаке нужен куратор!

согласна... вот именно при отсутствии куратора собаки потом зависают на передержках. а "весь мир" молчит как рыба об лёд. кому передают деньгу, тот и куратор по умолчанию. за этого пса очень пеклась Таиса. неужели она не могла найти в своих "закромах" бесплатную передержку для бедного покалеченного пёса, пристройство которого явно НЕ БУДЕТ ПРОСТЫМ? годами он не может сидеть на ПЛАТНОЙ (и далеко не самой дешёвой) передержке - да ещё и в отсутствие куратора. andresik, Лен, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что помогаешь ему. Копейка конечно тоже внесёт свою скромную лепту yes (звоните, телефон в подписи) только вот что ДАЛЬШЕ? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Я думаю, надо пустить в рекламу, что нужна бесплатная передержка с медуходом (поможем едой). Частный дом желательно. На всё про всё есть аж ЦЕЛЫХ 3 дня - это не мало. Пёся такой контактный, ему грустно будет в вольере-то...

Мне кажется, найдутся люди, которым в своём частном доме не жалко час времени и немножко места. Может, во мне говорит оптимистическая натура. Но опыт подсказывает, кто ищет, тот всегда находит.

Я в Закаблуки скоро опять поеду. Если денежку мне передадут/перечислят, смогу передать деньги на дальнейшую передержку.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Суббота, 28.04.2012, 11:01
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
согласна... вот именно при отсутствии куратора собаки потом зависают на передержках. а "весь мир" молчит как рыба об лёд. кому передают деньгу, тот и куратор по умолчанию. за этого пса очень пеклась Таиса. неужели она не могла найти в своих "закромах" бесплатную передержку для бедного покалеченного пёса, пристройство которого явно НЕ БУДЕТ ПРОСТЫМ?


нет, значит нет.. Его не везде можно пристроить. Часть передержек сейчас с собаками с Гурского. Так что вообще..
в большинсте своем люди просто браться не хотят.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Оля_Яло)
за этого пса очень пеклась Таиса. неужели она не могла найти в своих "закромах" бесплатную передержку

В закромах Таисы почти все передержки после Гурских и почти все платные.
8-044-55-76-308 vеl
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
не, девочки, так я ж не против. считаете Закаблуки здесь хорошим вариантом - всё гуд. жизнь покажет. 2,5 дня оплачивает Копейка girl_haha звоните, забирайте.


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
конечно, Закаблуки не просто хороший вариант, а отличный для любой собаки, но как я понимаю, вариант дорогостойщий.а ведь у собаки нет спонсора. собака проблемная, потребуется длительная передержка. Нужен обязательно куратор или хотя бы координатор;
60.  
60
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Девочки мое предложение: я оплачу в понидельник передержку еще на 2 недели вперед( я просто буду отсутствовать с 4-12 мая в РБ). Пока у Кена еще заживают раны и требуется каждодневный медицинский уход, лучше ему будет пока в
Закабулках. Единственное просьба не забывайте его за это время. А в это время можно искать и другую передержку.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0