Диллис - рыжая красотка
1.  
1
Топикстартер



Диллис - хозяйственная и забавная девочка ищет теплый дом и заботливых хозяев. Веселая, здоровая, уже хорошо охраняет). Дружелюбна с
котами, другими собаками, детьми. Хорошо ведет себя в квартире. Рост- по
колено, возраст- чуть больше года.

Куратор - +375 29 373 12 67 Марина
Поручитель - Наталья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

карта Беларусбанк 4255 2001 7144 7006 до 12/16
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.03.2014, 20:43
81.  
81
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Mori, спасибо, я админам тоже вроде написала
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (koshka-marisha)
я админам тоже вроде написала

Вот и хорошо! Быстрее среагируют!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.  
83
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я сейчас в Минске, звонила мужу- как мелкие? Он в шоке от скорости поедания ими пищи, сравнил с первыми днями Алисы после Гурского- ела все и сколько дадут. Его конечно раздражает, что они еще умудряются путаться под ногами постоянно, поэтому поеду утром очень рано, покормлю, посмотрю и вернусь в Минск, а вечером поеду уже с ночевкой на воскресенье
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Во сколько позвонить? После 12-00?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Народ! СОС! Щенкам нужна передержка-хотя бы по 1
Они нашли лаз на улицу и без нас могут потеряться!
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
koshka-marisha, девочки, свяжитесь с куратором (sign) из этой темы http://egida.by/forum/115-10597-20 - передаст для малышей неиспользованную денюжку yes


Что ни делается - к лучшему!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
ЛЮДИИИИ! ОТЗОВИТЕСЬ!
Quote (koshka-marisha)
Народ! СОС! Щенкам нужна передержка-хотя бы по 1
Они нашли лаз на улицу и без нас могут потеряться!


Добавлено (28 Октября 2012, 00:16)
---------------------------------------------

Жизнь этих малышек началась страшно: собачек "добрые хозяева" отвезли в лес и оставили там. Без еды и воды щенки там могли погибнуть от голода, жажды и холода. Несколько страшных дней щенки жили в ямке, ели яблоки и бураки, грызли кусок сухого батона, который им забросили какие-то люди.
Неравнодушные люди спасли девочек. После страшного стресса они заново привыкают к жизни в доме, с людьми. Очень боятся остаться одни, никак не могут наесться досыта. Никак не могут поверить, что страшные события в их жизни остались позади.
Девочки , умные, любознательные, легко обучаемые. Вырастут в собачек среднего размера, до 50 см в холке.
Сейчас ищем для щенков передержку. Будем благодарны за помощь кормом и амуницией.
Будем очень рады, если кто-то захочет взять к себе дом вот такую очаровательную и веселую подружечку.
Звоните! Девочки ждут!

Тел. +375 29 373 12 67 Марина
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 28.10.2012, 01:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
88.  
88
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Оля_Яло, Спасибо, свяжусь, только приехала. Там у нас света с утра не было, а потом я уже была на улице весь день. Сегодня попыток к бегству не было, кормила 3 раза кашей с мясом- сметалось все по полной миске, это примерно с ведерко от шашлыка+ сгрызли даже черствую горбушку, которую я оставила на крыльце На четвертый раз правда уже батон с кефиром ели можно сказать нехотя- в основном кефир и даже осталось, вечером муж покормит и завтра с утра.
Нашли себе новое место- кошачий домик, который состоит из двух тумбочек с утеплением пенопластом и пальто, лаз проделан в меньшей тумбочке по размеру кота. Ночью сидели внутри, как-то поместились все, днем сидели только наверху меньшей, на пальто, дверь конечно в ней раскрыли, но там хотя бы не так дует.Набросала там еще сбоку теплых вещей, чтобы можно было и внизу за одной дверкой прятаться. Пока это терпимо, но надо что-то придумывать.
Им нужна обработка от блох- бегают, заразы, хоть они и немного чухаются. Сейчас они вроде уже выглядят потолще, но наверно нужно гонять глистов- животики чуть надулись, может правда от съеденного

Добавлено (28 Октября 2012, 21:35)
---------------------------------------------
Размером они будут не до 50 см, а меньше, им наверно месяца 4.
Миля (Милочка)- самая рыжая, большая и ручная, просто лизушка. Очень классная и мордой очень похожа на Алисию. Больше всех бегала за мной. Ей хозяев буду выбирать наиболее тщательно, а на крайний и себе возьму. Раз самая писклявая - Циля- то она средняя по размеру, более серая и более черная мордочка, самая дикая. Диля - самая маленькая, очень похожа на Цилю, но бегает наравне почти с Милей следом. А когда обе убегают куда-то, то оставшаяся Циля начинает жалобно верещать.

Добавлено (28 Октября 2012, 22:01)
---------------------------------------------
Кстати, скорость поедания каши не изменилась, в миску нельзя накладывать на земле- вырывают из рук sad , едят (муж сравнил со свинками)- не отрываясь мордочкой от каша- просто заглатывают как пылесосом.

