Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Кен - собака инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Кен - метис лайки, кобель, около 2 лет. Кастрирован и привит. Кен очень разговорчивый, подвижный, очень ласковый, любит детей. Если вам нужен верный друг, звоните.
+375291188888 Елена
+375336665566
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.09.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
andresik, ну разве от таких предложений отказываются smile даже не знаю какое слово подобрать для благодарности. потому как спасибо как-то мало получается. хорошо жить и знать, что есть такие люди как Вы
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Quote (andresik)
Девочки мое предложение: я оплачу в понидельник передержку еще на 2 недели вперед( я просто буду отсутствовать с 4-12 мая в РБ). Пока у Кена еще заживают раны и требуется каждодневный медицинский уход, лучше ему будет пока в
Закабулках. Единственное просьба не забывайте его за это время. А в это время можно искать и другую передержку.

spasibo spasibo spasibo

Огромное!!!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, называю Вас теперь оптимисткой yes smile и Глория, неунывающая yes smile хорошо бы использовать это время по максимуму, нужна очень массированная реклама, история за душу берущая, чтобы красавца как-то пристроить, в идеале сразу же в семью.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Сегодня вечером постараюсь придумать несколько историй.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Звонила Наталье в Закабулки. Кен себя чувствует хорошо. Кушает тоже хорошо. Наталье привезли на передержку девочку, правда не знаю какую, Кен с ней познакомился и кстати очень заинтересовался ей, значит точно идет на поправку. Когда Наталья его выгуливает, Кен обожает просто полежать под солнышком. Вот такие новости. Завтра поеду к нему.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
andresik, спасибо за замечательные новости.Жизнь налаживается у Кена, раз на девченок заглядывается mosking может там девченка заехала такая, что пройти мимо невозможно lol lol lol
Спасибо Вам за Кена!!!!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Сегодня ездила в Закаблуки. Кен чувствует себя нормально. Когда к нему зашли, написял от радости. Сразу же пошли гулять на улицу. Так интересно было: ему что-то сбоку зачесалось, захотелось ему почухать лапой задней, а ее то нету, так только подергал ей импульсивно и пошел дальше. Теперь я понимаю, почему он писяет как девочка, потому что нечего поднять. Ну ничего, это не важно, главное чтобы все зажило хорошо.
Так как Кен, когда на улице, любит полежать под солнцем и обязательно улечься на лапу, которую ему оперировали, то Наталья ее бинтует, чтобы не залезла никакая зараза. Рана еще кровоточит, Наталья ее обрабатывает.
Наталья нам теперь считает не по 6, а по 5$. Я оплатила сразу за 2 недели, получилось до 15 мая.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
andresik,спасибо за новости от Кена! еще раз спасибо за оплату на две недели, это дает возможность для дальнейших действий.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Девочки, прочитав всю тему, я так и не поняла когда точно была сделана Кену последняя операция 23 или 25 апреля?
Григорий сказал, что на 8-10 день нужно снимать швы и сделать снимок в Ратомке.

Добавлено (01 Мая 2012, 11:56)
---------------------------------------------
Если ситуация не изменится, Может Кену попробовать поучаствовать в акции 9 июня? У меня не получается сделать ссылку, Глория сделайте, пожалуйста, на Кена ссылку в темке об акции.
Какие при этом нужны прививки, справки и т.д.?

70.  
70
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Привет, меня зовут Кен. Уже неделю, как меня решили так назвать. Я тут совсем недавно, да и с людьми общаться близко стал пару недель назад. До этого я жил в квартире, меня любили, кормили и гуляли со мной, а потом я оказался на улице. Не знаю как, но домой меня больше не пускали и я ушел. Жизнь на улице- страшная штука. Хорошо, если тебя пожалеют и подкинут что-нибудь из еды, а так приходилось рыться в мусорках и ловить голубей. В тот день я, как всегда переходил дорогу, но что-то случилось… Визг тормозов, удар, всю правую сторону обожгло огнем и меня отбросило на обочину. Я попытался встать, но адская боль повалила меня назад. Я начал выть, просить о помощи, но никто не помогал, я попытался еще раз встать, но на этот раз волна боли отключила меня и я потерял сознание. Но меня заметил добрый человек, молодой парень по имени Артем. Он подобрал меня и завез к врачам. Очнулся я только тогда, когда мне стало еще хуже, чем было. Меня трясло и задней лапы уже небыло. Меня успокаивали, говорили, что я так отхожу от нароза и скоро станет легче. Потом я опять жил в квартире. Это такое счастье, опять жить с людьми! Но скоро меня опять повезли к врачам, что-то делали с передней лапой, было больно, но теперь я снова могу на нее становиться! Оказалось, что ходить на трех лапах совсем не сложно! Я очень благодарен тем людям, которые спасли меня, но они говорят, что они- не мой дом, но они говорят, что я скоро найду своего хозяина! Хозяин, где ты? я ведь очень очень тебя жду!

Добавлено (01 Мая 2012, 15:45)
---------------------------------------------
Кен- красивый, молодой кобелек, но он уже очень много пережил за свою жизнь. Ему ампутировали заднюю лапу, но ему это нисколько не мешает. Он бегает так же, как и его ровесники. Он очень ищет своего хозяина, ведь должно же ему повезти!

У меня ступор! что еще здесь написать? в краткой рекламе?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Глория, мне кажется, что в краткой рекламе нужно еще написать, что хорошо относится к детям и к другим животным (хотя с кошками факт непроверенный).
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
нужна помощь машиной завтра.
Маршрут: Закаблуки - Ратомка -Декабристов - Закаблуки.
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Tan_chik, а чего завтра-то? Могу быть сопровождающей. Он один в машине не сидит. Лезет к человеку.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, мне позвонили и просили написать, видимо так назначено.
75.  
75
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Tan_chik, а время сказали? К какому-то определённому доктору?
Брошу объявление вконтакт ещё. Только подробности надо узнать.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Sovu6ka, надо у Таисы уточнить. Если не ошибаюсь к Георгию на 19.00, но я не уверена
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
77.  
77
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Без куратора, конечно, ужасно... Я видела эту собаку уже 2 раза. Везли в Закаблуки и навещали в Закаблуках. И когда меня спрашивают про операцию, про другое - лично я не знаю, что ответить.

Кто-нибудь вообще знает, когда была операция??? Когда ему снимать швы???

Вот в Ратомку сегодня кто оплатит приём? Или он там бесплатный?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, пытаюсь выяснить вопросы, я сразу писала, что собаке нужен если не куратор, то хотя бы координатор действий, всем миром - это значит никто и никак.

Добавлено (03 Мая 2012, 10:39)
---------------------------------------------
в пять часов нужно быть у Григория, до этого нужно по дороге заехать на рентген, нужна финансовая помощь на все эти мероприятия.

79.  
79
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Не буду называть себя куратором, скажу координатор. Потому что я не могу на это смотреть.
Татьяна, расскажите мне только, где и как этого Григория искать, куда на рентген ехать. Сейчас буду обзванивать машинки.

Блин, была же вчера у Ольги. Знала бы, что такая ерундень твориться будет, забрала бы копейку.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 03.05.2012, 12:11
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Sovu6ka, Галя, на снимок в Ратомку. На охране пропуск нужно взять. Возьми флэшку - сразу на нее скинут. Это удобно. Гриша работает с 12-00. Снимок ему можно на почту скинуть. Декабристов, 33. тел 029-3696269. Рядом с Минина.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0