Диллис - рыжая красотка
1.  
1
Топикстартер



Диллис - хозяйственная и забавная девочка ищет теплый дом и заботливых хозяев. Веселая, здоровая, уже хорошо охраняет). Дружелюбна с
котами, другими собаками, детьми. Хорошо ведет себя в квартире. Рост- по
колено, возраст- чуть больше года.

Куратор - +375 29 373 12 67 Марина
Поручитель - Наталья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

карта Беларусбанк 4255 2001 7144 7006 до 12/16
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.03.2014, 20:43
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
сонька,ищем телефон, найдем
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Лучше давайте думать, куда везти малышей. Запасной вариант.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
сейчас вконтакте поищут
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Связалась с Машей. Она мне сама позвонила. Сейчас будет звонить Юле.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
mashunya отписалась в другой темке 677 82 00 Велком
46.  
46
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки, маша мне позвонила. я сейчас покормлю детей и поеду к маше. творог 6% с кефиром можно дать? может они давно не ели? просто в магазине кроме как колбасы, педигри и молочки не знаю что им купить...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Mori)
Связалась с Машей. Она мне сама позвонила. Сейчас будет звонить Юле.

отличненько
48.  
48
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
детки едут ко мне yes не думала, что так оперативно получится))
страшно ужас. никогда не было малюпасов таких, еще и 3-е shok чем кормить?!

Добавлено (24 Октября 2012, 21:00)
---------------------------------------------
сонька, купите нам еды, пожалуйста! rolleyes до утра в магаз не выйду-ребенок спать ложится уже.

49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
сонька, кефир, творог, рис, консервы. Юля, какая ты молодец!!!

Добавлено (24 Октября 2012, 21:06)
---------------------------------------------
а сколько им по возрасту?

50.  
50
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки сейчас кормлю их творогом. рассмотрела, стало грустно- они тощие, голодные. теперь не знаю что думать про тех двух? то ли забрал кто? то ли от голода умерли? готова с кем - то днем сьездить показать место поискать двоих. много ж давать нельзя сразу?

Добавлено (24 Октября 2012, 21:08)
---------------------------------------------
о.к. сейчас докуплю еды.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
сонька, минимально, чтоб до утра хватило. кроме молока ничего нет подходящего дома(
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
можно беллактовские продукты глянуть на одно кормление в день
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 24.10.2012, 22:11
53.  
53
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
мне сложно что -либо говорить по щенкам, я не знаток, но когда пытаешься хоть чуток протянуть к ним руку- очень пригибаются, и пищат как будто буду их убивать, наверное кто то их обижал.

Добавлено (24 Октября 2012, 21:18)
---------------------------------------------
девочки я думаю что сегодня их уже лучше не кормить, они поели и видно что не ели несколько дней. что купить вообще? кашу, кефир, творог.
светлана, они как те что мы забирали с сто в уручье по размеру, их уже не нужно смесью кормить. у них в яме бураки были, и батон деревянный. грызли крошки...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, а я бы их попоила раз в день смесью, они же истощены, им не помешает smile Бедные детки, но уже не эти , а те, что остались....
55.  
55
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
сонька, оооо чувствую мой сынок даст им прикурить. он их очень ждет и будет очень жалеть, во всю свою 3-хлетнюю силу) ну, может адаптируются быстрее rolleyes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ну, тогда все нормально. Пойду добаливать своим гриппом ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
про остальных. там дорога, слева густой молодой лес, тьма тьмущая кустов. мы ехали очень медленно с открытым окном и звали и тут резко выбежало трое, очень шустрые, бегали пищали вокруг друг дружки, но никуда друг от друга, т.е. если б их было больше то они были бы вместе. муж посадил их в машину, взяли фонарик и пошли светить там где они жили- тишина гробовая, вокруг что могли посмотреть- никого, на дороге - пусто. я думаю что по одному может и разобрали, но не могли они по одиночке разбрестись, они как одно целое перемещались, как будто слиплись. даже в машине кучкой легли.

Добавлено (24 Октября 2012, 22:19)
---------------------------------------------
все, детки у маши. спасибо маше за крошек. кстати, там три тощенькие девочки, хвостиком виляют но пригибаются.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
сонька, спасибо Вам за девченок и мужу Вашему спасибо, понимает Вас помогает, как я заметила, всегда. Это замечательно, что есть такое взаимопонимание, и есть оказывается такие семейные пары. Дай бог Вам здоровья и благополучия.
mashunya, такая резковая молодая мама обрела себе новых подопечных. Мария. спасибо Вам большое.
А еще я думаю о тех людях, которые так вот вывезли и бросили малышей умирать. и спят они спокойно, видимо, чарка и шкварка - главное для какой-то части нашего населения.
Раз остались девченки, то ,возможно, в помете были и пацаны, и хочется думать, что их разобрали.
Вообще история страшная по своей сути. даже не хочу дальше мысль развивать.
Теперь у девченок все должно сложиться, хоть и худые, но мне почему-то кажется, что красивые.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
девочки ОГРОМНЫЙ СОС!!! sad sad sad sad sad они зашуганные до смерти, вопят, особенно одна. пообкакивали всю комнату, размазали какахи по полу, мебели, грызут диваны, шкафы. в родительской квартире это недопустимо. отправила на балкон. видимо не понравилось, начали орать так, как мне казалось взрослая собака не сможет вопить. в 3 голоса. вобщем пришли соседи. с 2-х квартир. позвонили матери. мама моя человек заочно известный здесь уже, как собаконенавидец sad + к этому я выхожу на работу с пт сутки через 2-е.
вобщем. когда я выйду на работу за эти сутки страшно представить что мама сделает со щенками заручившись поддержкой соседей и своего любимого участкового sad sad sad
мне так стыдно((( я собиралась их максимально привести в порядок, хоть недельку подержать, поискать передержки. они жалкие безумно, худые и ооочень боязливые. хотя ласкуши, игривые, хорошие детки.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! я не знаю куда их деть до завтр. вечера cray cray cray
60.  
60
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
mashunya, малыши все закакивают все. Может они еще первый раз поели другую пищу и их желудочки так среагировали. Если Вы зарегистрированы в контакте то создайте там тему с просьбой о передержке. Если их разобрать по одиночке, то они по-моему очень тихие, сразу как мыши. На первой странице девушка предлагала забрать 1-2 к себе на дачный участок.

Добавлено (25 Октября 2012, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (koshka-marisha)
1-2 могу взять на дачный участок (там хотя бы есть еда и укрытие)
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0