Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Феникс - живая мишень изуверов
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, не отводите глаза...
Проще отвернуться, забыть, вычеркнуть из памяти, сделать вид, что вы ни при чем...
Этот Малыш сильно травмирован. Он на улице, а впереди - морозы и океан равнодушия.
Нужен только теплый уголок в помещении и в сердце... Остальное сделают волонтеры.
Есть опыт, знания, врачи соответствующей квалификации и люди, которые смогут дать шанс. У мальчика отмерзает мочевой пузырь, от ползания на передних лапках задние лапки сбиты в кровь, малыш очень страдает. Для нас важен каждый день, рассмотрим даже вариант теплого балкона. Счет идет на дни, скоро морозы. . .
Будем благодарны любой вашей помощи! Щенку необходимы медикаменты, еда, осмотры у врача…все это требует средств. Если вы можете чем-то помочь мальчику, мы будем благодарны.

    

Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Веб-сайт: http://petshelp-by.ru/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
61.  
61
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, отлично, спасибо. Если все будет ок - постараюсь сфоткать. Буду благодарна, если кто-нибудь составит компанию, поможет машиной и развлекать щенков - я одна никак. Пишите в ЛС, кто сможет, не хочу засорять тему.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
62.  
62
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Лукси)
Помогать нужно разумно. И быть нужно ДОБРЫМ, а не ДОБРЕНЬКИМ


очень мудрые слова
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
staffik, Юля, когда планируешь ехать?
Я свободна сегодня вечером, но есть ли смысл туда ехать, когда будет уже темно?? sad
+375 29 37 97 417
Катя
64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, нет, смысла нет ехать вечером. ЛС

Добавлено (15 Ноября 2012, 15:40)
---------------------------------------------
Лукси, ПРИ ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ЭГИДА? rolleyes А каталоги? Пжалста, обращайтесь к председателю Эгиды и к админу сайта. Есть темы специальные по замечаниям и предложениям. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
65.  
65
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Лукси, ЛС
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
66.  
66
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Люди, давайте вернемся к щенку!
staffik, я могу в субботу составить тебе компанию, привезу с собой еды покормить, могу немного оставить тому, кто кормит. Могу взять собаку и завезти к Серегею Сасу, послушать его мнение, но только в выходной день. Какие на сегодняшний день есть снимки, анализы, что вообще есть по этому щенку ? Где их искать? Тарасово большое. И кто сможет помочь транспортом? И пофоткать, и свозить к врачу.
Юля, в воскресенье нам швы снимать, поэтому лучше суббота.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
67.  
67
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (IrenKos)
И кто сможет помочь транспортом? И пофоткать

я могу завтра с утра
есть желающие составить мне компанию и показать дорогу blush
одна я щенов не сфоткаю...(( у них же моторы в попках girl_haha
и фотик у меня обычный цифровик.. в принципе, я им фоткала и не раз.. вроде нормально получается blush
+375 29 37 97 417
Катя
68.  
68
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Pussycat, завтра пятница, я на работе до 18:00 sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
69.  
69
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
IrenKos, просто мне с работы отпросится проще... подумала, вдруг и еще у кого не такое строгое начальство blush вечером темнеет рано(( а в эти выходные я не могу sad
Юля сейчас ищет человека, вдруг кто сможет со мной с утреца перед работой смотаться... или на часик отпроситься с утра с работы blush
+375 29 37 97 417
Катя
70.  
70
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Pussycat, передам консервов и кашку
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, девушка, проф-фотограф : ))) с удовольствием поможет в пн/вторник с утра. Ей очень удобно, как раз. Пару дней ничего не изменит уже. Pussycat, если ты согласна на такое, то её все контакты у тебя в ЛС. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
72.  
72
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
staffik, ага, получила... Только надо бы еще чтоб кто объяснил КАК туда доехать blush
IrenKos, и с вами пересечься забрать еду для малышей yes
+375 29 37 97 417
Катя
73.  
73
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Pussycat, могу завтра привезти на работу, я на Гвардейской, где-нибудь можете пересечься, можно в обед или вечером на Пушкина
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
74.  
74
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Я на ст. метро Я. Коласа.. пытаюсь сообразить как мне до Гвардейской доехать girl_haha
+375 29 37 97 417
Катя
75.  
75
.
Польша, W
5893 сообщения
Pussycat, до немиги,а там по победителей(по моему так) blush
76.  
76
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
ЛС
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 15.11.2012, 18:15
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
77.  
77
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Лукси, я на авто
Только Гродненское и Раковское направление я не знаю(((
Я катаюсь по Минску в основном. По минским дорогам это выезд куда?))) Через какую улицу?... Если не сложно объяснить, буду очень благодарна))
+375 29 37 97 417
Катя
78.  
78
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Pussycat, едете по Притыцкого до конца, прямо за кольцевую. Увидите заправку справа, за ней будет съезд направо ( Тарасово, Ратомка).
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
Только Гродненское и Раковское направление я не знаю((( Я катаюсь по Минску в основном. По минским дорогам это выезд куда?))) Через какую улицу?... Если не сложно объяснить, буду очень благодарна))

Пр Притыцкого выезжаешь из Минска - это оно и есть... Справа будет заправка, за ней поворот направо... Будет указатель...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
80.  
80
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Pussycat, это по Притыцкого. Но мы из центра обычно выезжаем через пр.Победителей на внешнюю сторону МКАД и едем до развязки с Притыцкого, намного быстрее получается, чем через город. На МКАД есть указатель на Раков, это вторая развязка от пр.Победителей (первая-Ждановичи).
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0