Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом
1.  
1
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер

   

   

Барни  — милый хромоножка!
Маленький и
 проворный (ок. 35 см в холке), коротколапый и большеглазый — явный метис эстонской гончей с её красивой триколорной шубкой — этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот с всепонимающим Барни случилась незадача — хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Поэтому милый маленький Барни ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень общительный, привязчивый, компанейский пёс для любого доброго и разумного человека.
Отлично относится к детям, в доме дружит со всеми: людьми, котейками и другими добрыми собаками себе под стать! Барни всеяден, приучен к двухразовому выгулу, кастрирован и здоров. Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас обращаться к хозяйке
+375299361106 (Наталия), e-mail: nb8nb8nb8@gmail.com , ВК|  https://vk.com/n.green.witch, facebook| https://www.facebook.com/profile.php?id=100008286421436
или кураторам
 +375 44 710 6016 (Елена) +375 29 602 2331 (Ольга)
и записываться в очередь на визит!
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:47
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Барни как раз отправится после операции ...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Паша говорит, что у теперь стало видно -- мальчика тревожит спинка.
Через неделю Барнику будет нужна другая передержка. Пока нет никаких вариантов ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Может кто-то в соцсетях захочет дать временный приют этому интеллигентному, ненавязчивому и не больному ничем заразным мальчику - он не займет много места, он столько бед пережил, очень устал скитаться и будет очень благодарен yes Помогите, пожалуйста, пиаром!

Добавлено (16 Октября 2013, 12:13)
---------------------------------------------
Как дела, как себя Барни чувствует?

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Барник отъедается, отсыпается. Швы подживают, в пятницу или в субботу поедем снимать. Ищем передержку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А если Гриша скажет, что надо начинать заниматься его переломами - значит понадобится медуход? Может тогда нынешняя передержка сможет чуть дольше подержать мальчика?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Найдем передержку - переедем. Пока нас не гонят yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталог ? Я бы добавила yes . Ведь сами хозяева его смогли бы долечить. Просто нужно написать как всё есть на данный момент.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Что-то никак не получается текст ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
напишу yes


Что ни делается - к лучшему!
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И фото по-лучше , пожалуйста. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Скромняга Барни – ищет постоянный или временный дом!

Знакомьтесь, это Барни — вислоухий коротколапый кобелёк (около 35 см в холке, возраст 3-5 лет) родом явно из гончих. Судя по всему, мужественный пёс повидал на своём собачьем веку немало - об этом говорит его мудрый, вдумчивый, как будто постоянно встревоженный взгляд и старые травмы лапок. Но стоит подарить ему хоть немного заботы и тепла – он раскроется, полюбит вас всей душой, станет самым ласковым и преданным существом на свете. Барни — очень хороший, добрый, умный пёс. Тихий, спокойный, терпеливый. Мальчик прекрасно ведёт себя в квартире, послушен, воспитан и аккуратен. Если вы готовы взять в свою семью славного, но совсем одинокого Барни, звоните – он очень ждёт вашего звонка! КОНТАКТЫ (не поняла чьи)

если есть какие замечания у кого, подправим yes


Что ни делается - к лучшему!
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Ялоrolleyes хороший текст
Вероника
93.  
93
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На ЧТО меняем название темы ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
94.  
94
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Оля_Яло, спасибо!!! labrador, давайте поменяем название. Может,так: Маленький одинокий Барни ищет постоянный или временный дом (искалеченный мальчик из Лошицы)
Контакты давать Елены:8-029-872-14-14, 8-044 710-60-16

Добавлено (17 Октября 2013, 21:17)
---------------------------------------------
Барни завтра будут снимать швы. Записаны на 19-30, Григорий хочет сам осмотреть малыша.
На мою карточку перевел деньги (100 тыс) один поклонник Барника (его телефон заканчивается на ..574)

Добавлено (19 Октября 2013, 13:49)
---------------------------------------------
Барни сняли швы. Все заживает неплохо. Песик стал активнее, но быстро устает. Будем гонять глисты. На следующей неделе -- на снимок. Будем думать, что делать с дробинами, застарелыми переломами и порванными связками ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
держите в курсе...
Вероника
96.  
96
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Барник поправляется. Повеселел. Даже начал охранять дом: когда Паша открыл дверь, немного полаял. smile
Нужна помощь рекламой. Текст можно взять с заглавной страницы, а фото -- первое в нижнем ряду.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , напишите Веронике( Верочка)  ссылку!! Скажите, что я прошу во все рекламы Эгиды его дать вне очереди!!!!

Спасибо всем, кто ему помогает!!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 21.10.2013, 23:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Доброй ночи! Приехала сегодня к Барни привезла таблетки от глистов которые дала Ольга Романовна и продукты Павел вышел мне с Барни на встречу со словами: Барни стал махать хвостом и лаять басом! yes Ну что здесь скажешь ? Я счастлива Спасибо всем-всем! Я сделала ряд снимков постараюсь сейчас выложить
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, простите, но я бы в истории написала его проблему с дробью. Но без крови. Позитивно. Но кого-то это оттолкнет, а кого-то , возможно, подталкнет. Да и не будет лишних звонков!! Эта часть его истории- важная на мой взгляд!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
URL=http://radikal.ru/fp/1009998fea764310a95d024d2ad59340][img]http://s019.radikal.ru/i60[8/1310/eb/8fedb1748fdet.jpg
http://s006.radikal.ru/i213....p[/img]

Добавлено (22 Октября 2013, 05:02)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Октября 2013, 05:10)
---------------------------------------------


Добавлено (22 Октября 2013, 05:12)
---------------------------------------------



Добавлено (22 Октября 2013, 05:17)
---------------------------------------------
Славный  МАЛЫШ БАРНИ

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0