Добавлено (30 Октября 2012, 10:15)
---------------------------------------------
Большое Спасибо Mori за два ошейничка и помощь финансами, третий постараюсь купить по дороге, сделаю адреснички на всякий.. Наварила еще 4 ведерка еды на 2 дня и колбаски куплю.
Админы! Поставьте, пожалуйста, разрешение на сбор средств - нужна глистогонка срочно и средства от блох.
Очень все-таки актуальна передержка в городе- отсюда проще пристраивать да и у меня проблемки уже возникают в семье.
Фото сегодня сделаю

89.  
89
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
koshka-marisha, да, Милочка прелесть, самая ласкучая smile я консервы скормила овчару кот. у меня сейчас rolleyes
поэтому передам еще денежку. 100 тыс. только не знаю как. сижу дома с ребенком практически безвылазно и еще тел потеряла( имейте меня ввиду пожалуйста, может кто-то может у меня деньги забрать или на тел положить?
90.  
90
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
mashunya, может овчару сейчас у Вас нужнее? Он такой бедненький sad и хороший, люблю больших собак blush , хотя больше не овчарок предподчитаю

Добавлено (30 Октября 2012, 12:48)
---------------------------------------------
Блин, у меня муж ругается- дорожку загадили girl_mad , я бы их перевела куда к гаражу- там земля, но там их не удержишь, даже если тумбочку туда тащить.

Добавлено (31 Октября 2012, 09:31)
---------------------------------------------
Народ! Я так понимаю, что эта тема никому не интересна, раз я взяла щенков. Куратором я тоже похоже становлюсь по необходимости, никто больше на это не изъявил желания.
Очень нужна передержка в тепле для одного из них- меня очень беспокоит ее здоровье, сегодня она не стала даже выходить из будки и есть. Это Циля. Я отвезу к врачу, но ей нужна передержка в МИнске, т.к. я чисто по времени не смогу ее возить оттуда, я работаю и плюс у меня в Минске коты, которыми тоже надо заниматься.
Фото загружу вечером.

Добавлено (31 Октября 2012, 09:32)
---------------------------------------------
Ответа от админов тоже нет.

91.  
91
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
koshka-marisha, nea sad
92.  
92
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, может у Вас будет возможность в контакте разместить, только фотки вверху страшные, я вечером более приличные вывешу- у меня нет доступа в ВК и фото на работе тоже не загружу sad
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Марина , конечно размещу. Сначала хочу увидеть фото, а там уже подумаем по рекламе, у меня, правда, завал со"своими", но что-то делать надо. Здесь пристройство потребует усилий серьезных. nea
94.  
94
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, пока главное сейчас - здоровье малышки. А у меня сегодня вечер занят, может попробую завтра или послезавтра на полдня сорваться с работы
95.  
95
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Рвоты, поноса у маленькой не было?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Позавчера был у кого-то из них понос, меня там не было. Возможно что и у Цили. Рвоты не наблюдалось. Вчера вечером она ела хорошо, как и остальные. Премиальный кусочек колбаски за фотосессию съела с удовольствием. Но если утром эти опять хватали на лету миску, то она не вышла из домика вообще. На попытку вытянуть- скулила. Первое время у них у всех был стул жидковат, вчера уже видела нормальные "колбаски", нои пятна от жидкого стула рядом
Правда я вчера у нее отобрала какую-то странную банку пластиковую из под маргарина, где взяла- не знаю, у нас такого нет, которую пыталась она сгрызть- может там что-то не то было и оклемается. Нос у нее вроде нормальный, холодный.
Но она вообще меня беспокоит, вот ее хорошо бы в город и под наблюдение. Если Миля и Диля носятся, освоили уже и соседний участок- то она какая-то совсемникакая, скулит часто, прячется в домик. Когда фоткала- как положишь или посадишь- так и остается.Но вроде не слабенькая.
И вообще, впечатление, что они от еды не вес набирают, а начинают расти.

Добавлено (31 Октября 2012, 17:44)
---------------------------------------------
ССос большими буквами!!! Щенку совсем плохо- сейчас еду туда срочно! Кото может как-то помочь- машиной, финансово, озовитесь, плиз! КУда везти- к какому врачу?

Добавлено (31 Октября 2012, 17:46)
---------------------------------------------
Мне еще надо сегодня ехать за щенком из другой темы- беру его домой к себе на время отъезда бывших хозяев

97.  
97
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, помогите кто-нибудь с машиной!!! Пожалуйста!!!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Сейчас полечу к электричке, подвезу еще денежек ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
99.  
99
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
блин, разговор с koshka-marisha получился не совсем красивый... не нужно на меня злится, я не брала на себя ответственность за малышей.
меня попросили помочь машиной- я помогла, но я не могу кататься с собаками на 6 месяце ежедневно до ночи, прошу меня понять. мне нужно думать прежде всего о своем дитенке. и у меня тоже щенок дома и вчера приехала с ним к ночи. и завтра еду к собаке. не нужно кидать трубки и психовать...

Добавлено (31 Октября 2012, 18:10)
---------------------------------------------
блин, разговор с koshka-marisha получился не совсем красивый... не нужно на меня злится, я не брала на себя ответственность за малышей.
меня попросили помочь машиной- я помогла, но я не могу кататься с собаками на 6 месяце ежедневно до ночи, прошу меня понять. мне нужно думать прежде всего о своем дитенке. и у меня тоже щенок дома и вчера приехала с ним к ночи. и завтра еду к собаке. не нужно кидать трубки и психовать...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Успела подвезти деньги к электричке. Марина поедет на дачу, возьмет малышку и на электричке повезет в Минск. Поедут, скорее всего, на Минина, там от электрички ст. "Институт культуры" ходит прямой транспорт. А до ДВ и "Антистресса" далековато, с пересадками, с маленькой больной девочкой на руках доехать непросто ... sad
сонька, Марина могла и не знать о Вашей беременности. Она знала, что щенуле очень плохо, помощи в теме нет почти никакой, вот и обратилась к тому, кого знала. Она мне звонила, совсем не злилась, но была очень расстроена из-за состояния малышки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0