Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза. Счастье впереди... (Бывшая девочка-смертница с угрозой мастита.)
Лиза. Счастье впереди...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Давайте вытянем эту несчастную девочку!!! Она родила щенков, всех нашли мертвыми(родились такими или замерзли ночью) Если начнется мастит ее усыпят. Очень нужен куратор и помощь руками забрать ее с Гурского! Есть платная передержка.




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 05.04.2013, 23:12
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я для дезинфекции применяю Дезавид - есть в ветаптеках, по идее убивает даже стойкие к хлорке вещи и безопасно для животных

Добавлено (23 Января 2013, 14:34)
---------------------------------------------
Можете назвать это совпадением, но у меня после двух здоровых собак с ФГ в квартире болели коты, черт знает что можно принести оттуда по моим ощущениям

42.  
42
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Я более трех лет назал забирала с фауны собаку. Все было хорошо, только она чихала месяца два, потом я узнала, что это возможно была инфекция. Непривитый кот не заболел. Будем надеятьс, что Лана сильная собака,  стойко перенесет инфекции фауны и возможные инфекции в квартире mashunya. На фото она такая несчастная.
43.  
43
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Моника, моя Алиса отстояла на Фауне 2 месяца, была здорова, когда забрали (но очень истощена),  проблемы стали вылезать уже потом- где-то через 3 месяца. Желаю этой собачке только хорошего- и она так на щенульку Дильку похожа, которая у меня  girlprivet
44.  
44
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Четко отзывается на имя Лиза-наверное так и оставим.
Лиза храпит как трое пьяных мужиков rolleyes полчаса одна в комнате вынесла стоически, ничего не погрызла. у меня до этого почти все термиты попадались-дверные коробки, обивка, линолеум в щепки. Но пока тьфу-тьфу, миновало.

Добавлено (23 Января 2013, 16:59)
---------------------------------------------
понос. нереальный, абсолютно жидкий, с чудовищным запахом sad на полкомнаты и кажется с кровью.

45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (mashunya)
понос. нереальный, абсолютно жидкий, с чудовищным запахом на полкомнаты и кажется с кровью.

СРОЧНО к вету и ЛЕЧИТЬ!!! sad чертова фауна...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
46.  
46
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, да уж. если не случится ухудшений до завтра-завтра будем у вета обязательно.
47.  
47
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
mashunya, ее сегодня нужно к врачу. У собаки есть куратор?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор Моника.
Может хоть Гискан собаке укололи???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Скорее всего энтерит. Нужно 3-5 дней капельницы делать рингер, глюкоза, метронидазол. Нифураксодид хорошо от поноса. И поддерживающая терапия, но главное капельницы.

Добавлено (23 Января 2013, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата (Horsewoman)
Может хоть Гискан собаке укололи???
Гискан колоть уже бесполезно, по-моему.
8029-1119371
50.  
50
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ей хоть что -то сегодня из лечения делается или только после врача? Можно нифуроксозид хотя бы начать давать.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
НУЖНА МАШИНА. МАРШРУТ РАФИЕВА-ДЕКАБРИСТОВ-РАФИЕВА. Запись на прием 18-30. Бензин оплачу.
У кого есть возможноть-забросьте просьбу в контакт. Мой телефон 8 029 697-18-01 Марина
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Моника, хотим чуть помочь денюжкой от Копейки yes 100 тысяч Лизе. как тебе лучше передать?


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Оля_Яло, спасибо. Я свяжусь, когда будет нужно. А как отчитываться за деньги, которые Маша собирает в контакте?
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Моника)
А как отчитываться за деньги, которые Маша собирает в контакте?


я думаю так же как и за остальные. в теме Аси так и пишут - Контакт столько-то и в общий отчёт их.


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Цитата (Моника)
НУЖНА МАШИНА. МАРШРУТ РАФИЕВА-ДЕКАБРИСТОВ-РАФИЕВА. Запись на прием 18-30. Бензин оплачу.
У кого есть возможноть-забросьте просьбу в контакт. Мой телефон 8 029 697-18-01 Марина
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Возможно получиться помочь машиной. Если не найдете ничего звоните после 16 00. (044)759 14 08. Даша. (все зависит от того освобожусь ли на работе или нет до 18 30).
57.  
57
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
2 новости!
Первая. Лиза практически здорова yes Никакой заразы не обнаружено. померяли температуру, осмотрели. Что назначили напишет Марина-не разбираю почерк) Ведет себя отлично, остается одна, терпит в туалет. В еде привереда-сегодня едим вареное куриное филе rolleyes Через 10 дней назначена стерилизация.
Вторая. Мне звонила невменяемая соседка лизиных хозяев. ОНА вызывала отлов. 
По словам соседки хозяева неадекватные/пьющие, она их боится.
спускали ее на свободный выгул, не кормили и не пускали домой. опущу брань в адрес мой и якобы агрессивной лизе, кот. делала дела в подъезде(не верю),- суть в том что хозяева только рады такому избавлению. У нее был адресник на крепком ошейнике-вырван с мясом чтобы не вернулась наверняка. При этом всем дома Лиза вылизывает лицо ребенку и ласкается, мурчит как кошка. Очень деликатная и нежная. НО на улице гавкает-бросается кусать мужчин. Вот и пойми отчего...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Цитата (mashunya)
НО на улице гавкает-бросается кусать мужчин. Вот и пойми отчего...
вот была у нас такая собака.. Амбулька Ляля... 4 года жила в семье, парень сдал ее на фауну... когда выкупили - кидалась на любого мужчину/мальчика/парня и т.д..... Девочки с передержки ее вдвоем оттягивали на прогулках.....
А отправилась потом на передержку к парню (мы сразу боялись звонить ему, не сожрала ли? не загнала ли на диван?).... и жить у него осталась - любит больше всех. Проблема решилась простым "указанием" кто в доме главный
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
mashunya, спасибо за информацию, очень ждали.
1-ая  новость отличная, рада за Лизоньку, бедная собачка. Может теперь ее жизнь изменится и совсем скоро она пропишется на улице Счастья;
2-ая непонятная новость, с какой целью звонила соседка, вызвавшая отлов, и как она нашла Ваш телефон
60.  
60
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
vikusik86, да, думаю ситуация аналогичная.
Tan_chik, в интернете видимо. Я подумала это ее хозяйка, раз так орет и хамит. Потом показалось она недовольна что Лиза где-то всплыла. Она уточняла еще несколько раз точно ли мертвы щенки. Какое ей дело вообще до щенков...И что ни хозяева ни соседи Лизу мягко говоря не ждут. А мне вспомнилось как на гурского мне сказали что она смертница №1, а потом девушке,кот. ее  забирала сказали чтобы не теряли, а то если словят порешат сразу shok Может вся эта шайка добивались не только отлова но и скорейшего умертвления. А не вышло. В любом случае тетка ужасная.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза. Счастье впереди... (Бывшая девочка-смертница с угрозой мастита.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0