Список форумов » Разное » Счастливые истории » Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес (sml[love]у собаки умерла хозяйка, ищем новый Дом)
Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер








Дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес - в дар в добрые руки
Замечательный пес Михей ищет надежного и ответственного Хозяина, чтобы подарить ему свою верность и дружбу! Рост в холке 50 см, возраст 2-3 года, характер спокойный, уравновешенный, приучен к двухразовому выгулу, в еде не привередлив; привит, кастрирован, имеет вет. паспорт. Будет замечательным другом и компаньоном для всех членов семьи, подружится с другими домашними питомцами. Если вы давно мечтали о таком преданном и нежном друге - звоните и приезжайте знакомиться"
тел. +375 44 552 08 07 Вероника; +375 29 662 42 13 Лариса


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 01.09.2013, 21:53
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Да, у Михея вчера собралась большая группа поддержки girl_haha .

Мне тоже кажется, что лечится ему лучше в АйБиВете.
Цитата (Lavika)
Кстати мы с Вероникой решили пока не просить разрешения на сбор помощи - расходы пока не очень большие, справляемся - у кого какое мнение на этот счет?
yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
122.  
122
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я очень высокого мнения о Вере и Людмиле, поддерживаю Ваше решение yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Он милаха... только представьте, что этот здоровый, полный жизни пёсик тоскливо лежал днями, не реагируя ни на что! Невозможно было смотреть... Некоторые люди даже думали, что он умирает. То, что было и есть сейчас за пару дней - совсем разные вещи... Я очень счастлива, что ситуация для него изменилась.  nimb good_dog egegei doggy3 declare
124.  
124
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата (Lavika)
Как только лекарство будет у нас - записываемся на прием и капаемся.

Делают не капельницу, а внутривенную инъекцию ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата (Mori)
Делают не капельницу, а внутривенную инъекцию ...
фух, это даже лучше, т.к. он категорически отказывается лежать на столе для осмотра. Зато на полу делай с ним что хочешь.

Mori, вы в теме Жанны порекомендовали давать Михею поддерживающий препарат для печени форте-ессенциале. У меня есть ЛИВ-52 он подойдет?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
сегодня купила Михею консервы Оршанские "Домашний питомец", завтра закину. Кстати может кому для своих надо? Они в Бигзе на скидке, потому что у них в конце августа срок выходит, банка 525 г стоит 10450 р. Катя сегодня купила ему ошейник от блох, завтра буду ехать - отвезу глистогонку. Я так думаю прививку лучше делать после того как мы подлечимся?
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
ну как там Михеюшка?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Нормально yes Еды у них хватает, глистогонку и вкусняшек немного отвезла, Катя его помыла и одела противоблошиный ошейник - чешется уже меньше. Теперь ждем винкристин, чтобы начать лечение.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата (Lavika)
Катя его помыла
Ого!!! и как это происходило?

Добавлено (15 Июня 2013, 23:36)
---------------------------------------------
Лариса, я во вторник буду в том районе - может чего Михею еще надо подвезти?

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
130.  
130
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата (GVOZDZ)
Mori, вы в теме Жанны порекомендовали давать Михею поддерживающий препарат для печени форте-ессенциале. У меня есть ЛИВ-52 он подойдет?

Как я поняла, врач пока советовала ему ничего не давать. Так что лучше не давайте. Лекарства для химиотерапии будут, как поняла, после 20 июня. При лечении их вводят внутривенно через 7 дней.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (GVOZDZ)
Ого!!! и как это происходило?

Ну, я ж не видела mosking Сначала, говорит, пытался отбиваться, все руки расцарапал, а когда понял что ничего страшного не происходит - даже сам лапки подавал, чтобы помыли. Он ведь умничка!
Цитата (GVOZDZ)
может чего Михею еще надо подвезти?

да вроде ничего не надо пока, еда есть, а что ему еще надо

Добавлено (19 Июня 2013, 21:47)
---------------------------------------------
Все, винкристин прибыл - начинаем лечение yes

132.  
132
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
УРА!!! Когда планируете на прием?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
сегодня позвоню запишусь yes
134.  
134
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
девочки, удачи вам!
8029-509-92-78 Ольга
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Записалась на воскресенье на 14.00 к Вере Милютиной

Добавлено (20 Июня 2013, 14:23)
---------------------------------------------
Попросила модератора переименовать тему, чтобы в названии было имя blush
Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес
у собаки умерла хозяйка, ищем новый Дом
надеюсь никто не против? blush

Добавлено (23 Июня 2013, 20:37)
---------------------------------------------
Ну вот, сегодня откапали первую дозу винкристина. Кстати это все-таки капельница, а не инъекция. Сначала конечно сопротивлялся, но потом немного успокоился, и вел себя вполне прилично. Только дышал часто-часто. Катя была со своим молодым человеком - хорошие ребята yes Они оба так трогательно переживают за Михея, заботятся о нем. Правда узнав о предстоящей кастрации Михея, Паша (Катин МЧ) ОЧЕНЬ расстроился mosking
Кстати, Михей за компанию с Ласточкой стал есть сухой корм, так что помощь сухим кормом тоже приветствуется (а то Катя покупает сама).
За прием и капельницу заплатили 105 тыс. руб. Начинаем понемногу уходить в минус blush
Следующая капельница 30.06 в 14.00 (пишу для памяти)

136.  
136
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Как он перенес первую капельницу?

Материально помочь, пока не могу. У моего кота трещина в лапе (допрыгался) потратилась немного.

Может стоит попросить сбор материальной помощи?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
137.  
137
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
с меня 100.000
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
138.  
138
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Lavika, мое предложение по мяску все еще в силе.  blush
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (GVOZDZ)
У моего кота трещина в лапе (допрыгался)

Это ж откуда он так сиганул?! shok Поправляйтесь скорее
Цитата (GVOZDZ)
Может стоит попросить сбор материальной помощи?

Да, наверное напишу админу yes
Цитата (Rimini)
с меня 100.000

Спасибо yes Как забрать? Или привезете к нам на капельницу прямо?
Цитата (Jety)
мое предложение по мяску все еще в силе.

Спасибо. Кате передала, она сказало, что мяско и консервы у них пока есть, там еще мама им откуда-то принесла. Думала такой жарой им сушки подкинуть, а то Катя им Педигри покупает blush Если будет денежка - куплю может какой Роял, он по цене вполне себе ничего yes
До Кати сегодня не дозвонилась, по самочувствию не знаю; но из клиники вчера после капельницы убегал вполне резво mosking
Да, и еще уже актуальна помощь фотографов- как только будут хорошие фото, буду начинать активную рекламу yes
140.  
140
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Lavika, в воскресенье могу быть не в Минске, а какие у Вас маршруты?
Может пересечемся - я каждый день в районе троицкого предместья, комсомольского озера, комаровки, ну и плюс ещё куда-то могу наверное подъехать, если возникнет необходимость.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес (sml[love]у собаки умерла хозяйка, ищем новый Дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0