Лиза. Счастье впереди...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Давайте вытянем эту несчастную девочку!!! Она родила щенков, всех нашли мертвыми(родились такими или замерзли ночью) Если начнется мастит ее усыпят. Очень нужен куратор и помощь руками забрать ее с Гурского! Есть платная передержка.




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 05.04.2013, 23:12
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
mashunya, замечательная новость №1. Очень рада, что у девчуни ничего серьезного :dance3:А как сегодня со стулом? Ты вчера говорила, что понос с кровью. Диагноз поставили?
Что касается хозяев алкашей drink все им вернется сполна. Хорошо, что малышку спасли и от них, и от Фауны.  А на мужчин кидается, возможно, из-за того, что некий индивид мужского пола (по другому назвать его не могу) в ее прежней жизни обижал ее. Ну да ничего, главное чтобы песа была здорова, а мы все постараемся помочь ей вернуть веру в людей.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
AISHKA, кровь могла быть от послерод.выделений. они еще есть. Веты сказали жидкий стул от родов, стресса,  неправильного питания. Она ж не ела ничего на Гурского вообще. и у меня привередничает. колбаска, курочка, котлетки...никакой каши или супов rolleyes
отдыхает крошка smile  
Сообщение отредактировал: mashunya - Пятница, 25.01.2013, 00:28
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
mashunya, балуешь  smile Надеюсь деваха скоро придет в норму.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
mashunya, ну как? Вы купались?
Лизочка умница. В такси вела себя хорошо. Сидела смирненько. В очереди подпевала коту. Тот мяукал, а Лиза ему в такт завывала. Дала себя осмотреть, хотя у Вета наверное впервые. Признаков заболеваний нет, надеюсь так и будет. Если молочные железы придут в норму, то через 10 дней можно стерилизовать. Посоветовали мазать димексид гелем. Завтра купим. Также пора глистогонить. Маша все сделает. 
Когда возвращались-Лиза бегом бежала к двери квартиры, потом к своему диванчику. Бедная девочка-настрадалась.

Добавлено (25 Января 2013, 00:06)
---------------------------------------------
Забыла добавить. Пока возвращались-Лиза покакала, и последняя какашка была сформированная. blush

65.  
65
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
AISHKA, ее невозможно не баловать smile особенно когда она бровки овчарочьи поднимает, улыбается и лапу дает)
Моника, купались mosking Рей №2. пыталась залезть под стиральную машину, сесть мне на ручки-что угодно только не в ванну. затащила на руках коровку smile без намордника кстати и поводка. полванны шерсти. все гуд, лежит облизывается. от паразитов обработала, проглистогонила, ошейник противоблошиный повесила. Красавишна! Бельгийская овчарка))
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Да. Ветеринал тоже сказал, что Бельгийская овчарка.
67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Девушки! А про хозяев это точно правда или может это они сами и звонили, чтобы не возвращали им? Или если это действительно была соседка- может это дело рук соседей, что она на ФГ? (Извините, просто иногда с таким сталкиваешься, что становишься параноиком blush )
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
koshka-marisha, дело рук соседей, с одобрения хозяев. У Лизы обратной дороги нет.
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вот же... А сколько ей по возрасту, не знаете?
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Около двух лет, у нее это были вторые роды.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Я просила дать номер хозяев, тетка наотрез отказалась. Известно что хозяева Лизу беременную прогоняли, а она не уходила и просилась обратно. Чем и вызвала гнев соседей. Хозяева точно знают про фауну, тетка заручилась их согласием.
У нас все хорошо. Одомашнивается на глазах smile стала лучше кушать, поноса не случалось. в туалет терпит, ни разу не оскандалилась) бегает-прыгает с косточками, игрушками и ребенком. Просится с утра к нам и валяется, придуривается на кровати. Надо видеть girl_haha Больше не плачет.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, как радостно читать отличные новости! Вы большие молодцы! Ведь и недели не прошло, а Лиза так изменилась!!!
Причиняю добро...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
В Лизиной копилочке стали появляться денежки.
50 тыс передала Лизина соседка Зинаида spasibo
100 тыс передал Лизин сосед Андрей spasibo
200 тыс из своей копилки передала моя дочь. spasibo
Итого 350 тыс. Как раз хватит на передержку с 30 января по 5 февраля.

Добавлено (26 Января 2013, 12:22)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Так же рассмотрим варианты платных. Маше нужно будет лечь в больницу, хорошо если успеем Лизу стерилизовать, пока она у Маши.
Отозвалась девушка Люба, готова помогать по кураторству. Сейчас самое главное, чтобы Лизуня не заболела.
Маша, как у вас дела?
Сообщение отредактировал: Моника - Суббота, 26.01.2013, 21:25
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
mashunya, А когда с соседкой общались, спросили у нее настоящее имя Лизы?
8029-1119371
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Evenly, имя у Лизы настоящее. Ее так всегда звали.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Evenly, это и есть ее имя yes
ЛАВАНДА, да,она очень отзывчивая и благодарная)

а дела у нас так:

певунья и говорунья)



Лизка балуется) спит кстати у меня на ручках) залазит прямо всей своей тушкой и как кошка обустраивается girl_haha



друзья yes

77.  
77
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Бедная Лиза, почти как у Карамзина... очень худенькая
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Подскажите, а у кого можно попросить талон на стерилизация? Понимаю, что выдают не всем, но вдруг и нам повезет.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Она такая замечательная девочка, так похожа на мою Никушу, ей уже повезло очень-очень, что встретила она на своем пути НАСТОЯЩИХ людей и в дальнейшей ее жизни, я знаю, будет только СЧАСТЬЕ! yes yes
Причиняю добро...
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Сегодня навещала Лизоньку. Маша ее выкупала, и шерстка Лизы на солнышке переливается и блестит. Лиза привереда в еде, она не приучена к нормальной пище, раньше побиралась около магазина кусочками то колбасы, то хлеба, вот и теперь просит всякую вкусняшку, но не кашу. Если со здоровьем все будет хорошо, то через недельку можно стерилизовать. 
Александра Суходолик из контакта передала для Лизы целых 250 тыс.  spasibo spasibo spasibo

350-собранных ранее отдала Маше за передержку с 30 января по 5 февраля
100- на  вкусняшки ЛИзе
Осталось 150 тыс. Начинаю копить на стерилизацию.

Добавлено (27 Января 2013, 15:41)
---------------------------------------------
Хочу вести отчет в первом сообщении. Как это сделать?

Добавлено (27 Января 2013, 19:29)
---------------------------------------------
Сегодня ЕленаК передала для Лизы 300 тыс. Елена и Диана, я вас обожаю. 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! spasibo spasibo :spasibo: 
На данный момент у Лизы есть 450 тыс.
ИЩЕМ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0