Список форумов » Разное » Счастливые истории » Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес (sml[love]у собаки умерла хозяйка, ищем новый Дом)
Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер








Дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес - в дар в добрые руки
Замечательный пес Михей ищет надежного и ответственного Хозяина, чтобы подарить ему свою верность и дружбу! Рост в холке 50 см, возраст 2-3 года, характер спокойный, уравновешенный, приучен к двухразовому выгулу, в еде не привередлив; привит, кастрирован, имеет вет. паспорт. Будет замечательным другом и компаньоном для всех членов семьи, подружится с другими домашними питомцами. Если вы давно мечтали о таком преданном и нежном друге - звоните и приезжайте знакомиться"
тел. +375 44 552 08 07 Вероника; +375 29 662 42 13 Лариса


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 01.09.2013, 21:53
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (vero8487)
Наверное, мне нужно связаться с MORI ?????

vero8487, все под контролем, за поставкой Винкристина следим yes с Ольгой Романовной (Mori) или Олей NBB свяжемся и все решим yes
102.  
102
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Хорошо, тогда это через вас Лариса, сегодня ещё поговорим...
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
yes
104.  
104
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Наличие и стоимость лекарств в Москве.
Винкристин-Рихтер http://aptekamos.ru/apteka....d=42930 хранить в защищенном от света месте, при температуре 2–8 °C. 
Доксорубицин-Тева http://aptekamos.ru/apteka....id=3193 хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 5°С.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Юлия-Юлия, Юлия, спасибо. Если что - будем обращаться к Вам за помощью. blush Пока ждем что нам назначит врач yes
106.  
106
.
Минск, Уручье
444 сообщения
вернулся таки блудный сын!) ура)))
107.  
107
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
получается стоимость варьируется от 540 до 675 тыс бел руб. Это за сколько инъекций?
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
та цифра что в таблице - цена за упаковку (10 ампул). Нам столько не надо, максимум 5, а может и меньше.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Девочки, в клинике не говорите, что собака подобрашка. Скажите, что свой с деревни.

Просто вспомнилась темка, когда отказались принимать сбитую собаку, т.к. у него не было прививок
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
110.  
110
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
ну хорошо... хотя они уже её осматривали, зная это. Как быть? Я всегда за правду :) или нет?
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
vero8487, я так думаю, что нам просто повезло, хотя на дверях большими буквами было написано, что животные без прививки бешенства осматриваться не будут. Да и вспоминается другой врач-мужчина, который сразу спросил про прививки, да и потом поздравлял нас с диагнозом и тылдычил, что это неизлечимо.

Цитата (vero8487)
Я всегда за правду :) или нет?

Ну, наверное, правда не всегда во-благо.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (GVOZDZ)
на дверях большими буквами было написано, что животные без прививки бешенства осматриваться не будут.

Значит если я приведу СВОЮ собаку на прививки, то ее не примут? (ведь прививок у нее нет) И чем отличается непривитая собака с улицы от непривитой собаки из деревни?
Предлагаю компромиссный вариант: Собака домашняя, хозяйка у нее умерла, собака скорее всего привита, но паспорта у нас нет. Скажете, что это не правда? mosking
А вообще-то если доктор отказывается лечить собаку без прививок, то я такому "доктору" свою собаку не доверю, ни с прививками, ни без них - найдем другого (это мое мнение)
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата (Lavika)
Предлагаю компромиссный вариант: Собака домашняя, хозяйка у нее умерла, собака скорее всего привита, но паспорта у нас нет. Скажете, что это не правда?
mosking правда. Нигде даже нет намека на ложь.

Цитата (Lavika)
А вообще-то если доктор отказывается лечить собаку без прививок, то я такому "доктору" свою собаку не доверю, ни с прививками, ни без них - найдем другого (это мое мнение)
Это правила клиники. У каждой Машки - свои замашки.....

Вот поэтома та девушка-врач нас приняла, да еще на коленках осматривала собаку (он боялся, чтобы его подняли на стол). Посоветовала врача.

Никто не знает, как бы все было, если бы там дежурил другой врач sad .
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
114.  
114
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Цитата (GVOZDZ)
вспоминается другой врач-мужчина, который сразу спросил про прививки, да и потом поздравлял нас с диагнозом и тылдычил, что это неизлечимо.

ох... с ним стало сразу всё ясно...
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
В общем будем действовать по обстановке. Я просто к тому, что на этой клинике свет клином не сошелся, просто удобно что она близко к передержке; но если понадобится - будем ездить к другому врачу, главное чтобы Михей был здоров.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Лариса, тогда приезжайте к 22, как договаривались.

Света, если сможете, то приезжайте тоже!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Сегодня вечером в Айбивете:

    

Добавлено (13 Июня 2013, 00:31)
---------------------------------------------
Девочки, фото огромные получились - не могу на планшете уменьшить размер, может кто-то поправит...

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вот он какой, наш Михеюшка! Милый, бородатый, очень спокойный и дружелюбный girllove
По лечению: осматривала нас Людмила Калюта, диагноз "венерическая саркома" подтвердила однозначно. Сказала, что сдавать анализы сейчас смысла нет - они все равно будут плохие. По виду опухоли прикинула, что нужно брать 5-6 ампул винкристина. Как только лекарство будет у нас - записываемся на прием и капаемся. И Людмила Калюта и Вера Милютина (она тоже сегодня дежурила) мне лично понравились - собаку Людмила осмотрела внимательно, все подробно и обстоятельно объяснила, ответила на все наши вопросы. У обеих докторов есть опыт лечения венсаркомы, поэтому считаю, что менять клинику нам смысла нет. Это мое мнение, если у кого-то есть другие соображения - высказывайтесь yes
Ну и еще: очень приятно было познакомиться живьем со Светланой GVOZDZ, Вероникой vero8487, Наташей Rimini - по-моему у Михея собралась замечательная команда! mosking Кстати мы с Вероникой решили пока не просить разрешения на сбор помощи - расходы пока не очень большие, справляемся - у кого какое мнение на этот счет?
119.  
119
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое всем за поддержку!!!
120.  
120
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Lavika, взаимно! Была рада знакомству yes
Михей очень спокойный, дружелюьбный и независимый мужчина-пёс rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес (sml[love]у собаки умерла хозяйка, ищем новый Дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0