Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Дружище Дрейк хочет жить с семьёй!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


   
   

ДРУЖИЩЕ ДРЕЙК хочет жить с семьёй!
Красивый, сильный, высокий, длинноногий и молодой, много двигается, любит людей и детей! Равнодушен к кошкам и не любит лошадей- почти полгода прожил на конюшне. Успешно ест корм и не менее успешно натуралку в виде каш с мясными изделиями. В квартире аккуратен, не пачкает, не грызет, почти не лает. Отлично ходит на поводке, не тянет. Он очень добрый, доверчивый и дружелюбный молодой пес, который хочет быть с людьми и общаться. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне. Отличный охранник, когда появляется кто-то чужой на участке, то громко лает.
КУРАТОР Любовь Ивановна (029)1213118, Маша (029)6451234


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.01.2014, 17:35
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
461.  
461
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата labrador ()
А что он на остановке делал ? Автобус в Минск ждал ?

Добавлено (10 Октября 2013, 11:34)
---------------------------------------------
да mosking

462.  
462
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Что-то мало побегал... И недели не прошло, как нашелся! Пожалел-таки Л.И. с ее тремя собаками. Пропустил автобус.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
463.  
463
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата elena_k ()
Что-то мало побегал... И недели не прошло, как нашелся!


действительно lol lol lol
464.  
464
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
А он не кастрирован ещё?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
465.  
465
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата LudmiRal ()
А он не кастрирован ещё?

нет
466.  
466
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата
А он не кастрирован ещё?


от и я как раз вручила вчера Л.И. 100 тысяч от Копейки на кастрацию этому гастролёру girl_haha yes может кто-то ещё поучаствует? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
467.  
467
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Вчера мне очень помог Армен, мало того, что он купил хвосты , рис и консервы для Дрейка в нашем Кавалочке, так он еще и завез решетку от холодильника, чтобы закрыть этот лаз чем-то крепким и высоким. Также мы привезли и 3 листа пластмассового шифера на будку, так как Алтай в одном месте разгромил как-то крышу будки. Я прихватила ему творог, говяжье сердце и пару пакетов с куриными останками.  Дрейк очень обрадовался и давай плакаться, как всегда , в мою жилетку, я его погладила,  поздоровалась раз 20 за лапу girl_haha , поцеловала в лобик троекратно, и мы поехали с Арменом назад. Свете я вручила 3 таблетки празитаба плюс( Спасибо за него ОСЕНЬ-1) для избавления от глистов на сегодняшнее утро. Армена Дрейк впечатлил, он несколько раз повторил мне, что пес очень красивый( а кто бы спорил?!), умный и достойный самого лучшего хозяина.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АРМЕНУ ЗА ВНИМАНИЕ К ДРЕЙКУ!!!

Добавлено (11 Октября 2013, 18:34)
---------------------------------------------
Цитата Оля_Яло ()
100 тысяч от Копейки на кастрацию этому гастролёру может кто-то ещё поучаствует?
 Очень на это надеюсь, так как Дрейк немаленький мальчик, и наркоза, и шовного материала должно пойти тоже немало!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 12.10.2013, 05:09
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
468.  
468
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Может напишите, какая сумма требуется на кастрацию + лекарства?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
469.  
469
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Наташа, не знаю, в нем кг 30-35, я хочу кастрировать с эпидуральной анастезией или у Никиты в Ратомке, или у Виталия на Дружной. С последним я разговаривала, там сейчас после кучи штрафов бедным ветеринаром за то, что недобирают денег во время приема, ветеринары вынуждены каждый свой жест превращать в сумму, и я боюсь, что будет очень дорого, тем более, что Никите , как вы знаете, я доверяю в разы больше. С Никитой я еще не разговаривала по поводу кастрации Дрейковича.

Добавлено (12 Октября 2013, 04:10)
---------------------------------------------
Лекарства скорее всего сведутся к цефтриаксону с мовалисом(мелбеком).

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
470.  
470
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ого, была уверена, что Вы к Грише поедете с этим. В любом случае, я поучаствую материально.
А не знаете, рентген в ратомке не заработал/ или может новый?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
471.  
471
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата А не знаете, рентген в ратомке не заработал/ или может новый? ()
undefined

Гриша говорил, что не заработал, и заработает, видимо, только к Новому году ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
472.  
472
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Охохох sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
473.  
473
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Дрейк нормально ест и хорошо спит, иногда подвывает, но не слишком. Светлана продолжает давать ему пустырник и витамины, а я- чукча -забыла отвезти ему масло Альтеро.

