Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Дружище Дрейк хочет жить с семьёй!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


   
   

ДРУЖИЩЕ ДРЕЙК хочет жить с семьёй!
Красивый, сильный, высокий, длинноногий и молодой, много двигается, любит людей и детей! Равнодушен к кошкам и не любит лошадей- почти полгода прожил на конюшне. Успешно ест корм и не менее успешно натуралку в виде каш с мясными изделиями. В квартире аккуратен, не пачкает, не грызет, почти не лает. Отлично ходит на поводке, не тянет. Он очень добрый, доверчивый и дружелюбный молодой пес, который хочет быть с людьми и общаться. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне. Отличный охранник, когда появляется кто-то чужой на участке, то громко лает.
КУРАТОР Любовь Ивановна (029)1213118, Маша (029)6451234


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.01.2014, 17:35
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
441.  
441
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да, и ещё человеку, который объявление разместил, чтобы как-то придержал собаку.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
442.  
442
.
Минск, Победа
23260 сообщений
ПРидержали уже и даже покормили. Нужно его кастрировать и переименовать, по имени он и должен странствовать по жизненному океану. Марина, сняла с Гарсона ваш ошейник, повезу Дрейку и пару Сновкских консерв Барсик.   Сволочь он, я из-за него уже свела короткое знакомство со всем собачьим племенем Щемыслиц, вчера опять  2 часа все обходила,  свои объявы нетронутыми наблюдала, побеседовала с людьми, покормила немного собаку на 3-х лапах одной бабушки и симпатичного 4месячного щенка на цепи возле будочки. Там же встретила собаку, которую Светина подруга и еще работники предприятия Белгосуниврситета ошибочно принимали за Дрейка , обрывая мне телефон, красавец со стоячими ушами и баранкой снизу на хвосте. Слава Богу и Алле, что нашли беглеца и дали понять, куда к нему ехать. Все, еду.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
443.  
443
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
limeva2003, везет же Вам на "бегунков"... mosking Что не собака, то любитель смыться. А потом лежит несчастный с видом "Возьмите меня..."
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
444.  
444
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вот за что не люблю кобелей в принципе! Если посчитать, скольких разыскивали в течение хотя бы этого года... Хати (благо был адресник, быстро нашёлся), Алтая всем миром сколько искали, у подопечных Любови Ивановны уже который случай, так это я далеко не всё знаю.
Ну не обезьяны?!
Уф, слава богу, что нашёлся!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
445.  
445
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Как бедняга Дрейк плакался, пока открывали дверцу и давали мне надеть на него ошейник и подцепить поводок, вышло много сотрудников, всё молодые люди и девушки, тронутые этой наглой мордой, которая опять схудела на нет! От Щемыслиц это ровно 2 остановки вдоль жд полотна, убиться веником, как эти животные ухитряются идти по рельсам! Мы проехали одну остановку на 84 и перешли через рельсы на Железнодорожную как раз на Минина, где 35С останавливается. С какой радостью я смотрела на приближающуюся Щемыслицу, где уже никого не нужно было искать. ПРиторочила его с новым широким красивым ошейником к цепи, обработала его от клещей парой пипеток Зоолекаря от Моти. Когда ждали 84 я осмотрела его подушечки, так как он как-то прихрамывал на переднюю лапу, нашла порез. Нашла пару глубоких царапин от клыков за ухом и на шее, короче, утвердилась в мысли о кастрации. Начала меняться шерсть, в субботу вычешу и повезу на акцию. Он еще и в автобусе временами плакался, свистел носом, дуремар! Я очень рада, что пропажа обнаружилась живой и относительно здоровой!

