Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Дружище Дрейк хочет жить с семьёй!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


   
   

ДРУЖИЩЕ ДРЕЙК хочет жить с семьёй!
Красивый, сильный, высокий, длинноногий и молодой, много двигается, любит людей и детей! Равнодушен к кошкам и не любит лошадей- почти полгода прожил на конюшне. Успешно ест корм и не менее успешно натуралку в виде каш с мясными изделиями. В квартире аккуратен, не пачкает, не грызет, почти не лает. Отлично ходит на поводке, не тянет. Он очень добрый, доверчивый и дружелюбный молодой пес, который хочет быть с людьми и общаться. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне. Отличный охранник, когда появляется кто-то чужой на участке, то громко лает.
КУРАТОР Любовь Ивановна (029)1213118, Маша (029)6451234


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.01.2014, 17:35
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
421.  
421
.
Минск, Победа
23260 сообщений
А вот и фото Никиты вместе с Дрейком на акции! Нужно будет его сделать на фотобумаге и подарить доброму мальчику с большим сердцем!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
422.  
422
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, Никита, очень добрый, к другим собакам тоже тянулся погладить. Радует, что растет и такое новое поколение.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
423.  
423
.
Беларусь, Минск
497 сообщений

Добавлено (19 Августа 2013, 20:04)
---------------------------------------------
   

Добавлено (19 Августа 2013, 20:06)
---------------------------------------------
 

Добавлено (19 Августа 2013, 20:07)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Тучка - Понедельник, 19.08.2013, 21:04
424.  
424
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Никита грустный, похоже о искренне повязан к Дрейку и был бы счастлив никуда его больше не отдавать.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
425.  
425
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Цитата (Rimini)
Никита грустный, похоже о искренне повязан к Дрейку и был бы счастлив никуда его больше не отдавать.
Мне тоже так показалось. Он очень чувствительный мальчишечка, хоть и старался не показывать этого. Было видно, что он переживает за Дрейка, очень переживает.
426.  
426
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Обработала эту верхнюю подушечку и на ночь , и сегодня утром , но я не могу так хорошо забинтовывать ногу Дрейковича, как доктор Воробьёв, увы! sad ПОпросила Машу Масяню, она завтра собирается посетить Дрейка и привезти ему фунгин, тоже обработать подушечку и забинтовать хорошенько лапу. 
КОгда вернулись в Щемыслицы, Дрейк заметно оживился, ускорил темп и просто ворвался в Светланин двор. С довольным видом понесся к своей будке, когда подцепиа на цепь, то слова против не сказал. Отвезла продукты на неделю, гексавит  и одну оршанскую консервочку, что Татьяна-хозяйка Элли- купила для бедной Шер, так как Светлана не успевала приготовить его ужин. Днем с удовольствием поел и небольшой бутербродик с маслом и сыром, и творожок со сметаной.

Добавлено (20 Августа 2013, 05:09)
---------------------------------------------
Когда ехали в 115 автобусе, то Дрейк дал мне одну лапу, а потом и вторую и так и сидел на корточках, все в автобусе растроганно улыбались...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
427.  
427
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (limeva2003)
так как Светлана не успевала приготовить его ужин
я не думада что так скоро он появиться опять у меня)))) ужин ему ЛЕРА оставила-свой суп-который ему пришелся очень даже по вкусу))))
Цитата (limeva2003)
то Дрейк дал мне одну лапу
вот это он кстати отлично делает

кстати выл натуральным образом всю ночь(((( я пару раз выходила на крыльцо с веником- так как былонедовольство  моих близких...... видимо очень скучает по мальчику.....и цепь ему не по душе

Добавлено (20 Августа 2013, 21:48)
---------------------------------------------
забыла добавить: -сегодня пошли полоть огород- и естественно взяли с собой дрейка-его радости не было предела - трава солнце раздолье + дети с игрушками))))) очень активно играет с детьми и сразу находит общий язык, но зато все детские игрушки пришли в негодность))) моя детвора поделилась с ним игрушками-коротые  после дрейка пришли в негодность: Лерина кукла осталась без головы ( видимо Дрейку понравилась очень ее прическа) а  Максим -без мяча- он моментом его прокусил одним сжатием  челюсти

428.  
428
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Света, могу дать для Леры мяч с какой-то лабудой светящейся внутри взамен головы куклы, я его Дрейку готовила, но накажу бессовестного! 
Светлана сказала, что он отличный сторож в придачу, любого зашедшего на участок отлично  облаивает!

Добавлено (29 Августа 2013, 18:32)
---------------------------------------------
Разговаривала сегодня со Светланой по поводу Дрейка и его питания. Она сказала, что Дрейк совершенно всеядный, отлично гуляет на поводке, очень хорошо играется с детьми. Только очень нужно обрезать ему когти, может, Маша Масяня могла бы ему обрезать? Я просто плохо вижу для этого!

Добавлено (10 Сентября 2013, 23:35)
---------------------------------------------
Была у Дрейка в воскресенье поздно вечером,  пробежались с ним пару остановок, посмотрели на станцию Роща и побежали обратно,  ускользая от обозленного белого метиса лайки, который где-то что-то типа гаража охраняет и приходит в ярость, когда кто-то длинноногий на поводке мимо проносится. Отвезла каши, кур, творог и консервы, забыла дома гречку и вымя. Горе!