Добавлено (24 Октября 2013, 21:13)
---------------------------------------------
Как хорошо, что написала про масло, сейчас положу вместе с крупами и консервами для Дрейка. Очень нужна СОЛОМА В БУДКУ! Надя Фридом сказала, что у нее нет. Маша Масяня плюнула свысока на Дрейка и даже не отвечает уже и на смс с просьбами помочь парню соломой с конюшен. Отозвалась Светлана Верона, у нее есть солома за 100 км от Минска в деревне, мне очень стыдно, что человек будет тянуть солому из такой дали, а находящиеся рядом лошадницы просто умывают верхние конечности, хотя каждая из них БРАЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬ ДРЕЙКУ!
Звонила в Щемыслицы вчера, выяснила, какие продукты нужны и повезу на выходных. Дрейк уже не воет, правда, лаять на чужих начал через раз, с чего бы это такая лень у парня?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 24.10.2013, 22:21
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
474.  
474
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
limeva2003, пожалейте бедную женщину. Очень прекрасное сено продается в гипермаркетах, там где товары для животных.   Одной большой упаковки хватит . Сено очень хорошее и сухое, будет намного лучше соломы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
475.  
475
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://rcat.by/dlya-ko....pakovka
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
476.  
476
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата labrador ()
пожалейте бедную женщину
Это вы обо мне? mosking
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
477.  
477
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кто может купить сено для Дрейка ? Можно пару упаковок. Возмещу затраты , положив на телефон.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
478.  
478
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Договорилась сегодня с Никитой по поводу кастрации Дрейка, он сказал, что стоимость будет около 300 тысяч, операция назначена на 12 дня, спрошу у сестры по поводу доставки после операции ко мне домой, но боюсь, что у нее как всегда будут свои планы. МОЖЕТ ЛИ КТО-ТО ПОМОЧЬ ДОЕХАТЬ ОПЕРИРОВАННОМУ ДРЕЙКУ ИЗ РАТОМКИ ДО СМОЛЯЧКОВА ВО ВТОРНИК с 12-30 до 13-00?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
479.  
479
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, буду стараться, если не возникнет никаких форс-мажоров на работе.

Добавлено (30 Октября 2013, 13:15)
---------------------------------------------
limeva2003, как дела у красавчика Дрейка?

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
480.  
480
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Большое спасибо Наташе Римини за материальную помощь(200 тысяч)по кастрации Дрейка , баймицин (левая рука у меня резко позеленела в итоге!) и за помощь с
машиной. Спасибо КОпейке за 100 тысяч на кастрацию Дрейка, а на самом деле мужчине с 3литровыми банками с сотнями, пятьсотками и тысячами, вот они Дрейку
и пригодились!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НИКИТЕ МИХАЙЛОВИЧУ, который быстро и аккуратно лишил беспокойного бродягу бубенцов и применил при этом эпидуральную анестезию и
пропафол. В  результате его не тошнило,  из машины он уже, покачиваясь, но на своих вышел и даже помочился на кучу опавших листьев и даже до этой кучи
прошел через половину двора.  Попил водички, полежал пару сек, и начал мотаться туда-сюда, и все время с намордником лизал швы. Я поставила варить
говядину для бульона страдающему больному, а потом бегом побежала к родной мусорке, высмотрела  и вырезала картонку со стороной 62-63 см,  и стала ее
превращать в воротник, Светлана дала мне отличный коричневатый скотч, который прекрасно продержал все Дрейкины объявления на столбах улиц Щемыслиц( мы в
воскресенье снимали последние 3 штуки). Воротник получился огромный, однако морда Дрейка с вездесущим языком оказалась огромнее. Я решила сложить пополам
попону Аси, которая в длину Дрейку была мала, и таким передником его почти стреножить, все отлично перевязалось. Он попил бульон, я убежала на кубинцев в
ДР, прибежала и н увидела попоны на Дрейке,  а также ее вообще нигде не было. Я ее под журнальным столиком нашла просто по логике, больше ее никуда
спрятать было невозможно. Я совершенно не зря назвала его Гудини. Прогулялись уже на кварта, все сделали многократно.  По возвращению, попона перевязалась
уже более тщательно и придирчиво. Пока я готовила ему и компании поесть, Дрейк развязал одну шлейку и почти угробил Никитину работу.Обработала его
Наташиным баймицином и начала искать что-то х/б, пришлось пожертвовать любимые серые трикотажные шорты, распорола в нужном месте для хвоста, втянула в
резинку шнурок, пока что до 3-х заветных швов не дотягивается через колоши шортиков. Не знаю, надолго ли?!!! Ему у меня в комнате жарко и с открытой
форточкой,  и тем более жарко с закрытой. Не понимаю, куда его деть,так как и на кухне нехолодно, и у Гарсона тоже. Вечером уже поел как бы почти суп с
кашей и небольшим количеством измельченного мяса. Ему укололи дуплоцилин, который будет дейтвовать 3 дня. Обработка перекисью и водкой. Но из-за
длиннющего языка она верно сменилась на баймицин.
Сегодня обработала и увидела ,что одного шва УЖЕ НЕТ. Должна забрать воротник у дочери Светланы Темкиной, мечтаю о нем. Пару фотографий для ознакомления с лечебным гардеробом Дрейка.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 30.10.2013, 17:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0