Список форумов » Разное » Счастливые истории » Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес (sml[love]у собаки умерла хозяйка, ищем новый Дом)
Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер








Дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес - в дар в добрые руки
Замечательный пес Михей ищет надежного и ответственного Хозяина, чтобы подарить ему свою верность и дружбу! Рост в холке 50 см, возраст 2-3 года, характер спокойный, уравновешенный, приучен к двухразовому выгулу, в еде не привередлив; привит, кастрирован, имеет вет. паспорт. Будет замечательным другом и компаньоном для всех членов семьи, подружится с другими домашними питомцами. Если вы давно мечтали о таком преданном и нежном друге - звоните и приезжайте знакомиться"
тел. +375 44 552 08 07 Вероника; +375 29 662 42 13 Лариса


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 01.09.2013, 21:53
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
у меня последняя неделя отпуска - сижу в Зеленом Луге, но могу и подъехать в центр. В пн и чт на этой неделе дежурю в домике - еду на метро до Института Культуры (опять же можно пересечься, скажем в р-не любой станции метро, еду к 18.00, т.е. из дому выхожу в 17.00). С 1-го июля работаю в р-не Комсомольского озера (кольцо трамвая). Как Вам удобно?
142.  
142
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата (Lavika)

Ну вот, сегодня откапали первую дозу винкристина. Кстати это все-таки капельница, а не инъекция.

А у нас все время были внутривенные уколы. Только лекарство вводилось медленно. Как начал так колоть Исаченко, так мы и продолжали ... Может, капельницы было бы лучше ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Mori)
Может, капельницы было бы лучше ...

может и лучше - мы в этом вопросе полностью полагаемся на доктора
144.  
144
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Lavika, а я тут живу, как раз где остановка трамвая на озере, возле комплекса выставочного Динамо
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
О, так может на следующей неделе и пересечемся? Я как раз на работу выйду, мне рядышком будет? yes
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
100 тысяч дадим от Копейки страдальцу Михею yes Ларис, перекладывай из конверта в конверт mosking wink


Что ни делается - к лучшему!
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
перекладывай из конверта в конверт

mosking
spasibo
148.  
148
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Lavika, договорились, а я и работаю тоже рядом - в здании, где бывший магазин Панорама - пересечёмся обязательно yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Lavika,  в каком районе фотографа искать?
150.  
150
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
что-то последнее время не видно Вероники...
Lavika, ты за главного?
будем очень благодарны если вы поможете поддержать Михеюшку едой!
8029-509-92-78 Ольга
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Lavika, 100 тыс вам в помощь, могу помочь едой, но натуралкой, корм не использую. Звоните нам же тут рядышком встретиться.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Lena_Buchspasibo я наберу yes

Поговорила с Катей - Михей чувствует себя хорошо, веселый, кушает, играется, и кровит дома уже меньше! dance3

Добавлено (25 Июня 2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата (vikusik86)
Lavika, в каком районе фотографа искать?

Передержка в районе ул. Р.Люксембург (последние номера, магазин "Рублевский") - если есть кто рядом из фотографов, помогите плиииз!

Цитата (Milli)
что-то последнее время не видно Вероники...
Lavika, ты за главного?

ну получается так yes

Насчет еды - спрашивала у Кати, натуралка пока есть, поэтому и прошу сухача (Катя иногда дает сухач, покупает сама)

Финотчет на сегодняшний день:


чек№1: консервы "Домашний питомец" 6 банок (62 700 руб.)
чек№2: "Цестал" 2 таблетки (28 600 руб.)
чек№3: капельница
153.  
153
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Цитата (Lavika)
ну получается так
ну так нужно ее побеспокоить, напомнить о Михее, тем более, что была обещана материальная поддержка,
было бы место где собаку оставить...

а, может, Михею, что бы не кровил на пол памперс в квартире одевать?
8029-509-92-78 Ольга
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Lavika,  отправила Вам в ВК файлом список фотографов
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Milli)
ну так нужно ее побеспокоить, напомнить о Михее,

nea это дело сугубо добровольное, я так считаю. Тем более, что я-то Михей-ку точно не брошу, главное что крыша над головой есть, а остальное будет yes
Цитата (vikusik86)
отправила Вам в ВК файлом список фотографов

spasibo

Добавлено (25 Июня 2013, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата (Milli)
может, Михею, что бы не кровил на пол памперс в квартире одевать?

насчет памперсов мы с Катей говорили - решили не стоит nea Вряд ли он согласится его носить, дп и сопреет там все такой жарой. Тем более что уже налицо улучшение, думаю после следующей капельницы проблема совсем сойдет на нет yes
156.  
156
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Lavika)
прошу сухача

Как помогла выяснить очередная уборка в квартире, могу поделиться и сухачом.  blush yes girl_haha
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Jety)
Как помогла выяснить очередная уборка в квартире, могу поделиться и сухачом.

lol Вот что значит качественная уборка! Jetyspasibo Как можно забрать? И сориентируйте по количеству (в руках унесем?) blush
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Lavika,  у меня несколько кг Роял Канин СС есть - если что - отдам. Живу недалеко от ст.м. Спортивная
159.  
159
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Lavika)
Как можно забрать?

Почти в любое время (по предварительному созвону).

Цитата (Lavika)
И сориентируйте по количеству (в руках унесем?)


Думаю, да. Можно выбрать из нескольких вариантов корма. blush
160.  
160
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
vikusik86, спасибо, если что договоримся yes
Jety, спасибо, буду говорить с Катей - ей там рядом yes

Добавлено (26 Июня 2013, 18:03)
---------------------------------------------
spasibo Lena_Buch за 100 тыс. руб., консервы и рубец для Михея!

Добавлено (30 Июня 2013, 18:43)
---------------------------------------------
Сегодня сделали вторую капельницу. Осмотр показал, что опухоль уменьшилась вдвое (а может и больше!), уже совсем не кровит. Чувствует себя Михей нормально, ест, гуляет. Следующая капельница 07.07 в 15.00

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес (sml[love]у собаки умерла хозяйка, ищем новый Дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0