Ася. Собака-мечта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.







Кураторы: +375 293 47 78 36 - Наталья
+375 296 77 16 22 - Светлана.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 16.07.2013, 15:00
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
521.  
521
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений

Это на память о дачной дружбе...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
522.  
522
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
У Асени все хорошо, только очень грустная. Глазенки..ну просто сердце разрывается, представить не могу, о чем она думает. Нужно еще время ей восстановиться. Очень тихая, почти не заметная, не скулит, не плачет. По ночам спит спокойно.По утрам не будит, если хочет в туалет, дождется пока проснемся, а потом только начинает чуть поскуливать. Но когда я надеваю кофту в кот обычно с ней гуляю, она её помнит и понимает, что это знак)) С едой все нормально, сколько положили, столько и ест
523.  
523
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Это она по кошке Марте скучает! А если серьёзно, и у меня сердце разрывается, что тут говорить...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
524.  
524
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как же Асеньке повезло все-таки, если вспомнить, где и как начиналась ее тема, и как Ася боролась со смертельной болезнью.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
525.  
525
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, а как поживают Асины детки, кто-нибудь знает?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
526.  
526
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
LudmiRal, я буквально вчера искала вконтакте какую-то информацию об Изюме - мне его юная хозяйка только на словах отписывала, как дела у него, но так и не прислала фото. Сейчас попробую еще поискать хозяина второго кобелька - я просто не умею этим ВК пользоваться совсем...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
527.  
527
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Rimini, спасибо!

Добавлено (13 Августа 2013, 21:10)
---------------------------------------------
http://youtu.be/VSlPhWWbSB0

Добавлено (13 Августа 2013, 21:12)
---------------------------------------------
Прошу прощения за качество, на мобильнике оно гораздо лучше. Но это "проба пера", постараюсь научиться редактировать!

Людмила
+375 (29) 270-72-80
528.  
528
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
LudmiRal, "проба пера" оказалась маленьким шедевром. Так бы и смотрела до бесконечности, как беззаботны участницы съемок smile бегут себе и бегут, радуясь жизни. Честно, хочется бежать рядом с ними.
529.  
529
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
http://youtu.be/wedn2-dfm

Добавлено (13 Августа 2013, 22:00)
---------------------------------------------
Tan_chik, спасибо за комплимент, немножко преувеличиваете. Но вот ещё эскиз с кошкой.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
530.  
530
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
LudmiRal, как здорово, море удовольствия и собакам, и тем кто наблюдает за их играми. А как Кайя ведет себя после отъезда Аси? Скучает или наоборот довольна, что снова все внимание ей?
Все время обращаю внимание на Асин хвост - как антенна у радиоуправляемой машинки, и как будто не Ася им виляет, а он ею.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
531.  
531
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Rimini)
А как Кайя ведет себя после отъезда Аси

 
Трудно сказать. Кайя вернулась в своё обычное безразлично-лежательное состояние. Вообще-то я заметила, что, как только в доме появляется другая собака, Кайя оживает, становится активнее и моложе даже. Так было с Хати - она так же, как с Асей, подружилась с ним, носились по лесу без задних ног лап, отдыхали под одним кустом. Потом с Лизой...
Знаю, сейчас мне все напишут, что надо брать вторую собаку, но...увы...не сейчас.


Здесь Хатико плохо виден под кустом, зато Кайя на его лапах возлежит, как принцесса.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
532.  
532
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ой какой класс с кошкой! Аська - такое дитё беззаботное!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
533.  
533
.
Минск, Победа
23301 сообщение
ПОменяла фотографии и заглавие на онлайнере
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
534.  
534
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Лукси)
У меня в рекламе вопрос по ней. Хотят в Могилев, но ответ наверняка же "нет" ? как её там контролировать ?

Да, 200 км, далековато... Опасно. Если бы была ситуация критическая, возможно, и стоило бы познакомиться с людьми . Но пока ведь не так, можно подождать других предложений?
Я готова дать тысяч 100-150 на корм, только мне кажется, Наталья, это очень уж дорого - 7кг за 630 тысяч (как последний раз). Наверняка кто-нибудь из форумчан может подсказать,где можно купить корм премиум-класса подешевле?.. Некоторые ведь берут оптом,можно войти в долю,нет? Люди-человеки, поделитесь кормом, пожалуйста!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
535.  
535
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (LudmiRal)
Некоторые ведь берут оптом,можно войти в долю,нет? Люди-человеки, поделитесь кормом, пожалуйста!


blush
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Четверг, 15.08.2013, 12:19
Людмила
+375 (29) 270-72-80
536.  
536
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Еще один вариант...

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 15.08.2013, 19:00
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
537.  
537
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Могу заказать Эуканубу 18 кг за 570 000 тыс по-моему...но нужно цену уточнять. Но не больше 600 000 это точно
538.  
538
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Анна7,  если можно, уточните, пожалуйста, вид корма и точную цену. И как можно его забрать? Спасибо огромное!
Думаю, девочки-кураторы согласны? Если с деньгами напряг, я могу купить часть (даже половину) мешка себе, а остальное для Аси, добавив в её сумму и свои денежки. Так нормально?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
539.  
539
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
в корме пока нехватки нет, еще есть мешок тот, что привезла Людмила и тот, что оставался до того как Асю забирали
если не ошибаюсь Экануба как-то не очень пошел, вроде Ася его плохо ела и он жутко пахнет. Извините, если ошибаюсь, я все корма уже не помню
У Асени все хорошо. Потиху приходит в себя, и все время просит ласки. Но с малышкой никаких проблем абсолютно, милая, добрая, славная собака)))
П.с. поняла, что у меня попрошайничать бесполезно, так попрошайничает у мамы, если она здесь, мама просто не может устоять перед ее просящими глазками))
540.  
540
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Поклеила частично объявки, которые вчера через Ольгу Романовну передала Olga_Lugaru - Олечка, спасибо! Они такие эффектные - если человек в принцпе настроен на такое и обрщает внимание на объявления, то мимо этих ярких квадратиков он не пройдёт yes Сегодня-завтра ещё поразвешиваю по району.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0