Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Кен - собака инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Кен - метис лайки, кобель, около 2 лет. Кастрирован и привит. Кен очень разговорчивый, подвижный, очень ласковый, любит детей. Если вам нужен верный друг, звоните.
+375291188888 Елена
+375336665566
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.09.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tan_chik)
нужна финансовая помощь на все эти мероприятия

я предлагала в самом начале помощь от Копейки yes всё в силе. пусть кто-то заедет заберёт тогда yes


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Оля_Яло, я пока использую ту денежку, что вчера взяла на своих пузатиков. Как будто я вчера на Кена брала. А пузатиков всё равно надо оплатить аж до 9 мая. Так что им пока не горит. В отличии от этого бедолаги.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 03.05.2012, 12:33
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Sovu6ka, Галя, вот ответ
Quote (Tan_chik)
в пять часов нужно быть у Григория, до этого нужно по дороге заехать на рентген, нужна финансовая помощь на все эти мероприятия.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Sovu6ka, yes ок, ну жду тогда в гости ещё раз girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
85.  
85
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
В общем, конверт с помощью коплю у себя. Я нынче богатая, у меня аж 3 таких конверта (Дора, щенки, кошка без уха). Пока беру из их фондов. НО помощь будет нужна. ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! Пока так.

Всё узнала. Всё поняла. Должно всё получиться.

Добавлено (03 Мая 2012, 12:01)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!! Сегодня, выезд чем раньше, тем лучше. Желательно в 2 часа дня!!! Маршрут: Каменная Горка - Закаблуки - Ратомка - ул. Декабристов - Закаблуки - Каменная Горка.

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 03.05.2012, 12:40
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Sovu6ka, часть копейкинских денежек есть у меня. Можем встретится. Выбирайте, где Вам удобнее. Деньги "Копейка" готова была выдать сразу после открытия темы. Но мы договорились, что выделяем деньги только куратору (или координатору). Поэтому и ждали ответственного человека.
При поездке на Декабристов, 33 ориентируйтесь на улицу Железнодорожную, а потом - на Щорса. Декабристов идет параллельно Щорса.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
87.  
87
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Mori, а есть возможность передать кем-нибудь к Каменной Горке? Если нет, подъеду на днях. Точно не сегодня, освобожусь очень поздно.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 03.05.2012, 14:23
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Можем встретиться по линии метро. Завтра я буду занята. Значит, суббота или воскресенье. Ок?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Никто так и не отозвался... Потому что прошу впритык. Ну вот и что делать?...
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Галя, может, самой звонить по знакомым? Многие сейчас на работе, освободиться сложно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
91.  
91
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Mori, я уже всез, кто на колёсах своих обзвонила. И объявки вк во все группы повесила. Ладно, будем ждать.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
ГаляSovu6ka, если сегодня никто не откликнется помочь с машиной, то Наталья сама снимает швы после операций, а на снимок свозить в другой день, и потом переслать снимок по электронке Грише.

Добавлено (03 Мая 2012, 14:10)
---------------------------------------------
Галя, позвони, пожалуйста Наталье.
Сообщение отредактировал: andresik - Четверг, 03.05.2012, 15:15
93.  
93
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Наташа сказала, что швы уже сами подымаются. Она снимет. Сегодня. Буду искать машину дальше. На завтра или тогда уже на следующую неделю.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
ГаляSovu6ka, в принципе Кену делали снимок по-мойму через два дня после операции, все было нормально, и сейчас он чувствует себя нормально. Так что если вдруг что я 12 мая прилетаю, и 13 мая обязательно его свожу на снимок, конечно же с твоим сопровождением.
95.  
95
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
andresik, супер :)

Добавлено (04 Мая 2012, 09:50)
---------------------------------------------
Пожалуйста, переназовите тему "Кен - собака инвалид". Подпись: ищем бесплатную передержку или Дом.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Пожалуйста, переназовите тему

это стукни в личку labrador yes


Что ни делается - к лучшему!
97.  
97
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Галя, я попробую на следующей неделе помочь свозить на снимок. Там главное успеть до 5 вечера.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Так что со швами? Уже не актуально? вроде машина есть

И Наталье не рассказывали, что и как колоть? А то вроде как узнала, что она и колола не то, что надо.. Надо бы его все таки свозить к Грегорию.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Глория, нет у собаки куратора, вот поэтому так и получается, это называется всем миром спасать
Спасибо Sovu6ka, , что согласилась быть координатором. сейчас закончатся две недели передержки у Натальи, дальше что? каждый день дорог - нужно искать бесплатную передерку, искать куратора.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Если не ошибаюсь у нас на бел телевидении была программа типа мой домашний любимец или как-то еще называлась.... как нам про него репортажик сделать и в свет пустить? или хоть статью на тут бай?

Добавлено (05 Мая 2012, 09:50)
---------------------------------------------
До какого числа оплачена передержка?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0