Добавлено (12 Сентября 2013, 11:48)
---------------------------------------------
Сегодня звонил по Дрейку мужчина из СТолбоцов на охрану.  Дрейк не может без людей рядом и защищает только семью Светланы,  я отказала, так как не будет защищать предприятие, а будет выть с тоски без людей.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
429.  
429
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (limeva2003)
Дрейк не может без людей рядом
это точно-ему постоянно нужно человеческое внимание, этот пес ЛИЗУН - ЛАСКУН
я не понимаю как до сих пор-ему нет еще НАСТОЯЩЕГО хозяина, охранник он отличный, в еде абсолютно не привередлив, и очень игривый и ласковый 

Спасибо limeva2003 что взяли  на себя ответственность  , и так сказать  кураторство, и помогаете мне  с выгулом (когда я на учебе), пусть не в обиду НО  ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КУРАТОРА дрейка я не видела вообще, никто незвонит и не интересуется как он , кроме limeva2003,  
.
430.  
430
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Масяня99)
limeva2003,  я дала девушке ваш номер она вам наберет.. в районе 14 -17 она забирет дрэйка
 МАША, уже месяц прошел, как Дрейка Ульяна должна была забрать у Светланы. И вы тоже больше 3 недель у собаки не показывались, почему? Понятно, что Дрейк не лошадь, но во внимании своего родного человека  и его помощи продолжает нуждаться! 
Сегодня ( уже вчера) отвезла продукты пораньше, опробовав электричку, жаль, что почаще они не ездят! Погуляли с Дрейком в другую сторону, погсмотрели на вырубленый сад, прошлись по новостроящимся коттеджам, у многих уже появились заборы и собаки за ними! обратно шли дорогой, и я отметила, что чуток (на половине пути) в Щемыслице самой стало гулять безопаснее, появился кусок тротуара рядом с дорогой. Дрейк страшно обрадовался, так свистел носом, так старался побыстрее сигануть со старта, что я пару минут не могла карабин поводка в ушко ошейника вставить. Сначала тянул, а потом разошёлся  и просто в бодром темпе мы с ним покрыли всю дистанцию, отмечая по дороге кусты и сильно разросшиеся лопухи. С собаками за  забором не задирался, был молчалив и культурен, как всегда. По дороге домой он с удовольствием погладился, и во время моей беседы с новоприбывшей домой после учебы Светланой тоже все время подлезал лбом под руку, чтобы его ласкали. Бедный мальчик! Ему так нужны друзья рядом!

Добавлено (22 Сентября 2013, 00:11)
---------------------------------------------
Сегодня посетила Дрейка, слава Богу! успела ДО дождя, мы с ним пробежали по Щемыслице в бодром темпе, так как не успела я открыть калитку и услышать строгое Гав-Гав, как вся строгость слетела с него, и он начал плакаться по поводу прогулки. Вот и пришлось бегом устремиться на прогулку, и как потом оказалось, очень вовремя. Отвезла курицу,овсянку, чуток яиц, кефирчика и пачку творога. И отвезла ему пискливую, резиновую игрушку, чтобы он не снимал больше скальпа с Лерочкиных кукол.

Добавлено (25 Сентября 2013, 11:06)
---------------------------------------------
ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИМКЕ ДРЕЙКА!!! 
24.09. в Щемыслице убежал с цепи Дрейк! Может быть в самой Щемыслице, в Брилевичах, в Курасовщине, в Малиновке, так как эти районы довольно близки друг к другу. 
На нем имеется коричневый кожаный ошейник с телефоном куратора, написанном изнутри! Собачек молодой, до двух лет, шалун, наивный, добрый, весёлый, игривый, попадает впросак, его кусают взрослые кобели, поэтому очень тревожимся и надеемся на помощь! ДЕВОЧКИ, ПРОШУ ВАС БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, мне 55 лет и трудно носиться по разным районам Минска , где Дрейка и не было никогда, убедитесь, что это он. Он довольно высокий, в холке 60-62 см, всмотритесь в его мордаху, чтобы не путать с другими, уши ПОЛУСТОЯЧИЕ, хвост НЕ баранкой на спину. Ноги все светлые, бежевые, подпалины на мордахе светлые. Любовь Ивановна с надеждой на вашу помощь

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
431.  
431
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Бедный многострадальный Дрейк resent
Надеемся на лучшее...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
432.  
432
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вот же ж дурашка :( Хоть бы ему снова повезло на людей, которые его найдёут.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
433.  
433
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Светлана и я обклеили вчера Щемыслицу и даже начало Курасовщины, я попросила завклуба поклеить у нее в клубе, туда приходит много детей на кружки из всей Щемыслицы. ПРОСИМ ПОМОЩИ У ЖИТЕЛЕЙ МАЛИНОВКИ, МАША МАсяня отказалась вчера мне помочь с расклейкой объяв в том районе, где стоял Дрейк в конюшне, это как раз Малиновка, написала "Чем смогла-помогла".

Добавлено (28 Сентября 2013, 00:39)
---------------------------------------------
Сегодня утром позвонил студент БГУ ( филиала) и сказал, что утром видел Дрейка возле мусорки у общаги  БГУ. Прочитал про него объявку на остановке, последняя, не потерянная из моих, Светлана сразу же пошла туда, звала Дрейка и по дороге, и возле мусорки и общаги, и возле ремонтного домика у второй общаги, никого не нашла. И только когда вернулась домой, то вспомнила про сына соседа , который работает мусорщиком как раз у этих общаг и про их пса, который очень похож на Дрейка, только чуть толще(тот пёс старше). ВОт горе! Развеялись наши надежды!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
434.
434
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad sad sad sad балбесик
435.  
435
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Новостей никаких? sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
436.  
436
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дрейк ????????????

http://egida.by/board/4-1-0-43599
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
437.  
437
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кто живет в Курасовщине ?????????? Нужна Ваша помощь ! Это Дрейк.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
438.  
438
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
да, это он!!!!
Вероника
439.  
439
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
нужно Любовь Ивановне позвонить, она видимо не на форуме и не видит
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
440.  
440
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Rimini, она уже знает. Ей уже позвонили.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0