!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 03.10.2013, 01:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
446.  
446
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (limeva2003)
Дрейк плакался


Цитата (limeva2003)
в автобусе временами плакался


От счастья или наоборот ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
447.  
447
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Как хорошо, что он обнаружился, да еще и перед акцией. На прошлой акции он приобрел горе-хозяев. Дай Бог, чтобы на этой акции Дрейк встретил любящего и ответственного хозяина!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
448.  
448
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ура!!! Рада что нашолся smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
449.  
449
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (labrador)
От счастья
Он так всегда жалуется на злодейку-судьбу, что долго был вдали от знакомых людей. Естественно, что радовался мне и одновременно жаловался, но явно не на свою глупую голову, из-за которой ногам непокой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
450.  
450
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Меркурий крю
+375 29 3444677
451.  
451
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Танечка, спасибо за фото Дрейковича. Бедный пупс выбился из колеи своими длительными (10 дней!) секс похождениями и теперь все время грустит и стенает. Решили со Светой подержать его пару недель на пустырнике П. Еще должны быть фотографии нашей белорусской певицы с Дрейком, они так дивно друг друга обнимали, Дрейкович был в своем репертуаре с вручением лапы, что он всегда проделывает с самым важным видом, типа -Цени, только тебе и вручаю! lol Завезла ему пару Стрелок, которые мне мне дала  девушка  из палатки по указанию Верочки для и так неголодной Греты! Миска тоже пойдет Грете, для Дрейка она очень маленькая, зато смогу отдать миски Осени, которыми она любезно оснастила Грету на временной основе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
452.  
452
.
Беларусь, минск
135 сообщений
БЕДА!!                 сегодня опять он сбежал!!!! shok shok выходила на улицу-лежал спокойно на листьях около будки, вышла через 20 минут провожать подругу-а Дрейка и след простыл, осталась только цепь и на ней обвязка, причем полностью не поврежденная, и прикрепленная к корабину цепи-КАК??? НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ ДО СИХ ПОР!!!!

пробежала  до самой темноты по деревне  - звала- его....нет его нигде нет ..... простыл  след!!!! shok shok
453.  
453
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Адресник есть ? Убежал в ошейнике ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
454.  
454
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата labrador ()
Адресник есть ? Убежал в ошейнике ?
ошейник на нем, на ошейнике на "железячке" ))) ну как там ее правильно, выгравирован номер limeva2003
455.  
455
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата 761951
Убежал в ошейнике ?
Марина, в вашем шикарном ошейнике, боюсь, что последний он потеряет с людской помощью в самые сжатые сроки... А отличная солидная шлейка осталась лежать, прикрепленная к цепи. Это фокусник Гудини перевоплотился в Дрейка ,и я ужасно устала мотаться за ним по Щемыслице. Надеюсь на отлов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
456.  
456
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ну что ж такое... shok Что ему не сидится, дурачок. Наверное, где-то течки рядом.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
457.  
457
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Цитата :girl_haha:limeva2003 ()
Это фокусник Гудини перевоплотился в Дрейка

Добавлено (09 Октября 2013, 22:52)
---------------------------------------------
girl_haha Хорошо сказано.Припрётся он нахаус-куда денется..

458.  
458
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата 762029
Припрётся он нахаус-куда денется..
Конечно, последний раз на ул. Брилевской нашли... и это от Щомыслицы
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
459.  
459
.
Беларусь, минск
135 сообщений
НАШЕЛСЯ!!!!!

 позвонили сегодня люди в 6 утра (благо попался ХОРОШИЙ человек-который додумался ошейник его рассмотреть в жутком тумане и под светом фонаря-и набрать номер limeva2003-она тотчас набрала мне.
Я полусонная побежала за ним, прихватив колбасу.... бежала с одной маслью -ХОТЬ БЫ ОН ТАМ БЫЛ!!!!  подхожу к остановке , а он от человека к человеку митается-виляя хвостом - пытаясь узнать ТОГО, которому он так дорог и которого так ждет....конечно же это  limeva2003, я его позвала-он быстренько и радостно побежал ко мне, и причем всю дорогу вел меня домой-указывая дорогу...но на цепь парень-ой как не хочет, я это поняла....
460.  
460
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Надеюсь limeva2003 сама лично убедилась что АДРЕСНИКИ РАБОТАЮТ. И будет их вешать всем своим подопечным. yes

А что он на остановке делал ? Автобус в Минск ждал ?
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.10.2013, 12:08
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0